Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#2261
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
78я, это Вы в клипе? Или пример просто привели?
  • 0

#2262
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я))))
  • 0

#2263
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Уау! Красавица, актриса! А детки тоже Ваши? Вы всей семьей? Как так получилось? Здорово!!!
  • 0

#2264
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Привет девочки! Полетел дома комп. На днях будем покупать новый. А пока сижу в библиотеке. Отучилась я одну недельку и голова идет кругом. Столько рефератов.... докладов.... Еще 3 раза в недел /здесь эта буква не печатается/ по 2 часа приходится изучать английский язык. И главное /запятой здесь почему-то тоже нет/ я очень рада что у меня появилась своя жизнь. Устала я быть просто женой и мамой. Наверное когда дети совсем маленькие все по другому воспринимается. А я задыхалась что ли. И в последние месяцы стала ловить себя на мысли что если была возможность родить пятого то с удовольствием пошла бы на этот шаг. Но.... может ЭКО через пару лет.

Аселека! Так хорошо, что занимаешься тем, что интересно именно тебе. Не детям, ни мужу, ни маме с папой. Это так важно. Иногда за суетой мы забываем про свои интересы, мечты и желания! Это только начало! Я так горжусь тобой!! :kiss:
  • 0

#2265
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Я))))

ЮЛЯ! Красотка! А фигура? а платье? а маникюр? )) Молодец!
У нас папа бывший военнослужащий, опер, сейчас на пенсии по выслуге. Я совсем не хочу чтобы он вернулся туда. Это такой неблагодарный труд! А видят результат только близкие, семья, коллеги. Столько бессонных ночей, столько часов ожидания...
Меня раздражает, когда в инете всякие белоручки начинают судить о таких парнях, о несовершенстве системы, о том, что надо делать так и эадак. Но ведь основная масса таких мужчин работяги, которые на службе пропадают сутками, не видят детей и жен, не могут позволить себе полноценного отдыха... Есть конечно некоторые элементы,благодаря которым плохо думают про их работу, но все же порядочных и честных намного больше!
  • 1

#2266
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Мой папа-генерал, тоже прекрасно знаю, каково семье военного. Мы мотались по всему КЗ, меняли школы, друзей, климат, ждали Папу из Афгана, я по ночам слушала, как мама тихо плачет, и злилась на отца... А вы-все многомамы, молодцы, так мне нравитесь своим оптимизмом, активностью, юмор не растеряли, целеустремленность еще есть!:-) я тоже устала от домосиденья. Но не знаю, чем могу заняться, когда малого в садик определю через год, иншалла. Но дома сидеть не хочу. Маникюр... У меня такие цыпки-наждачки не кому не надо? Поглажу своими руками- отполирую( или расцарапаю)
  • 0

#2267
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
У меня клип не просматривается :cry: .
  • 0

#2268
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Уау! Красавица, актриса! А детки тоже Ваши? Вы всей семьей? Как так получилось? Здорово!!!

да и дети тоже мои))) и муж))) так получилось что папа наш еще и песни пишет)
  • 2

#2269
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Юля! Классно! Вот молодцы- всей семьей в таком хорошем клипе сыграли, песня хорошая! Попрошу сына скачать мне на айфон- покажу папе своему! дети у Вас тоже артистичные:-)
  • 0

#2270
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
конечно муж твой! ))) целовалась с ним так!))

  • 1

#2271
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


А смотрите)

Класс!!!:) понравилась песня очень и клип хороший и семья красивая(ттт):)
  • 0

#2272
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Уау! Красавица, актриса! А детки тоже Ваши? Вы всей семьей? Как так получилось? Здорово!!!

да и дети тоже мои))) и муж))) так получилось что папа наш еще и песни пишет)

В смысле он на самом деле в органах служит или просто клип такой?
  • 0

#2273
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=gpJp9WYb55k&feature=youtube_gdata_player
А смотрите)

Очень даже хороший клип, добрый. Песня тоже понравилась. Героиня с детками - звезда! Молодец ваш Генерал! Храни Господь вашу чудесную семью!!
  • 0

#2274
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Спасибо вам)))
  • 0

#2275
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Можно интимный вопрос? А вот после кесарева, над швом образовался такой жирочек, который распределен неравномерно. Это навсегда? Юля, вопрос не к тебе, я видела твою фигуру и меня благополучно задушила жаба! )))
  • 0

#2276
MonaLissa

MonaLissa
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки, по государственным меркам мы не относимся к многодетным ( 3 детей), но я ощущаю себя именно многодетной. Старшие - двойняшки 7 лет и младшему скоро год. Хотелось бы общаться с многодетными. Вообще, если бы финансовая ситуация нашей семьи была бы лучше, я бы ещё родила. Но не сейчас, устала я . с началом школы вообще ужас, весь день после школы делаем уроки, ещё маленький вертится рядом, внимания просит, а я на старших ору. :dandy: Иногда бывает разозлюсь и всё успею, а иногда плыву по течению и только кушать приготовлю.
  • 0

#2277
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

]

Я))))

Юля.....обалденно!!!!:)
  • 0

#2278
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


У меня старшие не ложатся спать пока не приберут за младшими. Но бывает, что и забывают ))
Ой, девочки, у меня вечером состояние мертвяка. Укладываю малышей и засыпаю с ними. Муж обижается, говорит: ты же говорила уложишь, потом придешь, пообщаемся. Как школа началась, так и не могу справится со сном.
Малыши стали неуправляемыми! Вчера маську посадила на автокресло, она начала вопеть, что не будет там сидеть. Я рулю, не могу отвлекаться. Так эта вредина начала червяком выворачиваться и наполовину сползла с кресла. Получсилось так, что стоит на ножках и лицом к креслу, а дальше никак. Орала-орала и так и уснула пока до школы доехали.
Третий берет каждое утро по пять печенек в сад. Ни больше ни меньше! Именно рахатовские яблочки. Если их нет, то гундит всю дорогу. Уже хочу бить их ремем! не могу прямо! Скоро применю на деле по моему

как знакомо)))

Временами мне кажется всем знакомо)))))))))
Айгуля, вы пишите, а я прям себя узнаю)))
  • 0

#2279
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Девочки, по государственным меркам мы не относимся к многодетным ( 3 детей), но я ощущаю себя именно многодетной. Старшие - двойняшки 7 лет и младшему скоро год. Хотелось бы общаться с многодетными. Вообще, если бы финансовая ситуация нашей семьи была бы лучше, я бы ещё родила. Но не сейчас, устала я . с началом школы вообще ужас, весь день после школы делаем уроки, ещё маленький вертится рядом, внимания просит, а я на старших ору. :dandy: Иногда бывает разозлюсь и всё успею, а иногда плыву по течению и только кушать приготовлю.

я всем "3-х детным" :) для себя присваиваю звание "многодетной". Уж знаю - им не легче - мне было ТАК тяжело с троими!!
  • 0

#2280
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Выскажу как у меня, может кто со мной не согласится. Мне было тяжелее когда было двое детей, потому как все свое свободное время они уделяли друг другу. И естественно больше было поводов на конфликты. С появлением третьего ребенка ситуация стала меняться. А когда родился четвертый, уже и старшие больше помогают. И за маленьким присмотрят, старшие помогают младшим с уроками. Ну и по дому конечно. Финансовая сторона конечо не в счет. Лично у меня проблема в моей неорганизованности дел домашних. Я уверена придерживалась бы составленного плана и режима все было бы гораздо проще.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.