Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#3301
Sergey Serov

Sergey Serov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
если бы муж подал на развод,то возможно было бы оставить ребенка у отца, доказав что мать больна. Суд решит с кем оставить ребенка.
  • 0

#3302
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

получилось! девочка устроила скандал маме, дозвонилась до вышеупомянутой бабушки, подключился отец ребенка...вобщем мать отдала дите добровольно! сейчас девочка живет с бабушкой, теперь у нее все хорошо)

но все равно хорошо официально бы установить опеку- ни в поликлинику, ни в школу ни в сад никуда по хорошему без документов. А особенно в отношении детей все должно быть правильно))))
  • 2

#3303
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

раз забрали, два забрали. на третий раз не вернулся.
там такую фигню колят, что даже у здорового человека крыша съедет.

какой ужас...

если бы так решались все проблемы в семье, давно бы уже половина РК там сидели, если не больше
это же надо такое придумать

извиняюсь что вмешалась, случайно сюда забрела, еще раз сори

Сообщение отредактировал Darya77: 01.07.2013, 01:54:24

  • 2

#3304
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Всем многородителям привет!Уффф!Вот и еще год пролетел.У нас год заканчивается в июне)),когда и школа -занятия)).Первоклассник и выпускница в одном доме-это что-то с чем-то :fie: .Но результат Алтын Б+отличник стоил того)).Правда у младшей математика захромала,ходила к ее математичке после экзамена,проконсультировалась что да как.Теперь всем домом ее репетируем)).
По поводу этой ситуации с девочкой,конечно,однозначно ничего не скажешь.Я знала одну женщину,молодую бабушку.Так вот она соглашалась помогать дочери поднимать внучку только при условии "пусть перепишет ее на меня".Как будто мебель какую(((.По ее словам дочь у нее такая-сякая.Я этой женщине сочувствовала,пока не увидела случайно ее дочь.Совершенно адекватная девушка,причем вовсе не в курсе маминых планов по поводу переписи.Полностью доверяет маме и очень :dont:благодарна ей за помощь((.Самое интересное,что она тоже наслышана обо мне,как многодетной маме.И тоже в таком же духе,как я поняла((((.Очень надеюсь,что в ситуации с девочкой все решено правильно и ее действительно любят на новом месте,а не только сотку могут купить.
  • 3

#3305
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Алтын Б+отличник

это сильно!!! поздравляю!
  • 0

#3306
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Выставка Детство вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#3307
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


Алтын Б+отличник

это сильно!!! поздравляю!

Спасибо,Айгуля!Доча,жаным,по 20ч занималась(()))После выпускного неделю только спали))).Малыш осенью в 10 вырубается и говорит:"Эх,как я раньше не ценил этого.Можно было просто полежать, когда захочешь" :) Я ему:"Мне еще вещи на завтра готовить и все такое...". Ма,я тебя люблю.Смеемся потом)))Вот так и пробалдели год)))Сейчас на велике дочу гоняю вверх ,до Bellagio пока.Надо здоровье поднагнать за лето.
Айгуля,тебя тоже поздравляю с повышением :) .Кэблы-это круто! ;)Как представлю,что придется одевать все эти социальные доспехи :faceoff:,чтобы помогать ему :ninja:.Не, я лучше детям буду помогать))),а он мне...Женщина я,или где?)))Конечно,это все так, для настроения))).На деле же скоро предвидится,надеюсь,ттт,высвобождение некоторого количества времени и внимания.Талантов не занимать-от скромности не умру,точно))).Так что придется пристраивать все это.))
Айгуля,а муж до двух тебя сторожил,или к детям домой один боялся идти? ;)
  • 0

#3308
samiha

samiha
  • Гость
  • 18 сообщений
привет девочки,можно и мне к вам ,я тоже многодетная мама ,мне30лет,у меня четверо детей три сыночка и лапочка дочка,очень рада что нашла эту темку ,будет у кого спросить совет :) ,всех деток я родила планируя осознанно,но так случилось что я забеременела со спиралью,пятым ,очень долго немогла смириться с таким раскладо м дела,просто я в лижайшие пять лет еще и задумываться самаб не стала,но по воле аллаха это случилось ,аборты не приемлю ,придется рожать ,в материальном плане все ок,муж очень рад ,просто очень угнетает то что опять это прибывание дома в ближайшие два три года,младшему четыре и только месяц назад решилась отдать в сад,жалели его,младшенький же,только решила взяться за себя и бац такая новость .простите за нытье но так хотелось поделиться с вами и спросить было ли у вас такое ,неахота заново все заводить ,это ведь такая нелегкая ноша.помогать из родни нет никого все в россии,расчитывать только на себя могу в плане возни с детьми
  • 0

#3309
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Samiha
Ну раз так случилось радуйтесь , значит так должно было произойти))
Нет , такого со мной не происходило, не запланированных детей у меня нет, но я когда то потеряла двоих деток(( не доносила, (( а так было бы у меня тоже пятеро))) видно не судьба.

