Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#2281
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Девочки в поисках рецептов, нашла сайт " Меню недели" может кому понадобится, весьма позновательный.
  • 0

#2282
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
да уж... именно с меню у меня проблемы,уже фантазии не хватает: что можно так быстро, скоро, припеваючи и попинывая нытика под ногами приготовить такого вкусненького, полезненького и до прихода учащихся из школы, забирания младшей из садика...
  • 0

#2283
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


Ох, девчи! А мой муж тока с детьми всей толпой любит летать! И Слава Аллаху! Вместе весело канеш, но мне бы хотелось и романтической поездки вдвоем! Неужели тока на пенсии, с сединой на голове?! :-))

На пенсии с внуками летать придется, иншАллах!


Ораза кабыл болсын!

Ораза кабыл болсын!!!! :dandy: А я тебе писала в ЛС, на старой переписке, оказывается так нельзя делать, ты не прочтешь все равно, да?или можно прочесть?(как доказааать???!!! :faceoff: на айфоне этого всего не видно(функций), а я в основном с айфоном укладываю малого спать, лежу и на форуме лазию) Если мое молчание- причина обиды, то публично прошу прощения!!! :rotate:
  • 0

#2284
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений



Ох, девчи! А мой муж тока с детьми всей толпой любит летать! И Слава Аллаху! Вместе весело канеш, но мне бы хотелось и романтической поездки вдвоем! Неужели тока на пенсии, с сединой на голове?! :-))

На пенсии с внуками летать придется, иншАллах!


Ораза кабыл болсын!

Ораза кабыл болсын!!!! :dandy: А я тебе писала в ЛС, на старой переписке, оказывается так нельзя делать, ты не прочтешь все равно, да?или можно прочесть?(как доказааать???!!! :faceoff: на айфоне этого всего не видно(функций), а я в основном с айфоном укладываю малого спать, лежу и на форуме лазию) Если мое молчание- причина обиды, то публично прошу прощения!!! :rotate:


:lol: ойнимагу!!!
какие могут быть обиды....... я тут с 3-мя зашиваюсь.......... а у вас их 5-ро , машАллах!!!!
  • 0

#2285
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

да уж... именно с меню у меня проблемы,уже фантазии не хватает: что можно так быстро, скоро, припеваючи и попинывая нытика под ногами приготовить такого вкусненького, полезненького и до прихода учащихся из школы, забирания младшей из садика...

Какие мы все одинаковые))))
  • 0

#2286
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Ура! Комп починили. 78-я, песня классная, клип тоже очень красивый, а вы так молоды, стройны и привлекательны... Дай Аллах вашей семье счастья и такой же как сейчас любви.
  • 0

#2287
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Спасибо девочки))) пусть у ваших семей будет все всегда хорошо, мужья и дети будут рядышком!!!
сейчас положу своих спать и пойду искать комбезы на зиму на мелкого. Всех одела а он чет раздетый у меня оказался)) как хорошо что есть Таобао!
  • 0

#2288
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Юля, ну Вы теперь карьеру в шоу-бизнесе начали, так что не жалуйтесь! ;) Вперед, на штурм масс-медиа!!! А тут на продам-детский сад, продают финские комбезы, ктонить брал?! Смарю на их фоты и описания- и хочется и колется... В прошлом году в лыжных магазах такие же почти, но дешееевле были...




Ох, девчи! А мой муж тока с детьми всей толпой любит летать! И Слава Аллаху! Вместе весело канеш, но мне бы хотелось и романтической поездки вдвоем! Неужели тока на пенсии, с сединой на голове?! :-))

На пенсии с внуками летать придется, иншАллах!


Ораза кабыл болсын!

Ораза кабыл болсын!!!! :dandy: А я тебе писала в ЛС, на старой переписке, оказывается так нельзя делать, ты не прочтешь все равно, да?или можно прочесть?(как доказааать???!!! :faceoff: на айфоне этого всего не видно(функций), а я в основном с айфоном укладываю малого спать, лежу и на форуме лазию) Если мое молчание- причина обиды, то публично прошу прощения!!! :rotate:


:lol: ойнимагу!!!
какие могут быть обиды....... я тут с 3-мя зашиваюсь.......... а у вас их 5-ро , машАллах!!!!

Пасибки-пасибки, что без обид!!! А то я начала анализировать чото, потом давай страницы перелистывать и зациклилась :faceoff:
  • 0

#2289
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

да уж... именно с меню у меня проблемы,уже фантазии не хватает: что можно так быстро, скоро, припеваючи и попинывая нытика под ногами приготовить такого вкусненького, полезненького и до прихода учащихся из школы, забирания младшей из садика...

