Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#281
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Всем привет, я не в тему! Читала темку с начала, стало интересно чем же история королевы Англии закончится)) ну так вот тема же прервалась и началась с февраля этого года, захожу в профиль королевы, темы посмотрела, сообщения, активность в 2009 году последняя!!!!! Захожу в другую тему и вижу 1 новое ЛС, открываю, пишут типа королева Англии добавила вас в друзья, в шоке.... Аж жутко стало...
  • 0

#282
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Всем привет, я не в тему! Читала темку с начала, стало интересно чем же история королевы Англии закончится)) ну так вот тема же прервалась и началась с февраля этого года, захожу в профиль королевы, темы посмотрела, сообщения, активность в 2009 году последняя!!!!! Захожу в другую тему и вижу 1 новое ЛС, открываю, пишут типа королева Англии добавила вас в друзья, в шоке.... Аж жутко стало...
  • 0

#283
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Всем привет, я не в тему! Читала темку с начала, стало интересно чем же история королевы Англии закончится)) ну так вот тема же прервалась и началась с февраля этого года, захожу в профиль королевы, темы посмотрела, сообщения, активность в 2009 году последняя!!!!! Захожу в другую тему и вижу 1 новое ЛС, открываю, пишут типа королева Англии добавила вас в друзья, в шоке.... Аж жутко стало...

почему?
она, слава богу, жива-здорова, родила таки 4-го ребенка.
Недавно отписывалась здесь, уже в 2011-м году, просто кусок жизни ЦТ с сентября прошлого года выпал и здесь этих постов нет, а их было очень много и активно писались.. :rolleyes:
  • 0

#284
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Всем привет, я не в тему! Читала темку с начала, стало интересно чем же история королевы Англии закончится)) ну так вот тема же прервалась и началась с февраля этого года, захожу в профиль королевы, темы посмотрела, сообщения, активность в 2009 году последняя!!!!! Захожу в другую тему и вижу 1 новое ЛС, открываю, пишут типа королева Англии добавила вас в друзья, в шоке.... Аж жутко стало...

почему?
она, слава богу, жива-здорова, родила таки 4-го ребенка.
Недавно отписывалась здесь, уже в 2011-м году, просто кусок жизни ЦТ с сентября прошлого года выпал и здесь этих постов нет, а их было очень много и активно писались.. :rolleyes:

Ой простите за повтор, вроде писала и на главную выкидывала.
Нет немного не понятно, 5 часов утра, последняя активность в 2009))) и вдруг в друзья)
Ну да ладно, главное что у нее все хорошо! Анжелика мельком видела про вашу 4 радость)) поздравляю!!
И вообще все многодетные мамочки такие молодцы, я вами по-настоящему восхищаюсь! Надеюсь я тоже когда-нибудь решусь на второго ребенка))
  • 0

#285
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
В передаче "модный приговор" героиня была на днях. 43 года, замужем с 18 лет - 22 РЕБЕНКА!!! И снова беременна. Женщина цветущая. И муж ее присутствовал - такая любовь от него чувствовалась. Но я даже представить не могу, как физически можно выдержать быть беременной практически всю сознательную жизнь!!! Детки очень красивые. Я в восхищении, но в голове не укладывается...
  • 0

#286
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

В передаче "модный приговор" героиня была на днях. 43 года, замужем с 18 лет - 22 РЕБЕНКА!!! И снова беременна. Женщина цветущая. И муж ее присутствовал - такая любовь от него чувствовалась. Но я даже представить не могу, как физически можно выдержать быть беременной практически всю сознательную жизнь!!! Детки очень красивые. Я в восхищении, но в голове не укладывается...

