Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#921
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений



так стали мы редко здесь появляться.... Видимо, школа началась, все остались без помощников. Ура, а у нас опять отпуск! Только на Родину. Может быть наконец-то соберемся девочки из Астаны? Предлагаю в первых числах октября, т.к. всего на несколько дней мы.

+1000!! Давайте встретимся! Но только без детей, а то мы не сможем даже познакомиться ))



Да, это точно :lol:

Алматы!!!!! Мож мы тоже как-нибудь организуемся? ;)

А мы с РП шными девченками в понедельник посиделки устраиваем. Присоеденяйтесь!
  • 0

#922
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

А мы с РП шными девченками в понедельник посиделки устраиваем. Присоеденяйтесь!

где? тоже в люди хочется ))
  • 0

#923
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
78я, а РПшники разве не в Алматы собираются? Айгуля, жди меня.....
  • 0

#924
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

78я, а РПшники разве не в Алматы собираются? Айгуля, жди меня.....

А там же в сообщении девченки про Ату тоже спрашивали. Вот я и выступила. Мы в тюбетейке в глобусе будем. В понедельник.
  • 0

#925
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

78я, а РПшники разве не в Алматы собираются? Айгуля, жди меня.....

Ждуууу))) Бум пить, курить и материться!
  • 0

#926
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


78я, а РПшники разве не в Алматы собираются? Айгуля, жди меня.....

А там же в сообщении девченки про Ату тоже спрашивали. Вот я и выступила. Мы в тюбетейке в глобусе будем. В понедельник.

А во сколько? В принципе, от меня не далеко... :-)
  • 0

#927
лизика

лизика
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ой, девоньки! Я тоже хочу с вами потусить! Где и когда?
  • 0

#928
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений



78я, а РПшники разве не в Алматы собираются? Айгуля, жди меня.....

А там же в сообщении девченки про Ату тоже спрашивали. Вот я и выступила. Мы в тюбетейке в глобусе будем. В понедельник.

А во сколько? В принципе, от меня не далеко... :-)

В 12 в глобусе в тюбетейке...Завтра, в понедельник.

Сообщение отредактировал 78я: 18.09.2011, 21:04:05

  • 0

#929
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


А во сколько? В принципе, от меня не далеко... :-)

В 12 в глобусе в тюбетейке...Завтра, в понедельник.

Да-а-а-а, уж, не судьба было сегодня увидеться :( Сегодня все трое были на мне. С утра школа, в обед опять в школу, да еще и двое младших приболели. Короче, все не так....
А когда в следующий раз? :-)
  • 0

#930
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
в конце учебного года я все страдала, что старшие будут дома, что с ними мне делать и как развлекать. А теперь я страдаю, что их нет дома, потому что мне есть чем их занять, а они в школе ((
К семи вечера я становлюсь злючей и крикучей. Жду старших детей, чтобы пообщаться как с большими, а они приходят и ведут себя хуже, чем малыши, не получается у нас конструктивного диалога )))
или осень пришла ко мне, не пойму....
  • 0

#931
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

в конце учебного года я все страдала, что старшие будут дома, что с ними мне делать и как развлекать. А теперь я страдаю, что их нет дома, потому что мне есть чем их занять, а они в школе ((
К семи вечера я становлюсь злючей и крикучей. Жду старших детей, чтобы пообщаться как с большими, а они приходят и ведут себя хуже, чем малыши, не получается у нас конструктивного диалога )))
или осень пришла ко мне, не пойму....

Неа, все в порядке. Пойду как спать накатаю свои мысли, и про школы и про осень и про то, как мы вышли из кризиса поведения старших.
  • 0

#932
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
ДН!Какая осень? :rolleyes: Разве что за окном? ;) Хотя "осень жизни как и осень года надо благодарно принимааать".Легче,веселей,короче ;) Мы же многомного!)))Что-то я приболела,осень как никак :lol: Ну,все,думаю,капец как всегда,опять полный завал будет,столько дел,а я тут разлягусь :rolleyes:.Оказалось нет-эт всетки не весна :lol: .Дети меня уложили,и все,что я им делаю обычно стали мне делать:чай в постель,ноги парить,массаж,растирания и пр ипр :rolleyes: Приятно,конечно.Но не хотелось бы к этому привыкать :lol: Активней жить хочется.Ночью сына все еще просыпается,хнычет,если меня рядом нет.Я к нему ночью прилегла,сплю и чувствую,спину мне кто-то так осторожненько укрыл.Обычно так средняя доча делает,когда утром в школу просыпается,только я ее шагов что-то не слышала.Глаза открываю,а это мой малыш проснулся,и вместо того,что бы хныкать как всегда,меня укрыл и обратно потихоньку так ложится и засыпает...И осенью есть счастливые моменты :)
Как прошла тусовка то?Поделитесь впечатлениями,если не секрет? ;) Доче ездили ушки прокалывать,записались заранее.
  • 2

#933
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
shine_888, как вы здорово написали, так трогательно :kiss:

