Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#161
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Получается, если этот проект одобрят, то под него попадут все роженицы 2010 года. А те, кто в этом году родил получат по старому :eek:
Все равно мне кажется, что для четвертого ребенка это маловато. В России за второго получают гораздо больше наших... Эх, обидно :spy:


документы на пособие можно подавать до исполнения ребенку 1 года, если одобрят в 2010, то можно сдать в 2010, но до того, как ребенку исполнился 1 год (ИМХО, желательно не позднее 10 месяцев ), если деньги не горят, конечно

#162
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Девочки! Я в растерянности. Еле нашла нашу темку. Как все тоскливо...... Вы где???
  • 0

#163
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Девочки! Я в растерянности. Еле нашла нашу темку. Как все тоскливо...... Вы где???

Теперь я опять гость....
  • 0

#164
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Я здесь :) Скоро все будут здесь, не переживайте.
  • 0

#165
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Я здесь :) Скоро все будут здесь, не переживайте.

Я рада, что потихоньку находятся люди...
  • 0

#166
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Извините, я теперь опять Гость и мне надо сообщения увеличивать, вот и приходится писать везде.
Зашла сюда,т.к. у мня тоже 3 детей, вот как впустят меня сюда, так тоже смогу с вами общаться. А пока разговариваю сама с собой, мои сообщения не видно :weep:
  • 0

#167
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мы все тут, осваиваемся просто!
  • 0

#168
Ольга Бутко

Ольга Бутко
  • Гость
  • 27 сообщений
Ой! А я теперь вообще никто! :( Ужас какой! Как будто контузия какая-то. Придется снова знакомиться!
  • 0

#169
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, эта темка была такой активной в последнее время, а теперь ничего нет :((
Возвращайтесь все, вы тут все нужны, дорогие многодетные мамочки :kiss:
Жизнь продолжается :rotate: Хоть и в новом русле :rolleyes:
  • 0

#170
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Девочки, эта темка была такой активной в последнее время, а теперь ничего нет :((
Возвращайтесь все, вы тут все нужны, дорогие многодетные мамочки :kiss:
Жизнь продолжается :rotate: Хоть и в новом русле :rolleyes:

Я тоже уже соскучилась. Девочки, вы где?
  • 0

#171
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Сейчас все детей уложат, чай себе нальют и придут на новый форум с новыми мыслями :rotate:
  • 0

#172
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Сейчас все детей уложат, чай себе нальют и придут на новый форум с новыми мыслями :rotate:

вроде наши последнее время только мартини пили :-)
  • 0

#173
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
ура, нашла всех!!! привет всем многодетным, ну что там насчет встречи в Алматы или приглашаются не все?
  • 0

#174
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Да, договоримся о встрече, алматинки :) Как это не все приглашаются, очень даже все желающие )))
В основном мамы неработающие? И насколько проблематично выйти вечером?
  • 0

#175
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Я не работаю, в принципе могу почти всегда, просто заранее надо предупредить чтобы я могла договориться кто посидит с детками.

Скрытый текст

  • 0

#176
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Как все уже поняли, здесь не только алматинки, но и астанинки. Но день можно и общий выбрать, только места разные, естественно. В Астане было предложение выбрать место встречи РЦ Керуен, только с датой и временем не определились.
  • 0

#177
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Как все уже поняли, здесь не только алматинки, но и астанинки. Но день можно и общий выбрать, только места разные, естественно. В Астане было предложение выбрать место встречи РЦ Керуен, только с датой и временем не определились.

на праздники кажется не могу
  • 0

#178
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Добрый вечер!
  • 0

#179
Ольга Бутко

Ольга Бутко
  • Гость
  • 27 сообщений
не могу отправить сообщение :(
  • 0

#180
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девченки, я за встречу, только наверное лучше после 8 марта, или до 6. Потом там же дома все дети дома будут, вечером не выберемся. Для алматинок предлагаю корейский ресторанчик какой нибудь выбрать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.