Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#2461
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Просто между детками у меня уже была беременность, которая замерла, после чистки сразу через три месяца сыном забеременила. Одни врачи говорили год переждать, другие полгода, потом нашлась хороший гинеколог-репродуктолог которая сказала что в моем случае 3 месяцев хватит, а так я пыталась с дочкиных 2,5 лет. Вот теперь думаю буду опять откладывать, и не факт что сразу получится? Тем более замершая беременнсть сейчас такое распространенное явление. Я кстати причину так и не обнаружила у себя.
  • 0

#2462
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Просто между детками у меня уже была беременность, которая замерла, после чистки сразу через три месяца сыном забеременила. Одни врачи говорили год переждать, другие полгода, потом нашлась хороший гинеколог-репродуктолог которая сказала что в моем случае 3 месяцев хватит, а так я пыталась с дочкиных 2,5 лет. Вот теперь думаю буду опять откладывать, и не факт что сразу получится? Тем более замершая беременнсть сейчас такое распространенное явление. Я кстати причину так и не обнаружила у себя.

Ну смотри сама, можем и мальчика посчитать:) у меня пока опыта высчитывания мало, всего двоих деток спрогнозировала, но ко то грит что совпадение:) у меня тут подружки хотят пойти на третьего и там может тоже посчитаю, посмотрим:)
  • 0

#2463
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Просто между детками у меня уже была беременность, которая замерла, после чистки сразу через три месяца сыном забеременила. Одни врачи говорили год переждать, другие полгода, потом нашлась хороший гинеколог-репродуктолог которая сказала что в моем случае 3 месяцев хватит, а так я пыталась с дочкиных 2,5 лет. Вот теперь думаю буду опять откладывать, и не факт что сразу получится? Тем более замершая беременнсть сейчас такое распространенное явление. Я кстати причину так и не обнаружила у себя.


а как это замерзшая беременность?
  • 0

#2464
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Просто между детками у меня уже была беременность, которая замерла, после чистки сразу через три месяца сыном забеременила. Одни врачи говорили год переждать, другие полгода, потом нашлась хороший гинеколог-репродуктолог которая сказала что в моем случае 3 месяцев хватит, а так я пыталась с дочкиных 2,5 лет. Вот теперь думаю буду опять откладывать, и не факт что сразу получится? Тем более замершая беременнсть сейчас такое распространенное явление. Я кстати причину так и не обнаружила у себя.

Ну смотри сама, можем и мальчика посчитать :) у меня пока опыта высчитывания мало, всего двоих деток спрогнозировала, но ко то грит что совпадение :) у меня тут подружки хотят пойти на третьего и там может тоже посчитаю, посмотрим :)


у меня по календарю был мальчик а родилась девочка)
второго надо обязательно попытаться посчитать
  • 0

#2465
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Нет, не по таким календарям, по таким он у меня тоже везде девочкой был:)
  • 0

#2466
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Поделитесь опытом? )))
Интересно очень.
  • 0

#2467
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
У меня дочки- погодки, и мне немного тяжело было, а больше- деткам. Вот старшенькой всего год и семь месяцев было, как заболела кишечной инфекцией очень( отравилась био-с), а я только родила втораю дочу, не могла лечь в больницу. Пришлось папочке лечь с дочей, пока бабушка( мама моя) с другого города приехала. Те пролежали, выписались, маленькая моя заболела, пришлось с ней мне лечь, а старших двух дома бросать( сыну 4,7 года и доче год и восемь). Потом я как-то заболела в реанимацию попала- всех троих пришлось бросать, потом убегать из больницы из переживаний. С коляской тоже- двойную чото не купили, две коляски катали- все-таки полуторагодовалая еще не могла долго пешеом топать. По магазинам таскаться и пакеты тащить мне еще надо было ведь. Потом в садик- тащить в разные группы, в школу- разница в год и один класс. Ну, в общем много плюсов и минусов, но это- жизнь :-) и она прекрасна!!!!
  • 1

#2468
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
И у меня все детки ни по каким календарям не совпадали! А одну дочу и на УЗИ ошибались.
  • 0

#2469
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Ни по каким календарям не планировала (последняя моя девочка по нему мальчик), но сама хотела 2-х мальчиков и лапочку дочку, слава Аллаху так и есть! А вот дальше мне уже все равно кого нас будет, лишь бы здоровые были!!! А папа хочет подружку-сестренку для дочи (1,4 ей), так как братья старшие друзья между собой ( 7 лет и 5 лет).
Айка, что я вижу.... На 4-го готова.... Молодец!!!!!

