Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#341
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


чуток всплакнула, больше от испуга, и сразу успокоилась. Ночью спала хорошо. Так что мы теперь красавишны ;)


классно! поздравляю! умиляют малышки с сережками

Так хочу тоже ушки проколоть...внучке будущей))))Аж дух захватывает. Еле себя сдержала, чтоб не бросится в ближайший ювелирный)))))
  • 0

#342
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

хыыы..щас вспомнилось,что давно мечтаю семейную сессию замутить.Хотела себя беременной в окружении мужа и деток запечатлеть. Типа я вся такая красивая(= скромная))) и роскошная(войду в образ),молодая(пока еще) мама со всеми делами))))).. и обязательно в стиле сериала "династия" шик,блеск,красота и все такое :rolleyes: ..и что то не успеваю поймать момент..чует мое сердце,не спроста это :D

В смысле: опять будешь мамой?)))))
  • 0

#343
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Всем привет!!! Давно никого не слышно :-) , как у вас дела?
Хотела спросить, кто-нибудь в Алмате ходит к частному педиатру? Думаю уйти с нашей поликлиники, наша новая врач совсем никудышная. :cry:

Сообщение отредактировал aika-088: 17.03.2011, 12:29:38

  • 0

#344
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Хотела спросить, кто-нибудь в Алмате ходит к частному педиатру? Думаю уйти с нашей поликлиники, наша новая врач совсем никудышная. :cry:


Есть отдельная тема про педиатров - вот она
  • 0

#345
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


хыыы..щас вспомнилось,что давно мечтаю семейную сессию замутить.Хотела себя беременной в окружении мужа и деток запечатлеть. Типа я вся такая красивая(= скромная))) и роскошная(войду в образ),молодая(пока еще) мама со всеми делами))))).. и обязательно в стиле сериала "династия" шик,блеск,красота и все такое :rolleyes: ..и что то не успеваю поймать момент..чует мое сердце,не спроста это :D

В смысле: опять будешь мамой?)))))

)))ну не в ближайшие лет 5...точно(ттт)
  • 0

#346
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Ой, девочки......., мы вчера доче ушки прокололи.........11 месяцев...... .

Аселек, а вы пистолетом гвоздиками прокалывали?
Нам год и месяц
и я в раздумьях не будет ли этот гвоздик с внутренней стороны уха впиваться в кожу головы когда она будет лежать/спать
потому как у меня впивался. больно
  • 0

#347
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Ой, девочки......., мы вчера доче ушки прокололи.........11 месяцев...... .

Аселек, а вы пистолетом гвоздиками прокалывали?
Нам год и месяц
и я в раздумьях не будет ли этот гвоздик с внутренней стороны уха впиваться в кожу головы когда она будет лежать/спать
потому как у меня впивался. больно

Привет. Прокалывали пистолетом, никаких неудобств гвоздики не доставляют. Надеюсь, к годику уже оденем нормальные сережки.
  • 0

#348
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Всех мам и пап с праздником! Желаю процветания, счастья и радости!
с каникулами всех ! У нас еще и папа вышел в отпуск. Я уже наполовину повесилась... Для меня эти каникулы, как для лошади свадьба (
  • 0

#349
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Куралай,мне 32 будет в апреле, 3-ое детей (7лет, 2.5 года,7мес).Девочка,мальчик,девочка. Из Алматы.
  • 0

#350
Sledgehammer

Sledgehammer
  • Гость
  • 20 сообщений

Да, и фитнеса не надо;-)


Не согласный. :) Фитнес - всегда прекрасно. Физзарядка нужна как воздух для поддержания психологического и физического здоровья.
  • 0

#351
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Раньше я думала, что я больная истеричка, а сейчас я понимаю, что у меня нервы - стальные канаты, выдержка покруче шпионов-разведчиков. Я - железная мама! Маргарет Тэтчер плачет от зависти.
Я пришла к таким выводам после каникул, отпуска мужа, общения с друзьями, походов по гостям.
Слава богу, что скоро школа!!! Здравствуй, режим и распорядок!
....На самом деле, готова разбить все вазы, разорвать все книжки, ну и прибить кого-нить на досуге!!!!ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спокойно, Ипполит )))
Мне чтобы успокоиться помогает дыхательная гимнастика.
В общем, здрасте многодетные! Выходите из сумрака!
  • 0

#352
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Раньше я думала, что я больная истеричка, а сейчас я понимаю, что у меня нервы - стальные канаты, выдержка покруче шпионов-разведчиков. Я - железная мама! Маргарет Тэтчер плачет от зависти.
Я пришла к таким выводам после каникул, отпуска мужа, общения с друзьями, походов по гостям.
Слава богу, что скоро школа!!! Здравствуй, режим и распорядок!
....На самом деле, готова разбить все вазы, разорвать все книжки, ну и прибить кого-нить на досуге!!!!ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спокойно, Ипполит )))
Мне чтобы успокоиться помогает дыхательная гимнастика.
В общем, здрасте многодетные! Выходите из сумрака!

а ведь и правда когда папа дома, почему-то сразу "разброд-шатание" начинается, так после такого отдыха нужно восстанавливаться

Мне дыхательная гимнастика не помогает :laugh:
  • 0

#353
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Да, и фитнеса не надо;-)


Не согласный. :) Фитнес - всегда прекрасно. Физзарядка нужна как воздух для поддержания психологического и физического здоровья.

