Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1381
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Вот читаю про товарный вид, кефирчики и пр...

Знаете, чо скажу? На причинном месте морщинок-то нет... И это главное!))))


  • 0

#1382
dorky

dorky
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

мне кажется, вопрос даже не возраста - после родов теряют вид (не зависимо от возраста).

наверно, особенно после 2-х, 3-х

т.к. ребенок забирает кальций из зуб, волос, если кормит грудью, то грудь потом обвисает.

короче, ужас

 

а если не рожают, то могут намного дольше сохраниться.


  • -7

#1383
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Фигня все это.... Ребенок еще никогда не портил женщину, если она следит за собой. Занимается спортом, не распускает пузо, ну и периодически ходит в парикмахерскую.... А если родила и как клуша засела дома с кастрюлями, с тазиками пельменей и тоннами борща и беша- то тут никакой способ не спасет. Если вы имеете ввиду разницу между 20 и 40 годами, то естественно она есть... Так же как и у мужчин..... Я например знаю много женщин, у которых по двое- трое детей, и она фору даст любой 20-летней.... А бывает и в 20 выглядит на 40, с обвисшим пузом и дряблой задницей с целлюлитом. С жирной грязной головой и в старом застиранном халате и в китайских резиновых розовых тапках, никогда нр слышавшей о педикюре и маникюре.... У меня братец на такой выдре женился... Куда смотрел непонятно... Единственное что умеет - кушать готовить и жрать тоннами! Так вот и вопрос -" на долго ли хватит его, смотреть на это чудо в халате и с грязными пятками.........."

Фу!!!!..............
  • 0

#1384
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Кстати ...У меня двое детей... Все зубы свои) грудь не висит, а еще запросто можно в маечке без бюстика ходить, задница и пузо тоже в поряде) даже пресс есть) и никто из новых знакомых не верит что двое детей.

Что касается морщинок мимических... Это увы есть ... Но не так много... Все-таки мне кажется это от кожи зависит.. От ее эластичности и возможности восстановления.

Знакомая одна 47 лет выглядит макс на 30... Только минералкой умывает лицо, шею и грудь...
  • 0

#1385
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вчера попробовала новую маску. Здесь девочки написали. Классная! Кожа бархатная ! Приятный цвет лица. И прям чувствуется - подтянутая. Овсяные хлопья размельчить в муку, мед. Все это запарить. И на лицо. Вуаля!!! Вы красивы!!!! И никто не скажет что потерян товарный вид! Черт бы его побрал! Попу классно фитнесс и велик подтягивает.

И не заморачивайтесь, что год прибавился! Это всего лишь цифры! Можно и не сказать правду. Главное как выглядете и ощущаете себя!!! А эту тему нормальный мужчина никогда не поднимет! Он просто даст денег на салон и на красоту! Всего доброго всем))) будьте красивы и любимы, девочки!!!! Мы тоже не особо радуемся лысине на мужской макушке, толстому брюху и вялой коже!!!! А вот как не смешно, мы хоть боремся с этим, а они просто депресняк ловят в 40... Потому что сделать ничего не могут!!!
  • 2

#1386
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Да не в детях и тд думаю дело, а в самой женщине. Какие-то и в 30 как в 45, а какие-то и в 45, как в 30. В КЗ мало таких сладких спелых персиков, в основном к 40 толстеют, надписечник большой наращивают и тд., а ведт взрослая, но молодо выглядящая женщина вообще смак, как пример Николь Кидман или Сандра Буллок, она вообще сладкая, хотя не молодая. 



#1387
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
точно! мне вот слега...за 40, а я чувствую себя девчонкой, только морщинки мимические выдают...
мезопластику что ли сделать? что бы товарный вид подольше не потерять :lol:

 

Тогда уж сразу делать интимную пластику, а то новое лицо не будет гармонировать со старой писей)) :lol: 

И руки..


  • 0

#1388
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Фефочка из тех , кто прекрасно выглядит) я ее видела) вам 25?)))

Зелье молодости варите ?
  • 0

#1389
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

девуля была 35 лет... Честно сказать, лучше женщины у меня не было.

Все в ней хорошо. Она не высокая, вес не большой. Следит за питанием. Очень жилистая.

Это было, что-то с чем-то.

Эхх...


  • 0

#1390
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Фефочка из тех , кто прекрасно выглядит) я ее видела) вам 25?)))

Зелье молодости варите ?

Спасибо за отзыв)) :D 

Где ж мои 25 то? Но никакой пластики не делала и не собираюсь, ибо глупость.


  • 0

#1391
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Совет, лучше высыпаться, не нервничать, чаще улыбаться и питать кожу полезными продуктами
кстати, по острой необходимости сидела на диете (каши, отварные овощи, отварное мясо, кисель/компот, размоченные сухофрукты, никаких мучных изделий, сырых овощей фруктов), и знаете, моя кожа стала такой красивой, гладкой, светлой, прямо сияет :) 
  • 0

#1392
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Сейчас даже молодые уже выглядят отвратительно... Целлюлит, гормональные нарушения, плохая кожа. Смотреть противно.

Жрут, как слоны и че попало. Нету культуры здоровья.

Ну не одарила природа хорошей генетикой, следи за собой.