Какие мы все одинаковые))))

Юля, я чот припоминаю, не Вы ли собирались нанять домработницу с функцией повара? Щас в последнее время чото именно повара охота, до того готовка достала. Не потому, что не люблю готовить. А из-за малого- под ногами путается, в холодильник лезет, в посудомойку лезет, крошит и мнет, размазывает и разливает, между моими криками и подтираниями я забываю процесс готовки, солила-не солила и так далее. поэтому пока от кухни хотелось бы отойти...Мечты-мечты... Вот бы как в Турции- ол инклюзив :dandy:
  • 0

#2290
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Жантошка, все равно для мужа и детей вкуснее вас никто не приготовит!
  • 0

#2291
Luizka

Luizka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Спасибо вам)))

Замечательно сыграли. Красивая семья!

п.с. у меня тоже 3ое детей. Старшей 10, второму 6, третьей 2 :)
  • 0

#2292
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Жантошка, все равно для мужа и детей вкуснее вас никто не приготовит!

Блин, что верно, то верно... Муж так и говорит, хотя во многих ресторанах отведывал... Лялек у мня мамсик, и никто с ним не гуляет и не играет, так и сидит у мня под ногами полдня в кухне :fie: а остальные полдня я не хочу гулять с ним и вечер убиваю на сериалы... вот какая я стала плохая... Пинка какогото мне не хватает :faceoff:
  • 1

#2293
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Жантошка, все равно для мужа и детей вкуснее вас никто не приготовит!

Блин, что верно, то верно... Муж так и говорит, хотя во многих ресторанах отведывал... Лялек у мня мамсик, и никто с ним не гуляет и не играет, так и сидит у мня под ногами полдня в кухне :fie: а остальные полдня я не хочу гулять с ним и вечер убиваю на сериалы... вот какая я стала плохая... Пинка какогото мне не хватает :faceoff:

ну какого пинка, просто уже усталость и это нормально
а повара берите, ну как минимум попробовать нужно!
а вдруг вам повезет и попадется человек который устроит, все они не без косяков, но если понравиться и будет больше плюсов, то можно переделать под себя, если есть желание
а готовка ну это же такое облегчение когда кто-то помогает в этом
  • 0

#2294
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

ну какого пинка, просто уже усталость и это нормально а повара берите, ну как минимум попробовать нужно! а вдруг вам повезет и попадется человек который устроит, все они не без косяков, но если понравиться и будет больше плюсов, то можно переделать под себя, если есть желание а готовка ну это же такое облегчение когда кто-то помогает в этом

Вот именно)))
мы брали и даже двух- ну как то не сложилось, мои капризные в еде, привычках, да и у меня загруз самый в выходные- когда на мне висят все и муж не меньше внимания требует чем все четыре ребенка)))) Это и есть большАя из всех проблем))
Но они (повара) не хотят на выходные выходить, а мне надо бы в выходные!
но я буду искать, вернее ищу все равно))))
  • 0

#2295
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Девочки вот про то что говорила. Menunedeli.ru
Я нанимала повара, готовила очень не плохо. Но мои отказывались есть. Мамина стрепня лучше. Пока справляюсь так, наготовлю на два три дня. И все с меня отстаньте. Только утром полноценно готовлю. идеале конечно свежеприготовленная, но я уже от этого очень устала. Наготовлюсь что аж потом самой кусок в горло не лезет. Сейчас на повестке дня ( у меня!) Морозильная камера с отсеками и Большая! Но муж пока никак не соглашаеться. Говорит " Хватит и того что есть" У меня в холодильнике большоя морозилка. Но там почти все в ягодах да фруктах. И мне кажеться что их мало. Вот бы еще больше заморзить! У меня младший в прошлом году замороженные персики рубал, даже на компот и выпечку ничего не осталось. Я поначалу в ужасе была когда увидела. Думаю " Все трындец Ангина!" Нет все обошлось. Так он все и стаскал втихую. Тьфу три раза, но обошлось.
Хочу морозилку!!!
  • 0

#2296
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Девочки, а у меня в последнее время пропало чувство многодетности. Когда младший родился было чувство такое, что я действительно многодетная. А сей час все ощущения как то по другому.
  • 0

#2297
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девочки, а у меня в последнее время пропало чувство многодетности. Когда младший родился было чувство такое, что я действительно многодетная. А сей час все ощущения как то по другому.

Ну я собственно и не считаю себя многодетной. Вот 5, 6, 7- это да))) а мы так, плюшками балуемся)))
  • 1

#2298
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Девочки, а у меня в последнее время пропало чувство многодетности. Когда младший родился было чувство такое, что я действительно многодетная. А сей час все ощущения как то по другому.

Ну я собственно и не считаю себя многодетной. Вот 5, 6, 7- это да))) а мы так, плюшками балуемся)))

))))))) ну да Юля......... Четверо и плюшками ......улыбнули)))
Я вот думаю, или я привыкла или автопилот включился)))))
  • 0

#2299
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
:) Аналогично. Наверно все таки автопилот включился. А вот интересно мамы у которых 5 и более чувствуют себя многодетными. Или у них тоже самое. :idea:
  • 0

#2300
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тоже самое))) у меня есть девченки у которых и 5 и 6. Так же)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.