Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#1121
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Семейный устав:

§ 1. Мама права.

§ 2. Несмотря ни на что, мама всё равно права.

§ 3. Мама не кричит — она обращает внимание на важные вещи.

§ 4. Мама не ругается — она советует.

§ 5. Мама не пилит — она акцентирует детали.

§ 6. Мама не спорит — она объясняет ситуацию.

§ 7. Мама не висит в Интернете — она идёт в ногу со временем.

§ 8. Мама не валяется на диване — она медитирует.

Я сейчас распечатаю эту штуку и повешу на видное место )))
§ 9. Мама не бездельничает — она расслабляется.


Ох, как же точно это все подмечено! ;-) Сейчас тоже пойду и распечатаю и повешу на сааамое видное место :lol:
  • 0

#1122
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Девы, а куда вы ходите с детьми на выходных, где бываете? Как проводите время? ))
  • 0

#1123
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Девы, а куда вы ходите с детьми на выходных, где бываете? Как проводите время? ))

Всем ДВ!Камушек,как ваша лялька? :-) Каникулы-это киношки-кафешки-парки-мега и тд,но главное-вылазки на природу.В эти выходные закончили каникулы походом с ночевой в горы.Костер,шашлыки,на горках накатались.Я с дочами старшими в палатке ,папашку с малышом в джип отправили спать.Утром в горы часа три прогулялись,надышались :-) .Съездили в ТауСпа погреться с малышом.Старшие по своим делам все.Папашка малыша уже сносно научил плавать-париться.Так что я и сама отдохнуть успела...В Турции меня всегда удивляло,что местные вообще не реагируют на море.Как думаю жить в таком месте и не радоваться этому каждый день?И это навело меня на мысли о том,чему же удивляются у нас иностранцы.Оказывается и у нас много всяких замечтательных мест))),где можно сочетать приятное с полезным)))
  • 0

#1124
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девы, а куда вы ходите с детьми на выходных, где бываете? Как проводите время? ))

Утром пока лето возила в парк по малой Ленина возле дворца президента. До обеда потом домой кормить папу завтраком и детей обедом. Старших с велосипедами возила на курмангазы в парк.
Не вожу в Тц, вообще. Не люблю толпу, мне своей хватает. Иногда возим в кино троих. Иногда в ресторан 4х. К сестрам езжу в гости. Но редко.
Нас не зовут в гости. Толпа же;)
В основном парки. Еще иногда это покупки- обувь и одежда верхняя. Купить Всем 4 сразу удается редко, поэтому приходится ехать два раза.
  • 1

#1125
AglayaF

AglayaF
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Не вожу в Тц, вообще.

Та же история - мои больше по паркам) Мы наоборот часто по гостям ходим, но у нас и дети уже повзрослее, может поэтому нас приглашают часто) Иногда с мужем делимся: на прошлых выходных он тройняшами пошел в кино, а я с младшими гуляла в парке - погодка была замечательная.
  • 1

#1126
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Аглая, у нас просто в окружении остались только пары у которых 3 и больше детей. И поэтому гости это редкость
  • 0

#1127
AglayaF

AglayaF
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Юля, у нас тоже многодетные друзья в основном) Наверное это потому, что мы в Алмате ненадолго, вот и зовут наш табор всюду :lol: Завтра едем на дачу к друзьям, нас будет 3 семьи, общее количество детей - 10 :lol:
  • 0

#1128
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Давайте знакомится пока тут!
  • 0

#1129
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
привет всем.Я писала уже в эту темку под ником гулеке.Спасибо девочки за теплые слова,за поддержку.Но видимо я расплатилась за свое сомнение по поводу своей третей беременности..Почему-то произошел выкидыш..А мне так понравилась эта темка и девочки что здесь пишут..тож захотелось многодетной мамой стать.Но видно пока не время.Айгуль вы спрашивали сколько мне лет..мне 29,доче 5,5,сыночку 2,8г.Мы уже всей семьей имена придумывали для третьего малыша)Буду заходить сюда,читать вас.Всем желаю огромного здоровья,чтоб детки ваши росли большими,не болели!Да,кстати с третьим решили немного подождать,может года через два..Но опять же на все воля Аллаха
  • 1

#1130
AglayaF

AglayaF
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Джугари, главное чтобы с Вашим здоровьем все было хорошо, а все остальное.... и это пройдет, простите за банальность.

Юля, надо как-нибудь попробовать свести два табора вместе) мы возле парка Горького живем, так что нам и этот подходит, и тот, что по малой Ленина)
  • 1

#1131
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

привет всем.Я писала уже в эту темку под ником гулеке.

Гулеке, все будет хорошо, пусть Всевышний Вас не оставит.

У моей сестры 1-ый ребенок не выжил при рождении, сейчас у нее трое здоровых деток. Надо верить и надеться на лучшее.
  • 1

#1132
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Джугари, главное чтобы с Вашим здоровьем все было хорошо, а все остальное.... и это пройдет, простите за банальность.

Юля, надо как-нибудь попробовать свести два табора вместе) мы возле парка Горького живем, так что нам и этот подходит, и тот, что по малой Ленина)

Ну и вот можно на выходных этих. Я правда еще с одной подружкой с тремя детками гуляю! Двойня и доча старшая. Мы выше вас живем немного.
  • 1

#1133
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Гулеке, у нас у каждой почти тут есть такие тяжелые истории! Надо просто подождать! А если сознательно хотите много деток, вас обязательно Всевышний услышит.

Сообщение отредактировал 78я: 18.11.2011, 21:45:54

  • 0

#1134
AglayaF

AglayaF
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Ну и вот можно на выходных этих. Я правда еще с одной подружкой с тремя детками гуляю! Двойня и доча старшая. Мы выше вас живем немного.

На этих мы на даче будем, а вот на следующих, можно и пересечься) В общем, как увидите табор, который на русско-французской смеси пытается друг друга перекричать, это мы!!!
  • 1

#1135
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Спасибо девочки
  • 0

#1136
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Не вожу в Тц, вообще.

Та же история - мои больше по паркам) Мы наоборот часто по гостям ходим, но у нас и дети уже повзрослее, может поэтому нас приглашают часто) Иногда с мужем делимся: на прошлых выходных он тройняшами пошел в кино, а я с младшими гуляла в парке - погодка была замечательная.

Так-так, а на этом месте поподробнее! У вас тройняшки и еще малыши? У вас пятеро?!
  • 0

#1137
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Джугари, все будет хорошо! главное вам здоровья, сил. Сами оглянуться не успеете, как будете в наших рядах!
  • 0

#1138
AglayaF

AglayaF
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Так-так, а на этом месте поподробнее! У вас тройняшки и еще малыши? У вас пятеро?!

Старшие тройняшки уже большие, во втором классе: два сына и дочка, младшие сын и дочка - им по 4,8 и 4,5 соответственно. Младшую мы удочерили, когда ее родители, наши друзья, погибли в автокатастрофе
  • 4

#1139
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Аглая, я себе на выходных пометила на следующих;) напишу в ЛС ближе телефон
  • 0

#1140
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Так-так, а на этом месте поподробнее! У вас тройняшки и еще малыши? У вас пятеро?!

Старшие тройняшки уже большие, во втором классе: два сына и дочка, младшие сын и дочка - им по 4,8 и 4,5 соответственно. Младшую мы удочерили, когда ее родители, наши друзья, погибли в автокатастрофе

Слов нет. Примите мои комплименты и восхищения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.