Сообщение отредактировал bibosya: 24.11.2012, 23:37:54

  • 0

#2470
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Я вот тоже не планировала, а получились четыре мальчика. А дочку очень хочется, поэтому без планирования никак в моем случае. По поводу календарей и прочих примет народных, на двоих последних говорили, что девочка. Даже на узи обнадеживали. Но вот пока никак... Хочется разбавить мужской батальон )))
  • 0

#2471
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У меня получилось))) правда было двое, один замер, а дочка осталась. Не эко, само так))
  • 0

#2472
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Просто между детками у меня уже была беременность, которая замерла, после чистки сразу через три месяца сыном забеременила. Одни врачи говорили год переждать, другие полгода, потом нашлась хороший гинеколог-репродуктолог которая сказала что в моем случае 3 месяцев хватит, а так я пыталась с дочкиных 2,5 лет. Вот теперь думаю буду опять откладывать, и не факт что сразу получится? Тем более замершая беременнсть сейчас такое распространенное явление. Я кстати причину так и не обнаружила у себя.


а как это замерзшая беременность?


Не замерзшая, а замершая, но лучше вам об этом никогда не знать!!!
  • 0

#2473
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Ни по каким календарям не планировала (последняя моя девочка по нему мальчик), но сама хотела 2-х мальчиков и лапочку дочку, слава Аллаху так и есть! А вот дальше мне уже все равно кого нас будет, лишь бы здоровые были!!! А папа хочет подружку-сестренку для дочи (1,4 ей), так как братья старшие друзья между собой ( 7 лет и 5 лет).
Айка, что я вижу.... На 4-го готова.... Молодец!!!!!


Вот и я также пока сыночек маленький ему братика надо чтоб вместе росли, а потом если сил хватит и доче сетренку, а то я в семье единственным ребенком была, и всегда завидовала тем у кого были братья и сестры. У свекрови три пацана и не одной дочки.
  • 0

#2474
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Нет, не по таким календарям, по таким он у меня тоже везде девочкой был :)

Поделитесь что за расчет, а то у меня тут тоже табличка есть по ней все сходится у всех.
  • 0

#2475
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Нет, не по таким календарям, по таким он у меня тоже везде девочкой был :)

Поделитесь что за расчет, а то у меня тут тоже табличка есть по ней все сходится у всех.

Я же говорю, это не одна табличка, а я просто все возможные подсчеты, все что вычитала из интернета собрала в одну и как бы сама уже смотрю потом, короче я просто по датам рождения смотрю , по календарю зачатия и в какие именно дни надо идти за девочкой а в какие за мальчиком:) ну и есессно я не гарантирую это на 100%, просто раз уж у меня и у моей подруги совпало, то ко мне подружки обращаются, чтобы и им высчитала :)
  • 0

#2476
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений



Нет, не по таким календарям, по таким он у меня тоже везде девочкой был :)

Поделитесь что за расчет, а то у меня тут тоже табличка есть по ней все сходится у всех.

Я же говорю, это не одна табличка, а я просто все возможные подсчеты, все что вычитала из интернета собрала в одну и как бы сама уже смотрю потом, короче я просто по датам рождения смотрю , по календарю зачатия и в какие именно дни надо идти за девочкой а в какие за мальчиком :) ну и есессно я не гарантирую это на 100%, просто раз уж у меня и у моей подруги совпало, то ко мне подружки обращаются, чтобы и им высчитала :)

Я тоже самое сделала, табличку сама вывела из разных таблиц и графиков. Интересно было бы по вашим посчитать. У меня тут одна пара не совпадает никак, можете посчитать им?
  • 0

#2477
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Поделитесь опытом? )))
Интересно очень.

Я когда второго захотела, то хотела мальчика , так как доча есть, ну и читала в инете все методы, все подсчеты, мальчика спрогнозировать тяжелее чем девочку, мне так кажется, потому что надо ловить О! У подруги первый мальчик и она хотела вторую дочу, я ей насчитала в каком месяце и в какие дни надо делать девочку и омню долго ждали на узи, кого же она ждет:) подруга мне говорила, ну смотри, если будет пацан - тебе его принесу:) вообщем родила она девочку месяц назад:) может и совпадение:)
  • 0

#2478
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Милана, я не могу перепроверять уже родившихся, так не делала, только как бы считаю благоприятные дни для зачатия девочки или мальчика, вот как то так:)
  • 0

#2479
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Девочки, смешно это все, ей Богу!!! По воле Всевышнего посылаются нам детки определенного пола, в определенное время. Кому- то вообще не суждено иметь детей. Никто не может подсчитать и высчитать, предсказать и предопределить, в какой момент, какой сперматозоид, с каким набором хромосом оплодотворит какую яйцеклетку! Ну, взрослые вроде люди, цивилизация на дворе, научный прогресс... ЭКО- это другое дело.
  • 0

#2480
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Я когда сыном забеременила точно знаю, что это был последний день О, потому как от врача была после узи, говорят что если вначале О, то девочки потому что они могут дольше ждать оплодотворения, а мальчики нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.