Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#181
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Девченки, я за встречу, только наверное лучше после 8 марта, или до 6. Потом там же дома все дети дома будут, вечером не выберемся. Для алматинок предлагаю корейский ресторанчик какой нибудь выбрать!

я ЗА, корейский ресторанчик. Думаю лучше после 8-го. Может голосовалку устроим где-то?
  • 0

#182
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Девченки, я за встречу, только наверное лучше после 8 марта, или до 6. Потом там же дома все дети дома будут, вечером не выберемся. Для алматинок предлагаю корейский ресторанчик какой нибудь выбрать!

я ЗА, корейский ресторанчик. Думаю лучше после 8-го. Может голосовалку устроим где-то?

Думаю просто пока тут отписываться и дублировать на каждую страницу, у модеров сейчас и без нас работы много.
После праздников думаю всем удобнее, и в астане и в алмате?
  • 0

#183
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений


Девченки, я за встречу, только наверное лучше после 8 марта, или до 6. Потом там же дома все дети дома будут, вечером не выберемся. Для алматинок предлагаю корейский ресторанчик какой нибудь выбрать!

я ЗА, корейский ресторанчик. Думаю лучше после 8-го. Может голосовалку устроим где-то?

Я тоже с удовольствием в корейский пойду.
  • 0

#184
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Жалко, что все страницы куда-то исчезли...Много полезного и интересного было. :(
  • 0

#185
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Да придется все сначала))
  • 0

#186
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Дааа,жаль что так получилось с темой,ну да ладно...восполним))

по поводу встречи...клааас,что решили встречаться,а я пока без няни,так шта пролетаю((
  • 0

#187
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]За вчера и сегодня в теме появилось невероятное количество новеньких. Дамы и господа, чтобы зайти на новый форум, не нужно регистрировать новый аккаунт, вы можете зайти по логину, зарегистрированному вами на ЦТ!
Вам это будет удобнее, ибо любые посты новичков отправляются на предмодерацию.
Если вы ближайшее время меняли пароль или логин, то заходить нужно по тем данным, которые были у вас до сентября прошлого года.[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 26.02.2011, 11:47:00

  • 0

#188
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Все встречи обсуждаем в соответствующей теме![/mod]
  • 0

#189
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я так понимаю нам наверное сюда http://vse.kz/index....page__st__6420?
Пока мы все найдемся, пройдут праздники, и можно будет спокойно оставить семейство на пап и бабушек. Я подружек мамаш многодетных позову, будет весело.
  • 0

#190
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Ой бай! а я думала у меня персональный глюк! ужс!
всем привет!
Астанчанки, может встретимся или 6го или 13 го Керуене? в той жизни нас было 4 чела.
Блииин, так непривычно! А я хотела похвастаться, что тоже купила мультиварку. Буду завтра готовить. Дети прикололи, что у меня новая игрушка, заключили пари надолго ли меня хватит ))
давайте по мартини за встречу, новую жизнь со старыми друзьями. ура!
  • 0

#191
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Расскажите потом какие впечатления о мультиварке у вас.... А у нас утром малая упала в деревянной кроватке, в итоге оказалось сотрясение. Хотели положить в больницу, но мы решили в понедельник к Лузгиной сходить. И как теперь быть со встречей?
  • 0

#192
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал aselek77: 27.02.2011, 00:05:53

  • 0

#193
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Блииин, так непривычно! А я хотела похвастаться, что тоже купила мультиварку. Буду завтра готовить. Дети прикололи, что у меня новая игрушка, заключили пари надолго ли меня хватит ))
давайте по мартини за встречу, новую жизнь со старыми друзьями. ура!

Не, я не брошу в ней варить. Мне хлеб делает хлебопечь, тесто тоже. Я даже на манты там завожу и на лапшу домашнюю. Кстати на манты супер тесто!
А я готовила гуляш там и сегодня борщ, все ушло на ура! Тем более что мои точно знают каким должен быть гуляш, в Чехии едят его. Сказали первый раз у меня получилось. За 15 лет брака.

Расскажите потом какие впечатления о мультиварке у вас.... А у нас утром малая упала в деревянной кроватке, в итоге оказалось сотрясение. Хотели положить в больницу, но мы решили в понедельник к Лузгиной сходить. И как теперь быть со встречей?