Как- то верится в это с трудом. Может все-таки это был просто розыгрыш? Может ли женский организм быть постоянно беременным, родила и снова беременная, ведь за 25 лет 22 ребенка, это каждый год нужно быть беременной. Или рожать двойняшек, тройняшек. Если все-таки это правда, то наверное у этой мамы психика уже нарушена. Ну незнаю мне кажется это очень тяжело, практически нереально.
  • 0

#287
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
тоже не верю, невозможно это, выносить 22 ребенка да еще и каждый год.
с ума можно сойти просто
  • 0

#288
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Может быть там часть родных, часть усыновленных? Или, действительно, двойни- тройни...
  • 0

#289
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

тоже не верю, невозможно это, выносить 22 ребенка да еще и каждый год.
с ума можно сойти просто

анжел, привет!
и это говорит мама деток погодок :cool: , эксперт блин!
у меня вот погодки последние, трудновато, но не страшно,правда :dandy:
  • 0

#290
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
У меня трое старших- почти погодки, это еще до 30 моих лет было, роды- 1995, 1996, 1999, 2000. Так вот, волосы повылазили, зубов 5-6 вырвали(невозможно уже вылечить было- раскрошились), молчу о состоянии груди и живота, вен и капилляров...Потом еле восстановилась за года 3-4, перерыв между родами- следующие через 7 лет, все забылось, даже боялась рожать :lol: , теперь три года прошло после родов младшей- опять беременность. Думаю, даст Аллах благополучно доносить и родить, больше не буду... :cool:
  • 0

#291
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

теперь три года прошло после родов младшей- опять беременность

Жантошка, я знаю, что у Вас точно 4-ро (Вы даже выложили годы рождений детей), но после выделенной цитаты, я уже озадачилась... у вас после 2000 года, следующие роды были в 2007, а спустя 3 года, в 2010 опять беременность?
у вас сейчас 5-ро детей и уже шестая беременность? :) клево :)

прошу прощения, если вдалась в подробности, просто стало так интересно :rolleyes:

Сообщение отредактировал Karina: 09.03.2011, 17:36:36

  • 0

#292
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Может быть там часть родных, часть усыновленных? Или, действительно, двойни- тройни...

ну даже если двойни-тройни рожать..ну не знааааю.. нереально это мне кажется.ю
ее уже должны изучать в каком-нить НИИ

анжел, привет!
и это говорит мама деток погодок :cool: , эксперт блин!
у меня вот погодки последние, трудновато, но не страшно,правда :dandy:

привет :))
ну 4-ро погодок это ладно.
но сильно сомневаюсь что даже я умудурусь 25 лет подряд только и делать что рожать, ну точно в дурку отвезут
  • 0

#293
Romashe4ka

Romashe4ka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

В передаче "модный приговор" героиня была на днях. 43 года, замужем с 18 лет - 22 РЕБЕНКА!!! И снова беременна. Женщина цветущая. И муж ее присутствовал - такая любовь от него чувствовалась. Но я даже представить не могу, как физически можно выдержать быть беременной практически всю сознательную жизнь!!! Детки очень красивые. Я в восхищении, но в голове не укладывается...

22 ребенка и цветущая мама? Так только в кино бывает
  • 0

#294
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


теперь три года прошло после родов младшей- опять беременность

Жантошка, я знаю, что у Вас точно 4-ро (Вы даже выложили годы рождений детей), но после выделенной цитаты, я уже озадачилась... у вас после 2000 года, следующие роды были в 2007, а спустя 3 года, в 2010 опять беременность?
у вас сейчас 5-ро детей и уже шестая беременность? :) клево :)

прошу прощения, если вдалась в подробности, просто стало так интересно :rolleyes:


Первые роды закончились плачевно- дочка умерла на 11 сутки после родов. :( Потом четверо детей, сейчас ждем 5го. А так- шестые роды будут, вы правильно посчитали роды :-)
  • 0

#295
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

У меня трое старших- почти погодки, это еще до 30 моих лет было, роды- 1995, 1996, 1999, 2000. Так вот, волосы повылазили, зубов 5-6 вырвали(невозможно уже вылечить было- раскрошились), молчу о состоянии груди и живота, вен и капилляров...Потом еле восстановилась за года 3-4, перерыв между родами- следующие через 7 лет, все забылось, даже боялась рожать :lol: , теперь три года прошло после родов младшей- опять беременность. Думаю, даст Аллах благополучно доносить и родить, больше не буду... :cool:

Вот вот, у меня две партии детей по погодкам. В последний раз я тяжело прихожу в себя. Грудь и живот висят, организм сам по себе, мозг периодически отказывает...
Вот им наверное тяжело давать имена своим детям. Последние наверное вообще что то типа Жумагуль, Буранбай и прочее ))) По себе знаю, рожаешь девочку, кажется, что куча нормальных мужских имен, а вот женских нет, и наоборот.
  • 0

#296
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений

В передаче "модный приговор" героиня была на днях. 43 года, замужем с 18 лет - 22 РЕБЕНКА!!! И снова беременна. Женщина цветущая. И муж ее присутствовал - такая любовь от него чувствовалась. Но я даже представить не могу, как физически можно выдержать быть беременной практически всю сознательную жизнь!!! Детки очень красивые. Я в восхищении, но в голове не укладывается...