Сообщение отредактировал Лентяйка: 23.09.2011, 09:34:32

  • 0

#934
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Ночью сына все еще просыпается,хнычет,если меня рядом нет.Я к нему ночью прилегла,сплю и чувствую,спину мне кто-то так осторожненько укрыл.Обычно так средняя доча делает,когда утром в школу просыпается,только я ее шагов что-то не слышала.Глаза открываю,а это мой малыш проснулся,и вместо того,что бы хныкать как всегда,меня укрыл и обратно потихоньку так ложится и засыпает...И осенью есть счастливые моменты :)

shine_888, так мило :wub: :-)
  • 0

#935
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да все хорошо у нас прошло. Посидели, потрындели.... Да как всегда! А вчера ходили мы пить коктели в Ассорти в Меге. Малыши мои искали меня до самого моего прихода. В итоге мелкие облепили и спали с двух боков.
А еще во дворе работы прибавилось, осень же. Дети в школу пошли... В этом году пришлось переводить детей в другую школу- старший учился со второй смены и мы всей семьей не попадали в график. Потому как старший в 12 уходит и только в 8 приходит. А мне малышей купать как раз, да спать укладывать. А я не встретить дите, ни покормить не успеваю, ни спросить как дела. В общем решили мы перейти в школу где первая смена. Второго тоже туда перевели. Вот отходили неделю- сразу стало в доме спокойнее- успеваем и поболтать и уроки сделать, и еще мне помочь иногда. вечером стали старшие с малышами играть- а то и правда за лето то мелкие привыкли что тусовка дома, малой вообще тоскует один. Теперь трое уходят а он доберется до комнаты старших и на кровати их ложиться- и чего то там на своем лопочет, подушку гладит.
А когда старшие возвращаются он обычно несется к ним с визгом и на руки просится.заберется и как мышь утыкается в плечо лапами обнимет и не дышит даже.
  • 3

#936
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Теперь трое уходят а он доберется до комнаты старших и на кровати их ложиться- и чего то там на своем лопочет, подушку гладит.
А когда старшие возвращаются он обычно несется к ним с визгом и на руки просится.заберется и как мышь утыкается в плечо лапами обнимет и не дышит даже.

вот оно счастье! :kiss:
  • 0

#937
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

shine_888, как вы здорово написали, так трогательно :kiss:

Спасибо!Меня саму до сих пор улыбает,как вспомню... :kiss: :-)
  • 0

#938
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


Ночью сына все еще просыпается,хнычет,если меня рядом нет.Я к нему ночью прилегла,сплю и чувствую,спину мне кто-то так осторожненько укрыл.Обычно так средняя доча делает,когда утром в школу просыпается,только я ее шагов что-то не слышала.Глаза открываю,а это мой малыш проснулся,и вместо того,что бы хныкать как всегда,меня укрыл и обратно потихоньку так ложится и засыпает...И осенью есть счастливые моменты :)

shine_888, так мило :wub: :-)

По юности,когда только :lol: три дочи было, весь день как белка в колесе :lol: наносишься этож 90-е были,часиков эдак в 3-4 ночи ложусь к деткам покормить маленькую,младшие по бокам,и старшая из своей кровати тогда перелазила к ним пока я стирки-мирки и пр.делала,как зомби уже на автомате :rolleyes: .И вот лежишь,смотришь на них и усталости уже никакой,такое щааасте прям разливается по тебе,по ним,потом по кровати и куда то там еще...Ловила себя на мысли,что это пока они маленькие можно быть таааким счастливым,оказалось это навсегда.Каждый день благодарю за это... :-)
  • 0

#939
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Да все хорошо у нас прошло. Посидели, потрындели.... Да как всегда! А вчера ходили мы пить коктели в Ассорти в Меге. Малыши мои искали меня до самого моего прихода. В итоге мелкие облепили и спали с двух боков.
А еще во дворе работы прибавилось, осень же. Дети в школу пошли... В этом году пришлось переводить детей в другую школу- старший учился со второй смены и мы всей семьей не попадали в график. Потому как старший в 12 уходит и только в 8 приходит. А мне малышей купать как раз, да спать укладывать. А я не встретить дите, ни покормить не успеваю, ни спросить как дела. В общем решили мы перейти в школу где первая смена. Второго тоже туда перевели. Вот отходили неделю- сразу стало в доме спокойнее- успеваем и поболтать и уроки сделать, и еще мне помочь иногда. вечером стали старшие с малышами играть- а то и правда за лето то мелкие привыкли что тусовка дома, малой вообще тоскует один. Теперь трое уходят а он доберется до комнаты старших и на кровати их ложиться- и чего то там на своем лопочет, подушку гладит.
А когда старшие возвращаются он обычно несется к ним с визгом и на руки просится.заберется и как мышь утыкается в плечо лапами обнимет и не дышит даже.

Классна!В след раз хотелось бы тож "потрындеть" :rolleyes: среди своих "много" :kiss: .
Да,разные смены-это что то :-/ Хорошо ,когда все дома ;-) Хотя иногда ,ооочень редко пока,когда остаюсь одна дома ,тоже таакой кайф бывает,можно даже помолчать ;)
  • 0

#940
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


Теперь трое уходят а он доберется до комнаты старших и на кровати их ложиться- и чего то там на своем лопочет, подушку гладит.
А когда старшие возвращаются он обычно несется к ним с визгом и на руки просится.заберется и как мышь утыкается в плечо лапами обнимет и не дышит даже.

вот оно счастье! :kiss:

:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.