Ой как жаль, лечитесь. Ну как мама мальчишек я про это знаю. Сучков сразу назначает кавинтон, или циноризин, актовегин. Помогает.
Девченки! А давайте посчитаемся, кто где. Я в алмате, зовут Юля, мне 32, 4 детей. Три мальчика и доча.
  • 0

#194
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Расскажите потом какие впечатления о мультиварке у вас.... А у нас утром малая упала в деревянной кроватке, в итоге оказалось сотрясение. Хотели положить в больницу, но мы решили в понедельник к Лузгиной сходить. И как теперь быть со встречей?

Ужас! Лечитесь! но говорят, что Кучук все таки лучше, и ее можно привезти домой за 5 тыс.
Давайте после лечения встретимся тогда, может потеплеет в этом городе ))
Мультиварку пока не опробовала. Купили сегодня вечером. Вытащила крылышки размораживать, планирую для начала с картошкой и чесночкой затушить.
Завтра отпишусь что и как. У меня панасоник на 4,5 литра. Несколько недель назад ту советовали именно такую взять. Теперь любуюсь на нее.
Я так поняла, что с рецептом можно сильно не заморачиваться, просто запихать в тех пропорциях, в каких обычно готовлю.
Еще хотела хлебопечку купить, но наш папа отказался, потому что будет худеть, а силы воли нет ))
  • 0

#195
Ольга Бутко

Ольга Бутко
  • Гость
  • 27 сообщений

А давайте посчитаемся, кто где. Я в алмате, зовут Юля, мне 32, 4 детей. Три мальчика и доча.

Да, давайте снова знакомиться! Я Ольга, мне 33 года, 3 детей. Две девочки и мальчик. Живем в Алматы.
  • 0

#196
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Вчера ходили выгуливаться моих 3 и 2 племяша...девочки))) я чуть не повесилась. Преклоняюсь перед тем у кого 4-5 детей. Они все в рассыпную,все одновременно хотят пить\есть\писить..ужс

ОФФ..девочки рецепты для мульти можно смотретьЗДЕСЬ
  • 0

#197
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
К Кучук мы ходили с 1 месяца в ГБ1, но она не увидела проблем с ножками, на цыпочках стояла. И теперь мы ходим к Лузгиной. Меня зовут Асель, Астана, 33 года, 2 сына и 2 дочи. Встретится могу в любое время.
  • 0

#198
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
ИМХО, просто на форуме легче общаться. Очные ставки :rotate: могут стать похожи на знакомства в больницах- подружился, поболтал обо всем на свете, излил душу, на всех нажаловался...зная, что больше не встретишься с этим человеком. Все-таки, мне кажется к нашему возрасту устоявшийся круг друзей и знакомых, трудно уже нарушить... Но это только мое мнение, так, что, многодетные мамочки, если у вас получится, только рада за вас всех! Но сама воздержусь... :dandy:
  • 0

#199
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Айгуль, 36 лет, два сына и две дочки. Живем в Астане.
А я все таки за встречу. Необязательно становиться закадычными друзьями навеки веков(хотя я только буду рада), но можно стать хорошими приятелями, с которыми можно поболтать, поделиться, спросить совета и приэтом знать как выглядит твой инетсобеседник. )
Я осень люблю многодетных мамаш, вернее то, как они выглядят. Обычно всегда хорошо, ухожено, не смотря на мат. положение, занятость и прочее. Во всяком я таких только вижу.
Поэтому давайте встретимся красоткимногодетки!
  • 0

#200
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Не, я не брошу в ней варить. Мне хлеб делает хлебопечь, тесто тоже. Я даже на манты там завожу и на лапшу домашнюю. Кстати на манты супер тесто!
А я готовила гуляш там и сегодня борщ, все ушло на ура! Тем более что мои точно знают каким должен быть гуляш, в Чехии едят его. Сказали первый раз у меня получилось. За 15 лет брака.

а что за хлебопечь, какая модель? Вот тоже о ней мечтаю, но никак не решусь.

Девченки! А давайте посчитаемся, кто где. Я в алмате, зовут Юля, мне 32, 4 детей. Три мальчика и доча.

Я тоже в Алмате и тоже Юля, мне 30, 3 детей, все дочи (8,5; 4,5 и 1,5).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.