Ну, надо же как информацию исковеркали- 42 года, замуж вышла в 17 лет, муж на 5 лет старше. Первые роды в 18 лет- двойня, 2 девочки и так своих 11 детей( имена прикольные - библейские все). Сейчас беоеменна еще раз. А 9 детей приемных. Решились на приемных детей, когда случилось горе-смерть одного сына в 9 лет. Фамилия семьи Медведевы. Они наши земляки, жили и родились в Казахстане. В 90х уехали в Россию. Муж Сергей почти всегда носит тюбетейку. :rotate:
  • 0

#297
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну слава богу, разъяснилось :dandy:
а то мы уже за психическое здоровье женщины переживать стали, потому что физически это просто невозможно
  • 0

#298
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

ну слава богу, разъяснилось :dandy:
а то мы уже за психическое здоровье женщины переживать стали, потому что физически это просто невозможно

Не ну и за свою полноценность все распереживались! :D тут тетка с 22 детьми цветущая, чего же мы с 4 или 5 к 9 вечера как загнаные лошади??? И грудь пропала, и животики, зубы... Я вообще молчу! А человек и на модный приговор успевает!
Ой, кстати про психическое здоровье... В одноклассниках к фотографии моих детей одноклассница оставила комент- " ну 1 хорошо, 2 трудно, 4 зачем????" :p
Он тебя заставляет рожать, да? Вы же в мусульманской стране живете, блин!!!. На мои робкие ответы что муж у меня вообще то еврей она написала - " тем более"!!!
  • 0

#299
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Не ну и за свою полноценность все распереживались! :D тут тетка с 22 детьми цветущая, чего же мы с 4 или 5 к 9 вечера как загнаные лошади??? И грудь пропала, и животики, зубы... Я вообще молчу! А человек и на модный приговор успевает!

хорошо что никто не принял сгоряча решение родит еще этак 18 детей, и при этом остатся молодой и цветущей :D

лично я - трус, сразу заднюю включила :lol:
  • 0

#300
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
ДН! Дорогие многодетные мамочки, пусть с опозданием, но хочу всех поздравить с 8 марта, с Весной! Всем здоровья, только позитива, счастливых детей!

Я тут потерялась в последнее время, покупала подарки детям для двух классов (это сначала поехала заказала, потом опять поехала привезла и так еще несколько раз), потом для учителей цветы покупали в три класса три горшка, между делом дочь младшая стала жаловаться на сильную головную боль, побегала по врачам, начали лечение, должны были массаж и физио начать после праздников, а тут она вчера с ОРВИ свалилась (темп.39), лечение прервали. В пятницу попросила мужа помочь отвезти в школу 4 коробки с подарками + 2 горшка с цветами, он, мягко говоря, был в недоумении... :blink: , пообещала, что больше не буду в род. комитете работать, правда, он не поверил...А еще участие в концерте двоих детей влечет за собой увеличение числа тренировок. Потом бегала родственникам подарки брала, 6-го решили у золовки все встретиться, в таких случаях сладкое беру на себя (в этот раз большой торт + примерно 40 булочек собственноручно). А сегодня классная средней дочери позвонила в панике, пришлось поехать и повезти на Чапаева, оказалось типа кишечной колики. При всем при этом все дни страшно голова раскалывается :( . Короче, я как загнанная лошадь, а еще день Матери предлагают ввести, я не хочу, я знаю, сама виновата, но горбатого ... ..., все это пресловутое "неудобно как-то".

Пы.сы: новенькие появились, приятно... тем, кто забыл или не знает про меня - Алматы, 44 года (почти), 3 дочки (22,15,9), 1 сыночек (7 лет).

Сообщение отредактировал Анталика: 09.03.2011, 23:47:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.