Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#2241
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, чем-то напоминает обычную советскую скороварку ))))
у меня такая в подвале лежит )) правда она без режимов, просто крышку прикурти и вперед )))
и лет ей....ну 30 точно :D

Не, смотри- тут можно и жарить же)))) ТО есть все овощи обжарила добавила мясо и на 5-10 минут на высокое давление))))
Я просто мотаюсь много а так можно по идее и выпечку попробовать))) не доходят руки покреативить) все хочется быстрее же вот и выходит- закинула курицу, и она даже быстрее гарнира готова
  • 0

#2242
aisonka02

aisonka02
  • Гость
  • 45 сообщений
В шапке найдите свою модель и: http://hlebopechka.r...topic=166885.80 http://www.multivark...hp?f=115&t=4987 здесь рецепты http://hlebopechka.r...&topic=145131.0 там и каши есть
Мы тоже многодетная, девочковая Алматинская семья)))
  • 0

#2243
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
не смогла пройти мимо :D
Изображение
  • 2

#2244
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

не смогла пройти мимо :D

у нас такое часто бывает, только без собаки и дети помладше)))
всем привет!

Сообщение отредактировал Atik: 19.09.2012, 08:30:09

  • 0

#2245
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Привет)))
Не, у нас не бывает)))) иначе затопчут вообще)))) да и если честно то старшие уже тоже хаос не любят- в случае моего аврала они берут мелких и занимт их, ну как занимают- мультик им включают или килограмм конфет могут дать))))
  • 0

#2246
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

не смогла пройти мимо :D

балдежно))))) по моему когда детки маленькие и мама дома одна вот именно так и бывает))) ну у нас точно так было!
Сейчас старшей одиннадцатый год, ходит важная, младших учит,так злится когда они ее не слушаются)))Вобщем хочет владеть миром уже))
  • 0

#2247
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
У меня старшие не ложатся спать пока не приберут за младшими. Но бывает, что и забывают ))
Ой, девочки, у меня вечером состояние мертвяка. Укладываю малышей и засыпаю с ними. Муж обижается, говорит: ты же говорила уложишь, потом придешь, пообщаемся. Как школа началась, так и не могу справится со сном.
Малыши стали неуправляемыми! Вчера маську посадила на автокресло, она начала вопеть, что не будет там сидеть. Я рулю, не могу отвлекаться. Так эта вредина начала червяком выворачиваться и наполовину сползла с кресла. Получсилось так, что стоит на ножках и лицом к креслу, а дальше никак. Орала-орала и так и уснула пока до школы доехали.
Третий берет каждое утро по пять печенек в сад. Ни больше ни меньше! Именно рахатовские яблочки. Если их нет, то гундит всю дорогу. Уже хочу бить их ремем! не могу прямо! Скоро применю на деле по моему
  • 0

#2248
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, восхищаюсь вами! Вы для меня героини! У меня сыну 4 г и месячный малыш. Старший ходит в сад, но когда он дома, я чуть с ума не схожу, он орет, будит маленького. Или когда кормлю, канючит пить или есть, поиграть.
  • 0

#2249
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Привет)))
Не, у нас не бывает)))) иначе затопчут вообще)))) да и если честно то старшие уже тоже хаос не любят- в случае моего аврала они берут мелких и занимт их, ну как занимают- мультик им включают или килограмм конфет могут дать))))

:D У нас также старшие занимают младшего.
  • 0

#2250
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Привет, девочки! Видимо, все сейчас заняты и редко посещаем нашу любимую веточку. На днях поступила в магистратуру, учусь очно . Теперь даже не знаю как все буду успевать. Но настроена позитивно, муж сказал будет морально помогать, ну хотя бы не мешать.

Аселек, Обалдеть!!! Еще и очно!!!! Восхищаюсь Вами!
Я вот тоже после второго решила получить высшее. Только когда родила третьего поняла что не справлюсь. Хотела восстановться- родила четвертого. И Все, теперь даже и не мечтаю. Так доки в универе и лежат.
У моих детей в школе потребовали справку с места работы. Я мужа справку принесли, им от мамы надо. Я в школу, говорю им что я не работаю и не работала. Так сказать поставила в известность. А они мне в ответ: '' расписку на имя директора напишите, что вы никогда не работали и не работаете, и что трудовой у вас нет'' :confused: :confused: :confused: Никогда такого не требовали, сейчас что новое положение? Лучше бы порядки в школе наводили.
  • 0

#2251
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
У меня у дочки в КТЛ для того, чтобы выдать проездной и сделать скидку на обучение требуют справки с мест работы, это то ладно, так еще и с дет сада третьего, что он ходит туда, докопались до маленькой, что не при делах, так мне пришлось ксерить талончик в очередь в сад! Кошмар какой то! Я им говорю, у меня есть пенсионка, вот оригинал, вот копия, почему еще столько справок требуется?! А им все равно. В общем, без бумажки, я какашка
  • 0

