Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#901
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
ДД!Присоединяемся к поздравлениям!Седня впервые не была ни на одной линейке,так не привычно :rolleyes: Старшая в универ ходит,средние дочи взяли букеты,и сами пошли,тока мы смалышом остались.Но привыкнуть к такому не удастся,ему в 1класс на след год :lol: :-)Всем нам многодетным многодобра,многоудач,многощастя и многотерпеня ;)
  • 0

#902
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Этим летом, побывали в горах в Каскеленском ущелье на экоэтнофестивале.Вобщем,если на след год будет и будем в городе,то поедем снова)

И мы тоже были на этом фестивале. Тоже очень понравилось. :) Под барабаны поплясали. В детской комнате за кладом побегали. Правда еды вегетарианской было маловато. Но зато на счет экологичности посетителей - это правда порадовало. Так хочется, чтобы в других ущельях такие же "туристы" отдыхали. А то совсем чистых местечек в горах не осталось :-(
  • 0

#903
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


Этим летом, побывали в горах в Каскеленском ущелье на экоэтнофестивале.Вобщем,если на след год будет и будем в городе,то поедем снова)

И мы тоже были на этом фестивале. Тоже очень понравилось. :) Под барабаны поплясали. В детской комнате за кладом побегали. Правда еды вегетарианской было маловато. Но зато на счет экологичности посетителей - это правда порадовало. Так хочется, чтобы в других ущельях такие же "туристы" отдыхали. А то совсем чистых местечек в горах не осталось :-(

:beer:наш малыш домой приехал и первым делом свой барабан из нат кожи достал,это бвла его самая любимая игрушка,когда еще не ходил даже :lol:Эт щас смешно,а когда он день с ночью попутал :rolleyes: :faceoff: :-)вегетарианского было маловато,но были местные дыньки-колхозницы,арбузы.Когда ходила в баньку-видела как моют овощи для салатов-в тазике сполоснут,птом опять туда же кидают след овощи :rolleyes:поетому обошлись фруктами.Каши и супчик детям делала сама на горелке,так что все были сыты)А чистые места еще остались ;)только там больше альпинисты,чем туристы
  • 0

#904
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Ой, девочки, хоть у нас и ветка позитивная, но я напишу...... Хочу каникулы, желательно летние...... Старшие дети в школе, сынуля в садике, а я одна с малюткой, ничего не могу с ней по дому делать, она привыкла к толпе, ой, компании, и бегает за мной хвостиком, и это в лучшем случае, не хочет находиться одна. Приходят старшие и сразу за уроки, а я опять с малюткой......
  • 0

#905
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Да, хоть и не одна с бэбиком и малышкой, бабушка рядом( моя Мама), помощница есть. Но малышке скучно теперь днем без старших. Тоже не с кем ей поиграть, к нам пристает:-) а в ШРР и садик ходить не хочет. Без меня даже гулять не хочет, а я не всегда с младшим могу вот так просто на улицу выскочить.
  • 0

#906
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Ой, девочки, хоть у нас и ветка позитивная, но я напишу...... Хочу каникулы, желательно летние...... Старшие дети в школе, сынуля в садике, а я одна с малюткой, ничего не могу с ней по дому делать, она привыкла к толпе, ой, компании, и бегает за мной хвостиком, и это в лучшем случае, не хочет находиться одна. Приходят старшие и сразу за уроки, а я опять с малюткой......

Скоро осенние каникулы ;)Вчера после прогулки углядела детсад и предшколу в одном лице.Железные ворота не открыли,ответили по домофону,предшкола тоже в режиме сада с утра до вечера.Идем с сыном дальше,он и говорит,ты меня туда не сдавай,ладно,я на свободе хочу,у себя дома :lol:Как скажет что нибудь)))
  • 0

#907
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Девушки, не порекомендуете в Дубаях отель для семьи с 4 маленькими детьми. апартаменты, чтобы кухня была.
спасибо заранее!!!
  • 0

#908
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девушки, не порекомендуете в Дубаях отель для семьи с 4 маленькими детьми. апартаменты, чтобы кухня была.
спасибо заранее!!!

Я в этом году была с 4 мя, только не в апарт отеле. Отель отличный. Стучитесь в лс если интересно.
  • 0

#909
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Девушки, не порекомендуете в Дубаях отель для семьи с 4 маленькими детьми. апартаменты, чтобы кухня была.

я бываю только в нем одном, когда с детьми едем. Если интересно, в ЛС постучитесь тоже.
  • 0

#910
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Мы были в районе Марина. Отель Оасис Бич Тауэрс. Пляж рядом, вид на Пальму, апартаменты с кухней, полной всякой утварью- готовь что хошь!:-)
  • 0

#911
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Девченки! А если в эмираты ехать с 4 детками, то получается надо все время искать еду? Попить? или есть как Турции - все включено?
Я в Эмиратах была в молодости, незамужняя, помню только классные дискотеки, сафари, охоту на крабов, кальян...
  • 0

#912
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девченки! А если в эмираты ехать с 4 детками, то получается надо все время искать еду? Попить? или есть как Турции - все включено?
Я в Эмиратах была в молодости, незамужняя, помню только классные дискотеки, сафари, охоту на крабов, кальян...

Вот именно, я искала отель все включено. Нашла. Название забыла. Сейчас поищу.
  • 0

#913
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Девченки! А если в эмираты ехать с 4 детками, то получается надо все время искать еду? Попить? или есть как Турции - все включено?
Я в Эмиратах была в молодости, незамужняя, помню только классные дискотеки, сафари, охоту на крабов, кальян...

Вот именно, я искала отель все включено. Нашла. Название забыла. Сейчас поищу.

очень жду! хочу уже сейчас продумать зимние каникулы.
  • 0

#914
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Jabel Ali golf resort and spa
  • 0

#915
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
У нас был только завтрак, суперский, до сих пор скучаю:-). А остальное время- где проголодались, там и присели- поели.
  • 0

#916
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Jabel Ali golf resort and spa

Спасибо! Сейчас залезу в инет и посмотрю.
Нам надо выехать, а то ко мне пришел великий депрессняк, все бесит, спать хочу ))
  • 0

#917
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Меня тоже уже нервирует то, что я по сто раз должна напоминать детям: Делайте уроки!!! И то, что они висят по часу на телефоне, если не в контакте или скайпе!!! Что за дети! Без техники не могут, заберешь одно, появляется что- то другое...
  • 0

#918
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
так стали мы редко здесь появляться.... Видимо, школа началась, все остались без помощников. Ура, а у нас опять отпуск! Только на Родину. Может быть наконец-то соберемся девочки из Астаны? Предлагаю в первых числах октября, т.к. всего на несколько дней мы.
  • 0

#919
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

так стали мы редко здесь появляться.... Видимо, школа началась, все остались без помощников. Ура, а у нас опять отпуск! Только на Родину. Может быть наконец-то соберемся девочки из Астаны? Предлагаю в первых числах октября, т.к. всего на несколько дней мы.

+1000!! Давайте встретимся! Но только без детей, а то мы не сможем даже познакомиться ))
  • 0

#920
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


так стали мы редко здесь появляться.... Видимо, школа началась, все остались без помощников. Ура, а у нас опять отпуск! Только на Родину. Может быть наконец-то соберемся девочки из Астаны? Предлагаю в первых числах октября, т.к. всего на несколько дней мы.

+1000!! Давайте встретимся! Но только без детей, а то мы не сможем даже познакомиться ))



Да, это точно :lol:

Алматы!!!!! Мож мы тоже как-нибудь организуемся? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.