Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#201
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Дд! Я Акжан, 33 года, четверо детей дочь 11, сын 6 лет и девочкам-двойняшкам по годику :rotate: Вчера только исполнилось :beer:
Алматы

Сообщение отредактировал Atik: 27.02.2011, 17:10:24

  • 0

#202
Elenka_78

Elenka_78
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Елена, трое девочек (8,5, и 1,5 года). Астана. За встречу!!!
  • 0

#203
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Дд! Я Акжан, 33 года, четверо детей дочь 11, сын 6 лет и девочкам-двойняшкам по годику :rotate: Вчера только исполнилось :beer:
Алматы

Поздравляю! Они пошли уже? Моей младшей скоро 9 мес. Жду, когда пойдет.
У меня сейчас мультиварка готовит кушать, а я вме вокруг кружу, жду результата. )))
  • 0

#204
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
aigul428 как ваш ужин? Все ли нормально? Ждем отзывов. Тоже хочу мультиварку, но сначала подруге подарю, скоро у неё ДР и тоже без пяти минут многодетная мама... И если можно мне в личку, где вы мультиварку купили, я несколько магазинов объехала её в продаже не было. Спасибо.
  • 0

#205
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

aigul428 как ваш ужин? Все ли нормально? Ждем отзывов. Тоже хочу мультиварку, но сначала подруге подарю, скоро у неё ДР и тоже без пяти минут многодетная мама... И если можно мне в личку, где вы мультиварку купили, я несколько магазинов объехала её в продаже не было. Спасибо.

Я вам написала сообщение. По моему в личку (я не умею, но помоему получилось ))
Мультиварка это супер. Реальная экономия времени. Буду дочу свою учить готовить. На утро поставил мужу кашу, написала любовную записку, посмтрим как получится )) Если на бед прийдет довольный, значит и каши вкусные ))
  • 0

#206
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений
девочки ДН, зашла в рецепты и очень теперь хочу мультиварку. а что посоветуете брать и сколько она стоит ?
ПС мама двоих мальчиков и замечательной девочки. до того времени пока дети не спали ужасно хотела спать - а теперь когда все спят сижу в инете- мдя...
  • 0

#207
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Расскажите потом какие впечатления о мультиварке у вас.... А у нас утром малая упала в деревянной кроватке, в итоге оказалось сотрясение. Хотели положить в больницу, но мы решили в понедельник к Лузгиной сходить. И как теперь быть со встречей?

Давайте подождем со встречей

ИМХО, просто на форуме легче общаться. Очные ставки :rotate: могут стать похожи на знакомства в больницах- подружился, поболтал обо всем на свете, излил душу, на всех нажаловался...зная, что больше не встретишься с этим человеком. Все-таки, мне кажется к нашему возрасту устоявшийся круг друзей и знакомых, трудно уже нарушить... Но это только мое мнение, так, что, многодетные мамочки, если у вас получится, только рада за вас всех! Но сама воздержусь... :dandy:

А мне кажется это возможность завести как минимум приятельниц, с кем можно просто приятно поболтать, тем более у нас в Астане, где все приехали и оставили свой круг общения

где вы мультиварку купили, я несколько магазинов объехала её в продаже не было. Спасибо.

вчера брали на подарок в Технодоме (блин, тоже хочу)
Я Дана сынок 6,5 лет и трехлетние близняшки
  • 0

#208
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Вчера ходили выгуливаться моих 3 и 2 племяша...девочки))) я чуть не повесилась. Преклоняюсь перед тем у кого 4-5 детей. Они все в рассыпную,все одновременно хотят пить\есть\писить..ужс

:laugh: :laugh: И после таких прогулок чувствуешь себя просто измочаленной, я тоже пару раз попадала в такую ситуацию
  • 0

#209
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Дд! Я Акжан, 33 года, четверо детей дочь 11, сын 6 лет и девочкам-двойняшкам по годику :rotate: Вчера только исполнилось :beer:
Алматы

Поздравляю! Они пошли уже? Моей младшей скоро 9 мес. Жду, когда пойдет.
У меня сейчас мультиварка готовит кушать, а я вме вокруг кружу, жду результата. )))

Да, уже ходят. начали с 10-ти мес., а сейчас стали увереннее шагать :-)
  • 0

#210
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


Вчера ходили выгуливаться моих 3 и 2 племяша...девочки))) я чуть не повесилась. Преклоняюсь перед тем у кого 4-5 детей. Они все в рассыпную,все одновременно хотят пить\есть\писить..ужс

:laugh: :laugh: И после таких прогулок чувствуешь себя просто измочаленной, я тоже пару раз попадала в такую ситуацию

ой))))вспомню-вздрогну))))

насчет встреч...считаю неплохой идеей. Это как общество по интересам)) И не обязательно быть закадычными друзьями,а тааак развеятся\поболтать...ну и для разнообразия наконец)))