#2252
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Ой! Последними словами так рассмешили, истерично хохотала! Да уж, вот какое к нам бывает отношение. Недавно мне опять задали " их" любимый вопрос- а вам предохраняться нельзя что ли? Запарили, пусть сами до упаду предохраняются, а, мы ж к ним не лезем!
  • 0

#2253
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Привет девочки! Полетел дома комп. На днях будем покупать новый. А пока сижу в библиотеке. Отучилась я одну недельку и голова идет кругом. Столько рефератов.... докладов.... Еще 3 раза в недел /здесь эта буква не печатается/ по 2 часа приходится изучать английский язык. И главное /запятой здесь почему-то тоже нет/ я очень рада что у меня появилась своя жизнь. Устала я быть просто женой и мамой. Наверное когда дети совсем маленькие все по другому воспринимается. А я задыхалась что ли. И в последние месяцы стала ловить себя на мысли что если была возможность родить пятого то с удовольствием пошла бы на этот шаг. Но.... может ЭКО через пару лет.
  • 0

#2254
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Аселек, держитесь! :hi: Все будет хорошо :) Вы умничка и не с этим справитесь.
  • 0

#2255
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Ой! Последними словами так рассмешили, истерично хохотала! Да уж, вот какое к нам бывает отношение. Недавно мне опять задали " их" любимый вопрос- а вам предохраняться нельзя что ли? Запарили, пусть сами до упаду предохраняются, а, мы ж к ним не лезем!

Мне врач после родов сказал: " Не рожайте больше" Когда я спросила почему? Ну мало ли, может у меня проблемы какие? На что получила ответ. Внимание! " Я считаю что женщина которая много рожает - просто ненормальная!" Так что девочки, меня аж гордость задавила. Рада иметь статус Ненормальной.
  • 0

#2256
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

У меня старшие не ложатся спать пока не приберут за младшими. Но бывает, что и забывают ))
Ой, девочки, у меня вечером состояние мертвяка. Укладываю малышей и засыпаю с ними. Муж обижается, говорит: ты же говорила уложишь, потом придешь, пообщаемся. Как школа началась, так и не могу справится со сном.
Малыши стали неуправляемыми! Вчера маську посадила на автокресло, она начала вопеть, что не будет там сидеть. Я рулю, не могу отвлекаться. Так эта вредина начала червяком выворачиваться и наполовину сползла с кресла. Получсилось так, что стоит на ножках и лицом к креслу, а дальше никак. Орала-орала и так и уснула пока до школы доехали.
Третий берет каждое утро по пять печенек в сад. Ни больше ни меньше! Именно рахатовские яблочки. Если их нет, то гундит всю дорогу. Уже хочу бить их ремем! не могу прямо! Скоро применю на деле по моему

как знакомо)))
  • 0

#2257
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И мы в сад все пакетами таскаем)))) и истерики по утрам это классика) я сама вожу троих, а когда папа в командировках- гружу всех 4х))) вот тогда базар вокзал)))
Летом от машины люди шарахались- окна на распашку, все орут перебивая друг друга- а я рулю как Штирлиц в Берн)
  • 2

#2258
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

И мы в сад все пакетами таскаем)))) и истерики по утрам это классика) я сама вожу троих, а когда папа в командировках- гружу всех 4х))) вот тогда базар вокзал)))
Летом от машины люди шарахались- окна на распашку, все орут перебивая друг друга- а я рулю как Штирлиц в Берн)

Ну вы молодчина!!! Я прямо вашу семью аж увидеть захотела:)

  • 0

#2259
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

А смотрите)
  • 5

#2260
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Aselek- позитифф! Молодчинка! И весело пишите тексты:-) Все вы-молодчинки многомамы! А я вот, тоже с малым на родсобрания хожу. Сидит на парте, балякает, на анкетах для родителей калякает. Директор школы как-то навстречу шел: Ой!!! А кто это?! Скока ваще у вас детей-то?! А из машины вылазить: выходить самой, вытаскивать младшую с ее сумками, куртками в садик, отстегивать с автокресла младшего, хватать его, свою сумку, мизинцем зацеплять дочь, вторым мизинцем нащупать, не забыла ли ключи от машины, какимнить свободным пальцем закрыть на пульте машину и тащиться в сад или куда мы там приехали... Не, нормально все, мне нравится! Но, если бы я со стороны увидела бы такую, то пожалела бы, наверное, или... ой, не знаю, кароч, моя жизнь- слава Всевышнему- самая лучшая!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.