Мы просто так себя успокаиваем, мол фитнеса не надо :rotate: На самом деле ой как надо. Вот только времени на него совсем нет. а так двумя руками и ногами "ЗА".
Не знаю, лично у меня со временем вообще напряг полный. Если я сама одна по дому начинаю шуршать, то одна домашняя обязанность по любому не вписывается.
На счет разброда и шатания +100. Если папа дома, все, никакого порядка, режима, полный беспредел.
P.S. Всем привет!!! :-)
  • 0

#354
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Приветствую и я всех! Наконец-то оживилась темка :-)
  • 0

#355
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем привет!
Вижу у всех тоже самое, радует что завтра понедельник и двое идут в школу
Я вот доскакалась до высокого давления, еще и снег этот после жары, в общем да здравствует понедельник :lol:
Про пап это да, точно подмечено. И я уже приноровилась это подправлять- я старшим даю листик и прошу написать планы и хотелки на каждый день каникул, выходных. Потом сажусь вместе с ними и корректирую их хотелки. Стыкую время, раскидываю мелких в случае похода в кино например, или меняю ресторан, вычеркиваю магу и старательно смотрю будет ли комфортно нам с 4 детьми в предложеном месте.
Мы в субботу ходили обувь покупать всем 4, в детский мир. Ну про чисто физические трудности по поимке 4 детей умолчу :-/
Поразила реакция продавцов и других покупателей. Продавцы то знают уже, улыбнулись поржали и кинулись к нам, а вот люди как то агресивно так, пришли блин, выбирают.... Как будто я забесплатно пришла брать. Несколько теток так резко мне ответили, на просьбу подвинуться, уступить лавочку детям померить обувь... Ох, злые все.
Я вот люблю детей, и никого не прошу помочь мне, дети у меня хорошие, не дикие, воспитаные очень, :lol: думаю я , друг дружку любят, кому мы мешаем????
Всем удачной недели, и хоть чуть чуть свободного времени на чашку кофе :kiss:
  • 0

#356
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Всем привет! Я тоже возвращаюсь в темку.
У нас было великое событие. Младшая дочь 9 лет (самая капризная) на каникулах съездила на творческий фестиваль на о.Хайнань с командой черлидеров и танцоров на 9 дней с тренером и другими родителями. Захотела она сама, и я решилась отправить ее одну. Для меня это тоже подвиг. Плюс ко всему за день до отлета она дома упала со столика и разодрала ногу. Я хотела отказаться от поездки, даже если деньги пропадут. А она ни в какую, так и улетела с перевязанной ногой. Родственница мужа сказала опять, что я жестокая мать :eek: , другая бы не отпустила бы ни за что с раненой ногой. А у нее она там быстро на море зажила. Чтобы не впадать во всякие депрессивные состояния, затеяла дома косметический ремонт, до сих пор разгребаюсь. А дочка прилетела довольная и загоревшая, все ее хвалили. Вот только сына никуда практически не водила - один раз в кино, в гости, да на плавание. Но до лета осталось чуть-чуть, тогда и наверстаем.

Сообщение отредактировал Анталика: 04.04.2011, 12:22:49

  • 0

#357
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анталика, и вас с выходом из сумрака! Мы не жестокие вовсе, просто такие. Многодетные!
Я тоже бы отпустила, мне кажется что нужно их учить быть одним. И нести за себя ответственность.
Я бы с радостью куда нибудь уехала одна, или на крайний случай с мужем. Но как то не выходит никак, то одно, то другое. Третий раз снимаю бронь на билеты. :weep:
  • 0

#358
Asselisa

Asselisa
  • Гость
  • 14 сообщений
Многодетные принимайте в свои ряды
Асель. 4 мальчика 14,11,5,1 (лет)
  • 0

#359
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Слава богу, что скоро школа!!! Здравствуй, режим и распорядок!

Да ладно вам, мне лично жалко, что каникулы закончились. Правда, я на этих каникулах дома не сидела, т.к. работаю. Но, когда была в декрете, мне всегда так пусто становилось без старшей дочи. Привыкала, что все вместе делаем и всюду вместе ходим, много болтаем...

Анталика, вы молодец, что отпустили дочку. Лет с 9-ти уже можно решаться на такие вещи. Наши дети со школы на 3 дня в Астану ездили, моя тоже очень хотела, но папа был против, а я одна такие вещи не решаю. Теперь думаем, летом надо бы в лагерь отправлять.
  • 0

#360
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
,

aigul428 писал(а):
Слава богу, что скоро школа!!! Здравствуй, режим и распорядок!

Да ладно вам, мне лично жалко, что каникулы закончились. Правда, я на этих каникулах дома не сидела, т.к. работаю. Но, когда была в декрете, мне всегда так пусто становилось без старшей дочи. Привыкала, что все вместе делаем и всюду вместе ходим, много болтаем...

Вооооот , ключевое слово - дома не сидела, :rotate: не ну нам тоже жалко конечно, но если бы вы знали как я выдохнула :lol:
Потому как если же они все вместе начитают говорить, причем мелочь самый громкий блин.... Или вечером капризничать когда хотят спать и некоторые папы разрешили днем то не спать мелким....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.