Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#3221
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений
а я думаю это зависть)))
  • 0

#3222
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
)))ттт
Айгуля,как Грузия :smoke: ?Может за пятым ездили ;)?И никаких дилемм :)
  • 0

#3223
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
нее, мы только едем 2го туда )) Пятого не могу обещать, но надеюсь, что привезем незабываемые впечатления )) Хотя Юля говорит, что я буду падать на подушку не от страсти, а от усталости )) В общем посмотрим, как грится: и ягоды в ягодицах и ..ер в ..еровницах есть пока (и меня ескузмуа)
  • 1

#3224
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девчат, а вы в каком возрасте многодетными стали? Мне 37 лет и у меня двое детей, очень хочется третьего, но я как то думаю , ниче что я уже в 38-39 рожать буду?!)))))
  • 0

#3225
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Девчат, а вы в каком возрасте многодетными стали? Мне 37 лет и у меня двое детей, очень хочется третьего, но я как то думаю , ниче что я уже в 38-39 рожать буду?!)))))

По мне......,я восхищаюсь женщинами, которые осознанно пошли на беременность в таком возрасте. Мне кажется они очень сильны по жизни, которые не боятся многого. У меня есть знакомая, ей недавно исполнилось 42. Хочет еще ребеночка. Страхи, конечно есть, желание сильнее;)
  • 0

#3226
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девчат, а вы в каком возрасте многодетными стали? Мне 37 лет и у меня двое детей, очень хочется третьего, но я как то думаю , ниче что я уже в 38-39 рожать буду?!)))))

в 31 родила 5-го

но очень уверена что в 38-40 сильно захочу еще одного маленького ребеночка )))

поэтому буду с этим что-то делать ))
  • 2

#3227
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девчат, а вы в каком возрасте многодетными стали? Мне 37 лет и у меня двое детей, очень хочется третьего, но я как то думаю , ниче что я уже в 38-39 рожать буду?!)))))

в 30 лет родила 4го, больше чото не хочется)))) очень тяжко рожать после 30ти, а еще кода дома столько ребятят....
  • 1

#3228
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Девчат, а вы в каком возрасте многодетными стали? Мне 37 лет и у меня двое детей, очень хочется третьего, но я как то думаю , ниче что я уже в 38-39 рожать буду?!)))))

4-го родила в 32 года, а первого в 20 лет.
  • 1

#3229
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

4-го родила в 32 года, а первого в 20 лет.

в 31 родила 5-го

щеглухи!!! я 4го родила в 35! Если бы не слезливо-требовательные уговоры мам, сестер и ажешек с двух сторон, то быстренько замутила бы пятую, но вот народ просит поберечь себя, а мужа стороны переживает, как же он нас кормить всех будет
  • 2

#3230
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
первая доча родилась 21, сейчас 35 будет пятый. мой папа не в восторге от этого. а еще почему-то думает что у меня опять двойня)))
  • 2

#3231
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
В 27 у меня было трое детей. Потом, как запланировала, родила четвертого в 35, пятого в 38. По моим планам, если еще малыша захочу, то в 42-43 решусь на самого младшего :-) или уже внука буду нянчить?.... Щас мне почти 40...
  • 3

#3232
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Я первого в 23 , вторую в 35, третьего в 37 , мне уже 39 будет, больше не решусь, а так конечно если здоровье позволяет можно и до 45, но тут как карты лягут ;-)
Сейчас перечитала себя , я не мм а престарелая мамаша)))

Сообщение отредактировал simpa****: 30.04.2013, 19:29:54


#3233
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Дааааа, тягаться тут конечно сложно будет:)
  • 1

#3234
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

не от страсти, а от усталости ))

Ну,ну,усталости от страсти)))красивых деток вам)))на всякий случай))
  • 0

#3235
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Дааааа, тягаться тут конечно сложно будет :)

Недавно узнала только,у однолассников старшей :fie: 20л дочери появились младшие братишки,одна в 50 родила,другая где то 45,обе третьих родили.Мне в 34 четвертого родить еще нормально,но вот птом сложновато было
  • 0

#3236
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У меня тоже в 27 было уже трое, первого в 24 родила

У нас в семье уже традиция, на годовщину нашей свадьбы от меня подарок - новый ребенок )))
Вот и в этом году решили не изменять себе, сегодня 8 лет со дня свадьбы, послезавтра 2 мес. пятому ))
  • 1

#3237
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Анжи, поздравляю вашу семью с годовщиной)))

Жестяная свадьба — восемь долгих лет!
Сохранить смогли вы в душах теплый свет.
Этим светом полон ваш уютный дом,
Дружно всей семьею вы живете в нем.
Мы вас поздравляем
С восьмилетней датой!
От души желаем
Быть семьей богатой.

Прикреплённые изображения:

  • 8 лет_ring.jpg

  • 0

#3238
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Ortus, поздравляю!!! Счастья вашей большой и дружной семье, нескончаемой любви, взаимопонимания, страсти! Ну, и деток еще потом ;-)
  • 0

#3239
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Девчат, а вы в каком возрасте многодетными стали? Мне 37 лет и у меня двое детей, очень хочется третьего, но я как то думаю , ниче что я уже в 38-39 рожать буду?!)))))

В 32 почти в 33 родила пятого ребенка, в 21 первого :dandy:
В 29 уже было четверо :)

Сообщение отредактировал Жанна79: 30.04.2013, 21:06:00

  • 1

#3240
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений


Девочки, у кого больше 4-х деток, подскажите.
Когда было 4-ро, я оформила многодетство, мне кстати никакого подтверждающего документа не дали.
Теперь после рождения пятого мне нужно что-то делать или нет? Ведь по сути ничего не меняется?

Я тоже после рождения пятого пошла еще раз в выплатной, ну для оформления разового при рождении и до года, заодно и про многодетство спросила- добавят чего аль нет? Нетути добавочки то!!!! Им пофигу, 4 ро или 5 ро ты родила- один фиг- многодетная и 6000 ежемесячно. И никакого удостоверения или справки. Вот так.

Меняется длительность получения пособия. Я когда пошла оформлять пятую, мне сказали собрать отдельный пакет документов, чтобы получать пособие до достижения 23 лет последнего ребенка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.