Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#721
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


Хани позовем и будем всем РП ходить!!!

Хани я почти уболтала, она серьезно задумалась, такшта давайте вместе ;)

Я как чувствовала обо мне ведут разговоры :lol:
Решила заглянуть сюда в кои -то веки, а тут уже план Барбароса созревает))

Ой девочки, нашей младшей уже будет 2 годика в сентябре, старшим сейчас 8,7 и 4 г. А я уже засматриваюсь на грудничков)) Еще и дети старшие просят еще одну лялечку))
Ну пока вроде не планируем, я тут в свои формы добеременные вернулась, ну не знаю, не знаю :D
Да, еще и Анжи тут сбивает с прямого пути :D

Сообщение отредактировал Honeyway: 01.07.2011, 09:23:09

  • 1

#722
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Да, еще и Анжи тут сбивает с прямого пути :D

хахаха ))))
неправильно говоришь, я тебя наоборот, пытаюсь вернуть на путь истинный :D
  • 1

#723
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


Ortus Поздравляю с малышкой! Всего самого наилучшего еще одной многодетной семье!!! :-) А можно спросить- как в переводе значение имени дочи?

спасибо! :))
Вам тоже желаю удачно доходить и родить ;)

с французского "Красота спокойствия", и пока она оправдывает свое имя полностью :D
есть еще значение мусульманское, но за его достоверность я не ручаюсь :rolleyes:


:-) Красивое имя!
Вот, хожу, уже нетерпение начинается, хотя еще 34 неделя, каждый день на календарь смотрю по 38 раз :D , будто что-то изменится!
  • 0

#724
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений



Хани позовем и будем всем РП ходить!!!

Хани я почти уболтала, она серьезно задумалась, такшта давайте вместе ;)

Я как чувствовала обо мне ведут разговоры :lol:
Решила заглянуть сюда в кои -то веки, а тут уже план Барбароса созревает))

Ой девочки, нашей младшей уже будет 2 годика в сентябре, старшим сейчас 8,7 и 4 г. А я уже засматриваюсь на грудничков)) Еще и дети старшие просят еще одну лялечку))
Ну пока вроде не планируем, я тут в свои формы добеременные вернулась, ну не знаю, не знаю :D
Да, еще и Анжи тут сбивает с прямого пути :D


Во-во! У меня, например, так было- как только восстановлюсь после родов, надумаю работать или совершенствовать фигуру до предсвадебного состояния :D , как только начинаю ходить на какуюнить аквааэробику, так на тебе- сюрпрайз!!! Положительный тест на беременность! :lol:
  • 0

#725
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вот, хожу, уже нетерпение начинается, хотя еще 34 неделя, каждый день на календарь смотрю по 38 раз :D , будто что-то изменится!

ничего, всему свое время :))
я тоже вся извелась недели так с 35-й :))) каждый день собиралась рожать, но доча решила иначе, выдержала четко положенный срок и родилась именно в ПДР, я этого не ожидала, мало ведь кто рождается в ПДР :))
  • 0

#726
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Во-во! У меня, например, так было- как только восстановлюсь после родов, надумаю работать или совершенствовать фигуру до предсвадебного состояния :D , как только начинаю ходить на какуюнить аквааэробику, так на тебе- сюрпрайз!!! Положительный тест на беременность! :lol:

Ядаже зарок себе после третьей давала хоть чуть чуть переждать. Аха :lol: ровно месяц я после отлучения от груди и продержалась... Даже на работу не вышла :weep: теперь даже не знаю. Времени не хватает. Особенно жалко кожу и ногти, на волосы я махнула рукой уже. Вот я думаю только вернулась в добеременский размер стоит ли опять ???? Кожа стянулась, лицо схуднуло, отеки прошли вечно беременские....
Муж меня трансформером мутантом зовет иногда, тридцать кг туда, тридцать сюда.... С 42 размера легко до 48 и обратно :lol:

Сообщение отредактировал ST Teresia: 08.07.2011, 14:50:05
с согласия автора

  • 1

#727
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
многодетным папам посвящается :-)

Изображение
  • 6

#728
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Прикольная картинка)) А папа-то какой задумчивый :D
Жалко у меня все плюсы закончились еще вчера, а новые не поступили :(
  • 0

#729
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

4-5 июля собираемся в горы, хочу на гору сходить. Семья будет на вагоне.
Мои младшие уже 2-раза на Мынжилки поднялись и теперь требуют продолжения, так что ежели что ....

Всем ДД!Новомногодетным-поздравления,респект и наилучшего!Вы достойны этого!
Многодетным из счасливого гдетотамера,привет и спасиб за "ежели что" ;)Как сходили?Я в третий раз была 3. 07 на альпиниаде на Комсомоле,Пик Нурсултан сейчас наз.В прошлом году были почти всем семейным составом,кроме младшей дочи.Она со своей секцией тоже была в горах с тренером.Далеко не ходили,но погуляли славно))Кстати,с детьми многие были.В этом году погодный форсмажор сказался.Но я сходила на гору с секцией.По 2б. Принесла детям добычу в виде фоток.Они в восхищении.Возможно,с кем нибудь из детей пойдем на Альпинград в выходные.Мечтаю послушать,как "золотая серединка" средняя доча будет играть на скрипке там.А мечты имеют обыкновение сбываться)))
  • 0

#730
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

многодетным папам посвящается :-)

Изображение

+1)))А мама в другой комнате на таком же диване и с таким же количеством детей?)))Ей +100%)))
  • 0

#731
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


Вот, хожу, уже нетерпение начинается, хотя еще 34 неделя, каждый день на календарь смотрю по 38 раз :D , будто что-то изменится!