офф...девочки,про мульту закругляемся говорить,а то накажут нас :dandy:
а для тех кто в Ате...мультю заказывайте здесь http://www.planeta.k...???/SR-TMH18LTW привезут домой и все такое)))...удобно и дешевле чем по городу ;)

кстати, Карла..3 дочери..Астана))

Сообщение отредактировал Kaloo: 28.02.2011, 11:18:59

  • 0

#211
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Съездили к невропатологу, Узи сотрясение не показало :p , но глицин рекомендовали пропить. Хорошо, что мы в субботу не легли в больницу. Так что, девчонки, самое главное ЗДОРОВЬЕ наших детей, и понимаешь это ежеминутно. Будьте здоровы!!!
  • 0

#212
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений


aigul428 как ваш ужин? Все ли нормально? Ждем отзывов. Тоже хочу мультиварку, но сначала подруге подарю, скоро у неё ДР и тоже без пяти минут многодетная мама... И если можно мне в личку, где вы мультиварку купили, я несколько магазинов объехала её в продаже не было. Спасибо.

Я вам написала сообщение. По моему в личку (я не умею, но помоему получилось ))
Мультиварка это супер. Реальная экономия времени. Буду дочу свою учить готовить. На утро поставил мужу кашу, написала любовную записку, посмтрим как получится )) Если на бед прийдет довольный, значит и каши вкусные ))

aigul428, спасибо за ответ. Уже уговорила мужа, надеюсь к 8 марта купит.
  • 0

#213
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Меня тоже принимайте в свои ряды.
Зовут Лариса 36 лет из Алматы, 3 детей Мальчики 16 и 9 лет и девочка 1 г.1 мес.
  • 0

#214
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а я приду в июне :))
когда официально стану многодетной, вот родим 4-го, потом приду снова знакомиться, а то сейчас я себя многодетной вообще не ощущаю, по-моему обычное количество :D
  • 0

#215
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а я приду в июне :))
когда официально стану многодетной, вот родим 4-го, потом приду снова знакомиться, а то сейчас я себя многодетной вообще не ощущаю, по-моему обычное количество :D

аха))...я себе придумываю оправдания почему наблюдаю за этой темой..и все время прихожу к выводу,что наверное морально готовлюсь к 4 ре,которого еще и в планах нет :D
  • 0

#216
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

аха))...я себе придумываю оправдания почему наблюдаю за этой темой..и все время прихожу к выводу,что наверное морально готовлюсь к 4 ре,которого еще и в планах нет :D

заодно и вижу, что ничего страшного-то и нет ;)
было бы желание и возможности :smoke:
  • 0

#217
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

а я приду в июне :))
когда официально стану многодетной, вот родим 4-го, потом приду снова знакомиться, а то сейчас я себя многодетной вообще не ощущаю, по-моему обычное количество :D

деловуша, у мну двое то в школе, в июне то блин дома тусить будут!!!!!
а вообще если честно мелкому вот пол года, я уже себя многодетной не чувствую!!! :smoke: так, обычное количество :lol:
опять вылетела авка :fie:

Сообщение отредактировал 78я: 28.02.2011, 16:13:19

  • 0

#218
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Аааа, а я вот многодетной может и не ощущаю себя, а вот обезьяной из мультика с кучей детей точно ощущаю.
Пока дети маленькие были вообще проблем не было, а вот старшим сейчас очень много внимания моего нужно, поэтому мне их жалко, они даже сами говорят, что хотели бы, чтобы я им внимания больше уделяла, а у меня никак не получается.
  • 0

#219
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


а я приду в июне :))
когда официально стану многодетной, вот родим 4-го, потом приду снова знакомиться, а то сейчас я себя многодетной вообще не ощущаю, по-моему обычное количество :D

аха))...я себе придумываю оправдания почему наблюдаю за этой темой..и все время прихожу к выводу,что наверное морально готовлюсь к 4 ре,которого еще и в планах нет :D

Дети выбирают себе родителей за 3 года до рождения. Нууу так говорят... Так что ваш ребенок уже смотрит на вас и потирает ручки. Готовьтесь, мамаша! )))
Оказ-ся Г. Остер писал образ мамы-обезьянки со своей жены, у них то ли 3 то ли 4 детей, они даже внешне похожи. Я передачу смотрела ))
  • 0

#220
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Съездили к невропатологу, Узи сотрясение не показало :p , но глицин рекомендовали пропить. Хорошо, что мы в субботу не легли в больницу. Так что, девчонки, самое главное ЗДОРОВЬЕ наших детей, и понимаешь это ежеминутно. Будьте здоровы!!!

В институте материнства принимает невропатолог Алтынай Мукашевна, по моему. Так вот, она говорила, что в России глицин детям запрещено назначать, начинать можно только с подросткового возраста. Он вроде как тормозит развитие или что то типа того. Правда или нет не знаю, но за что купила, за то и продаю ) Я своему сыночку перестала давать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.