Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#3381
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Рекомендую прочитать Некрасова "Узы материнской любви". Если честно, прям не вчитывалась, цитаты не выписывала, но суть понятна )) Хорошая книжка, познавательная, мозгичистетельная, наместоставетельная. 


  • 0

#3382
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Дорогие дамы... я от вас в полном и неописуемом восторге, в самом что ни на есть полнейшем восхищении!!! 

БРАВО, милые дамы!!!

У меня двое... погодки... Дочке 2 и 9, сыну 1 год и 1 месяц... Оба гиперактивные... 

Благо  родители помогают... и на выходные дочку к себе погостить забирают... 

 

Здоровья Вам, мамы... терпения, спокойствия и денежных средств в каждый из карманов ваших домочадцев и ваши карманы да так, чтобы хватало на все при все и оставалось на вкусняшки и хобби для мамы... 


  • 0

#3383
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Дорогие дамы... я от вас в полном и неописуемом восторге, в самом что ни на есть полнейшем восхищении!!! 

БРАВО, милые дамы!!!

У меня двое... погодки... Дочке 2 и 9, сыну 1 год и 1 месяц... Оба гиперактивные... 

Благо  родители помогают... и на выходные дочку к себе погостить забирают... 

 

Здоровья Вам, мамы... терпения, спокойствия и денежных средств в каждый из карманов ваших домочадцев и ваши карманы да так, чтобы хватало на все при все и оставалось на вкусняшки и хобби для мамы... 

Вам тоже сил и терпения, и еще здоровья)))))))


  • 0

#3384
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всем мамочкам доброй ночи! Девочки не подскажите родила неделю назад третьего ребенка, старшей 6,5 лет, среднему 2,2 года, не получается пропотеть никак :( После первых и вторых родов вроде получалось, а сейчас некогда. Как вам удавалось или уже после третьего даже не пытались ))) ???
  • 0

#3385
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Что сделать не получается, простите?
  • 0

#3386
Baby_Lil

Baby_Lil
  • Гость
  • 39 сообщений

Ну у казахов говорят шiлде тер, вся лишняя жидкость накопившаяся во врем беременности должна выйти, поэтому очень важно пропотеть в прямом смысле этого слова до 40 дней. Типа если останется что-то женщина потом болеет.


  • 1

#3387
зачем

зачем
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ого, я о таком первый раз слышу....
  • 0

#3388
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

я тоже впервые слышу... :ninja: И болезней и не было...


  • 0

#3389
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Рекомендую прочитать Некрасова "Узы материнской любви". Если честно, прям не вчитывалась, цитаты не выписывала, но суть понятна )) Хорошая книжка, познавательная, мозгичистетельная, наместоставетельная. 

 

В поисковике говорит "путы материнской любви" - она?


  • 0

#3390
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений

 

 

ДД! Проспаном за три дня бронхит? Только проспаном? ттт, видимо имунка у вашего малыша хорошая.

В любом случае надо слушать ребенка, обычно назначают к бронхиту антигистоминные... Идите лучше к врачу, слушайтесь, получите назначения. У годовалых очень быстро все уходит вниз. Будьте осторожны. Выздоравливайте!

а вы сколько по времени лечились им?

 

Мы лечились проспаном правда не три дня конечно)) недели две, как доктор прописал. Но помогло

Спасибо большое за совет! Попробуем!!


  • 0

#3391
KuskOFF

KuskOFF
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Детей нужно планировать, как бы там не говорили, нужно всегда понимать, сможете ли вы их взростить и воспитать, а главное не обделить любовью. 


  • -2

#3392
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Детей нужно планировать, как бы там не говорили, нужно всегда понимать, сможете ли вы их взростить и воспитать, а главное не обделить любовью.

И? Мы в общем то тут все большие девочки))) к чему этот ликбез? ;)
  • 1

#3393
зачем

зачем
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Детей нужно планировать, как бы там не говорили, нужно всегда понимать, сможете ли вы их взростить и воспитать, а главное не обделить любовью.

не поняла??? Это вы к чему?
  • 0

#3394
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Почитала вас, решилась на второго... Смешно наверное, но таааак страшно. Дочке 1,9, не планировала второго совсем... А тут такая новость - беременна. Сначала расстроилась, не знала, что делать, как быть? Хотелось на ноги встать, поднакопить немного. Но прочитав ваши о многодетных семьях захотелось не только двоих, а троих! Спасибо за позитив, который вы излучаете! Надеюсь, что присоединюсь к вам!  


  • 0

#3395
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Здорово! Поздравляю вас) я в мечтах хочу 4-х)) но на деле муж пока не хочет, думает не справимся
  • 0

#3396
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

 

Рекомендую прочитать Некрасова "Узы материнской любви". Если честно, прям не вчитывалась, цитаты не выписывала, но суть понятна )) Хорошая книжка, познавательная, мозгичистетельная, наместоставетельная. 

 

В поисковике говорит "путы материнской любви" - она?

 

да да, путы! я все напутала


  • 0

#3397
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Детей нужно планировать, как бы там не говорили, нужно всегда понимать, сможете ли вы их взростить и воспитать, а главное не обделить любовью. 

и не говорите! понарожают тут! еще и ветку свою создали! )))

...если серьезно, то есть семьи, где 4 детей и все воспитанные, гордость родителей, купаются в любви. А есть такие, где один ре, заброшен на няню и такой террорист, что просто жаль ребенка.Вот и планируй, как говорится


  • -1

#3398
KuskOFF

KuskOFF
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Кстати, я часто слышу «понарожала..., это всё ради материнского капитала, не ври...» Хотя у меня всего двое и капитал этот вообще не знаю, куда пристроить-квартиру не купишь, кредитов у меня нет...


  • 0

#3399
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Кстати, я часто слышу «понарожала..., это всё ради материнского капитала, не ври...» Хотя у меня всего двое и капитал этот вообще не знаю, куда пристроить-квартиру не купишь, кредитов у меня нет...

вы вообще адресом не ошиблись?

я понимаю что счетчик мотаем , но таки у нас вообще нет никакого материнского капитала, весь капитал у мужа, есть - есть, нет - значит нет


Сообщение отредактировал Ortus: 11.04.2014, 10:05:50

  • 0

#3400
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Всем мамочкам доброй ночи! Девочки не подскажите родила неделю назад третьего ребенка, старшей 6,5 лет, среднему 2,2 года, не получается пропотеть никак :( После первых и вторых родов вроде получалось, а сейчас некогда. Как вам удавалось или уже после третьего даже не пытались ))) ???

Мне кажется, это что-то гормональное, оно само приходит. Я думала, это связано с усилением лактации по мере роста ребенка в первые три месяца.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.