ничего, всему свое время :))
я тоже вся извелась недели так с 35-й :))) каждый день собиралась рожать, но доча решила иначе, выдержала четко положенный срок и родилась именно в ПДР, я этого не ожидала, мало ведь кто рождается в ПДР :))

Моя старшая тож в ПДР родилась)))Эт еще и День республики оказался)))Не успели глазом моргнуть,уже в универ отправляем))Говорят у счастливых время быстро летит...
  • 1

#732
Gdetotammer

Gdetotammer
  • Гость
  • 33 сообщений

многодетным папам посвящается :-)

Изображение

А этот птиц по одному приносит или более
  • 0

#733
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


многодетным папам посвящается :-)

А этот птиц по одному приносит или более

А это кому как повезет, вон у нас тут девченки с двойнями, а на форуме и с тройнями есть... :lol: так что...

Сообщение отредактировал 78я: 07.07.2011, 22:27:46

  • 0

#734
Gdetotammer

Gdetotammer
  • Гость
  • 33 сообщений
[/quote]
Всем ДД!Новомногодетным-поздравления,респект и наилучшего!Вы достойны этого!
Многодетным из счасливого гдетотамера,привет и спасиб за "ежели что" ;)Как сходили?Я в третий раз была 3. 07 на альпиниаде на Комсомоле,Пик Нурсултан сейчас наз.В прошлом году были почти всем семейным составом,кроме младшей дочи.Она со своей секцией тоже была в горах с тренером.Далеко не ходили,но погуляли славно))Кстати,с детьми многие были.В этом году погодный форсмажор сказался.Но я сходила на гору с секцией.По 2б. Принесла детям добычу в виде фоток.Они в восхищении.Возможно,с кем нибудь из детей пойдем на Альпинград в выходные.Мечтаю послушать,как "золотая серединка" средняя доча будет играть на скрипке там.А мечты имеют обыкновение сбываться)))
[/quote]
Если честно ни разу не ходил, не люблю я этот большой коллективизм.... Мои млажшие пока только до Мынжилков, на горы еще как-то рановато, а у старших свои интересы. Какая секция?
Сходил на Т-1, на следующей недели (где-то в числах 12-14) сходим на Молодёжную, даже наверное с ночевкой.
  • 0

#735
Gdetotammer

Gdetotammer
  • Гость
  • 33 сообщений



многодетным папам посвящается :-)

А этот птиц по одному приносит или более

А это кому как повезет, вон у нас тут девченки с двойнями, а на форуме и с тройнями есть... :lol: так что...

После такого количества, какие же льготы полагаются...., а детский сад..... это же целая группа...., а то и не одна, ежели тройни.....
  • 0

#736
*Асель*

*Асель*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

пысы, ну вот я наверно могу полноправно называться многодетной мамой, 16-го июня родилась моя сладкая-пресладкая доченька


оо от всей души поздравляю Вас с рождением сладкой доченьки!!1 пусть малышка растет на радость Вам!!!
Изображение

как долго меня тут не было однако :faceoff:
  • 0

#737
*Асель*

*Асель*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

замечательная просторная машина!


на счет машин..
у нас Misubishi Pajero просто находка для большой семьи!! я сама не езжу водит муж, но я просто обожаю нашу любимицу! :-)
когда покуплаи хотели что то вроде минивена, почти каждый день ездили по салонам присматривались искали то что подходит именно нам... в салоне уже нас так чстречали :spy: потому как мои трое лазили по салону машин как у себя дома :lol:
просто шикарный клиренс, просторная, два автокресла свободно, большие колеса, динамика, управляемость, маневренный, мощь о чем говорит!, уже успели съездить в другой город, а это 1200 км туда и обратно, что сказать на трассе 160-180 не чувствуется, достойная управляемость, вообщем король для наших дорог!!
  • 0

#738
AglayaF

AglayaF
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

что сказать на трассе 160-180 не чувствуется, достойная управляемость, вообщем король для наших дорог!!

ой-ой-ой!!! 160-180 на казахстанских дорогах ?! Мне порой кажется, что по большинству наших трасс и разрешенных то 90-110 слишком много :eek: поездкой на Чарын навеяно....
А у меня со следующей недели каникулы мамские начнутся, страшие уезжают к бабушке с дедушкой в гости до сентября, первый раз их так надолго отпускаю, но уж больно соскучились все друг по другу. Мы же остаемся с младшими, а это уже можно сказать курорт!
  • 1

#739
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


что сказать на трассе 160-180 не чувствуется, достойная управляемость, вообщем король для наших дорог!!

ой-ой-ой!!! 160-180 на казахстанских дорогах ?! Мне порой кажется, что по большинству наших трасс и разрешенных то 90-110 слишком много :eek: поездкой на Чарын навеяно....
А у меня со следующей недели каникулы мамские начнутся, страшие уезжают к бабушке с дедушкой в гости до сентября, первый раз их так надолго отпускаю, но уж больно соскучились все друг по другу. Мы же остаемся с младшими, а это уже можно сказать курорт!

Согласна про все! И про дороги, и про их состояние.
А у меня сначала вывоз всего выводка моего циплячего на море на 10 дней, а потом уже каникулы мамские... А правда сама со старшими улетаю в августе на 21 день в Карловы Вары, а маленьких оставлю дома.... :weep: Ну ничего, успею соскучиться!
  • 0

#740
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Мы тоже считаем дни до отдыха на море. Едем все вместе, наверное, люди как всегда будут в шоке от состава и количества нашей семьи :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.