Сообщение отредактировал simpa****: 19.07.2013, 02:12:29


#3310
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал simpa****: 19.07.2013, 02:09:03


#3311
samiha

samiha
  • Гость
  • 18 сообщений
спасибо за ответ ,думается мне что я здесь поселюсь надолго ,перечитав страницы написаные выше девочками ,какбудто моя ситуация,охающие окружающие ,типа ,как вы можете столько рожать ,хватит тебе уже сколько можно?приходиться молча улыбаться,очем еще говорить,.
  • 0

#3312
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

муж очень рад ,просто очень угнетает то что опять это прибывание дома в ближайшие два три года

у вас просто шикарная ситуация! Это какой же ребенок сильный. ну или муж супер мен, что чудо чудесное через преграду пробилось и решило родиться! )) Зато у вас есть готовые имена: Спиральгуль (-Бек), Кудайберген, Нежданбек (-Гуль), Сюрпризелла. Вам всего то 30 лет, так что дерзайте ))
  • 4

#3313
samiha

samiha
  • Гость
  • 18 сообщений
так спираль то я ранее три года использовала и ничее,а тут ровно через четыре года такое :-/ ,, ,хотелось как лучше а получилось как всегда :faceoff: теперь думаю о перевязке труб после рождения,больше нини
  • 0

#3314
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Раз бог дал ребенка значит и на него даст, я имею ввиду не только деньги, а силу, терпение, здоровье и.т.д.
  • 0

#3315
samiha

samiha
  • Гость
  • 18 сообщений
спасибо,теперь только вперед, :)
  • 0

#3316
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Привет девочки! Samiha, как вам повезло..... Я так сильно хочу пятого......, и родила бы обязательно, но не могу. У нас здесь есть девочки у кого 5 детей, и вроде хорошо справляются. Когда мои подруги слышат, что я родила бы пятого, если бы могла, тоже с непониманием смотрят на меня. Не слушайте никого, Вы большая умничка! тем более, что финансово тянете, муж хочет ребенка.
  • 0

#3317
samiha

samiha
  • Гость
  • 18 сообщений
у меня муж добытчик я сама никогда не работала вне дома,надеюсь к сорока годам у меня будет чуть больше времени занятся тем что хотелось бы,а можно вопрос сколько вам лет и сколько деток?
  • 0

#3318
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений

у меня муж добытчик я сама никогда не работала вне дома,надеюсь к сорока годам у меня будет чуть больше времени занятся тем что хотелось бы,а можно вопрос сколько вам лет и сколько деток?

Мне 35 лет, четверо детей.
  • 0

#3319
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Привет девочки!!!!Читаю Ваши посты и радуюсь,что есть такие золотые мамочки,а у них счастливые детки))))))!!!!!!Мне 36, 3деток))))7,5. 5,5 и малыш 8 месяцев))))Живем временно с свекровью и свекром((((Хотя помогают,спасибо!!!!Но все равно не успеваю ничего)))))Жалко старших,не успеваю им даже почитать,не говоря уже по заниматься перед 1классом с сыном(повторить пройденное)((((((((( Угрызение совести мучает((((Ваши старшие детки не обижались?Как Вы справлялись?Еще ведь и мужу внимание надо уделить))))Когда же жизнь наладится?????
  • 0

#3320
JENEVA

JENEVA
  • Гость
  • 23 сообщений
Samiha, Вам Аллах дарит еще одного ребенка. Это же так здорово.Время быстро бежит.Детки быстро растут.Не успеете оглянуться, как они все вырастут и Вы будете с улыбкой вспоминать свои сегодняшние эмоции. Значит Вам так предначертано, что у Вас будет столько детишек. Тем более муж рад.Терпенья Вам, здоровья.И начните позитивно думать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.