Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#2221
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
как меня бесят вечерние пробки! Пока всех соберешь, привезешь, столько времени теряется. Бесит прям! Представляю, что в Ате творится! Там вообще кочмар наверное...
  • 0

#2222
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

как меня бесят вечерние пробки! Пока всех соберешь, привезешь, столько времени теряется. Бесит прям! Представляю, что в Ате творится! Там вообще кочмар наверное...

в Астане пробки есть???
родственники приезжали клялись и божились что такого явления нет у них )))

а у нас - одна сплошная пробка ((((
если раньше я в садик ехала 15 минут, летом, то сейчас ровно час той же дорогой
выезжаем все ... и стоим ))))
причем три коллапса в день - утром, в обед и вечером
  • 0

#2223
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а как кукурузу морозить?
погуглила, но там чаще консервированная.

я початками,делю пополам и по пакетам.потом варю в мульте на пару,красотень,а запах...
  • 1

#2224
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Родственники видимо заманивают в Астану )) У нас вечером пробки. Доча учится на правом, едем на левый домой и вечером обязательно какой нить кортеж едет. Ессно, все тормозят, все перекрывают. Вот это меня бесит. Я сразу в уме начинаю прикидывать, что уже и ужин успела бы приготовить, и погулять и прочее))) Но с Атинскими пробками нам конечно не сравниться, у нас так, дет сад. Но раздражает ))
  • 0

#2225
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

я початками,делю пополам и по пакетам.потом варю в мульте на пару,красотень,а запах...

а в мульте на пару сколько времени занимает? 2 часа? туда же немного вмещается кукурузин, да? Мне надо одновременно 4 штуки отваривать, не лезут (( или делить пополам и складывать?
  • 0

#2226
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Айгуля))))) я вообще то обычную скороварку пользую))) мне тоже 8 шт варить, за 30 мин все готово)))
  • 0

#2227
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Привет, девочки! Видимо, все сейчас заняты и редко посещаем нашу любимую веточку. На днях поступила в магистратуру, учусь очно . Теперь даже не знаю как все буду успевать. Но настроена позитивно, муж сказал будет морально помогать, ну хотя бы не мешать.
  • 0

#2228
LuckyS

LuckyS
  • Гость
  • 43 сообщений

Привет, девочки! Видимо, все сейчас заняты и редко посещаем нашу любимую веточку. На днях поступила в магистратуру, учусь очно . Теперь даже не знаю как все буду успевать. Но настроена позитивно, муж сказал будет морально помогать, ну хотя бы не мешать.


Умничка, поддерживаю морально обеими руками! Было бы желание а все остальное найдется!
А магистром в какой области будете?
  • 0

#2229
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Аселек!!Я тебя поздравляю! Ты умница! Я не думала, что очно! Ну вообще гигант мысли! Как завещал великий Ленин: Учиться, учиться и еще раз учиться! )) Ты подаешь замечательный пример детям, родственникам и нам ))
  • 0

#2230
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Аселек!!Я тебя поздравляю! Ты умница! Я не думала, что очно! Ну вообще гигант мысли! Как завещал великий Ленин: Учиться, учиться и еще раз учиться! )) Ты подаешь замечательный пример детям, родственникам и нам ))

Айгуль, ты наверно пропустила.... она писала что очно учится)))
Аселек, я тоже поддерживаю)))) молодец!!!!
  • 0

#2231
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Привет, девочки! Видимо, все сейчас заняты и редко посещаем нашу любимую веточку. На днях поступила в магистратуру, учусь очно . Теперь даже не знаю как все буду успевать. Но настроена позитивно, муж сказал будет морально помогать, ну хотя бы не мешать.

Классно! Поздравляю!:)))))
Я бы тоже хотела пойти повысить уровень, так сказать))))))). А в последнее время мне на работу хочется, но как то прикинув все обстоятельства...... Не получается. Блин......, а так хочется))))))
  • 0

#2232
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Это вечное мое терзание)))) старший спросил год назад- мам, а ты что никем не работала? И не хочешь???? Так и будешь домохозяйкой?)))))
  • 0

#2233
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Спасибо, девочки, за поддержку и поздравления. Я думаю, что каждая из вас поймет почему я выбрала специальность психолога..... Старшие в школе, младшие в садике, развозкой я не занимаюсь, дома помощница, всегда подстрахует. Работать я не могу, вот и приняла решение получить вторую специальность. Для себя, для детей и общего развития.

Сообщение отредактировал aselek77: 14.09.2012, 23:23:00

  • 1

#2234
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
На меня тоже периодически нападают терзания по поводу неработанья. Действительно, дети даже стесняются, что-ли... Моя вторая доча недавно: Мам, я в школе написала, что ты-модельер, но пока временно не работаешь, так как у тебя маленький ребенок! Я в ответ промямлила, что надо было писать правду, не сочинять. Старший сын меня уже раньше клевал, сейчас перестал. Младшая доча тоже спрашивала, когда я на работу выйду. Вот так...
  • 0

#2235
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Эхххх, вот такая наша мамская работа))))главное это до сада младших дорасти а там кто знает))) нам ли печалиться))))
Да неужели не сдюжим? ;)
  • 0

#2236
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
мой сын тоже как то сорвал объявление в подъезде, принес и говорит как надумаешь работать, сюда звони :D


Аселек, молодец! Поздравляю!
  • 0

#2237
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений

И правда затишье тут- то каникулы со стайкой детей дома, то школа.
Девочки, как вы меня повеселили с признаниями пап в любви))))
А еще пришла осень, что то кручу, что то морожу)) ягоды и фрукты, кукурузу даже, овощи- помидоры и перчик, морковку и жандо. Нам папа морозильник ларь обещал на следующей неделе привезти- будем делать все в прок.
А еще купила сегодня я вторую мультиварку, мулинекс, только с функцией скороварки. Компот за 6 минут, это я пробовала, думаю и в три можно уложиться. Потестирую недельку и отпишусь о чудо помощнице. Да и кастрюлька у нее больше чем у панаса))))

Добрый день, 78я, вы уже протестировали свою чудо помощницу? Нам на днях предстоит покупка мультиварки, ждем отзывов.
  • 0

#2238
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Всем привет!
Вы мне напомнили как сын в предшколе еще, когда был задан вопрос о родителях и профессиях сказал что мама "никто" :faceoff: , тк не знал слово "ДХ", а еще один мальчик сказал что его мама уборщица, тк целыи день только убирает дома :faceoff:

Мне было и грустно и смешно
  • 2

#2239
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Протестировали- надо брать))))
Вчера- поставила на режим поджарки, бросила кусочек слив масла и порезанную на куски курицу. Ну может от силы пять минут она там пожарилась- потом посолила, поперчила, закинула чеснок и закрыла крышку, выставила на 10 минут на высокое давление. Все)))) через 10 минут тушеная курица.
  • 0

#2240
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юль, чем-то напоминает обычную советскую скороварку ))))
у меня такая в подвале лежит )) правда она без режимов, просто крышку прикурти и вперед )))
и лет ей....ну 30 точно :D

Сообщение отредактировал Ortus: 16.09.2012, 14:42:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.