  • 0

#1393
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Я, как и большинство людей в первую очередь обращаю внимание на "обертку", сама тихо горжусь своей внешностью, но стараюсь не забывать,что внешний вид это еще не все... Не стоит торопиться осуждать человека за то, что он плохо выглядит. Бывает дело в банальной лени и низкой культуре, но не всегда, тем более большинству женщин свойственно стремление к красоте, они более требовательны к своему внешнему виду, чем мч. 

 

    Одна знакомая лет 18 была  всегда пухленькой, однажды увидела ее чудно похорошевшей и схуднувшей, просто обалдела, еще более была шокированна, увидев  ее  недели через три - она выглядела ужасно, за такой короткий срок поправилась не менее чем на 15 кг! Оказалось,что у девочки депрессивный синдром и гормональные проблемы(.

     Как-то познакомилась с девушкой 22 лет. Сразу обратила внимание на глаза - таких уставших , старых глаз даже у оч старых людей не видела. Потом обратила внимание на мелкие морщинки. Думаю - вот незачем так много курить! Ей легко можно было дать лет на 10 больше. Потом узнала ее историю: мать пила по-черному, дома толпы собутыльников они же и  сожители , драки и проч, девчонка ушла к парню в 15 лет , чтоб вырваться из домашнего бедлама. Было ей  18, когда мужа посадили , а она осталась с двумя малышами, без работы, образования... Потом стали приходить "друзья", приносили продукты, деньги, игрушки детям...Больше 2 лет  занималась проституцией, счет клиентов был на сотни..., заразилась сифилисом... Потом мать ее решила за ум взяться, начала помогать... девушка встретила хорошего парня... Надеюсь, у нее все хорошо сложилось. 

      Еще знакомая, в 57  выглядит хуже чем моя мама, ей 70. Ну там тоже история долгая, трудная...

Внешний вид отражение внутреннего. Некоторые люди просто не могут выглядеть хорошо.

 


  • 3

#1394
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

мне кажется, вопрос даже не возраста - после родов теряют вид (не зависимо от возраста).
наверно, особенно после 2-х, 3-х
т.к. ребенок забирает кальций из зуб, волос, если кормит грудью, то грудь потом обвисает.
короче, ужас
 
а если не рожают, то могут намного дольше сохраниться.


После родов вид не могут терять, а могут перестать седить за собой, что категорически нельзя позволять мужу,
У меня жена родила ребенка, на 7-8 месяце становилась боком, чтоб животик был виден, под обычной курткой не было видно живота.

Зубы свои, даже пломб не было. растяжек на животе нет. все в форме.

Из-за чего?

1) Витамины есть 2) Питание с кальций содержанием (творог, сыр) 3) Физ упражнения, на сколько позволяет состояние 4) Ежеднеыне прогулки 5) Ни вчем не октазывать во время беременности, был случай, когда оооочень захотелось вина, налил бокал, сказал пей, глотнула 2-3 глотка, как рукой сняло.

Сейчас жене 28 утром бег. + следит за собой, но не до фанатизма.
  • -4

#1395
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

     Пришла к выводу, что быстрее старятся и выглядят плохо женщины у которых в жизни нехватка любви: любви родных, любимого мч, нет любимого дела, любви к себе...Салонные процедуры и физ-ра это конечно хорошо , но это не главное, совсем не главное. 

 

 Вообще стараюсь не осуждать людей за их внешний вид (да и вообще не осуждать),  если только это не люди из моего близкого окружения. Трудно , да.... Но в  самом деле, какое кому  дело до чьей-то помятой репы , если  это не репа его мужа/ жены, ребенка или сотрудника...

 У каждого есть право быть таким , какой он есть, если это не криминал...Да, толстые неухоженные тетки взор не услаждают, НО это их выбор, а иногда и проблемаТаким остается только мечтать о бонусах и приятностях, которыми  пользуются люди,  работающие над своим внешним видом.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 07.06.2014, 00:00:30

  • 2

#1396
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Вообще это сугубо личное мнение для каждого. Каждый возраст хорош по-своему. Главное- радоваться жизни.

Соглашусь с предыдущим мнением- главное иметь семью. Всем нужна любовь, тепло, уют, гармония. 


  • 0

#1397
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Товарный вид....вот что ни тема, то провокация ))) а в каком возрасте мужчины теряют? А когда у них перестает фунциклировать? А лысина на всю голову-показатель ли возраста?
В общем, я не товар, поэтому ответить по существу затрудняюсь, пардоньте за офф )

Сообщение отредактировал Лорелея: 11.06.2014, 22:36:12

  • 0

#1398
model

model
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Мое мнение - уважающая себя женщина и в 50-70 лет не потеряет своей красоты и индивидуальности ("товарный вид" на мой взгляд неудачное словосочетание и некорректное, женщины же не лошади) наглядный пример - Мадонна, Софи Лорен и Барбара Стрейзанд.

Примеры не совсем удачные. Не думаю, что ВСЕ женщины в 50-70 лет могут позволить себе пластические операции в таком количестве и качестве, как озвученные дамы. Кроме того, эти же дамы зарабатывают на своем внешнем виде, так что в для них внешность суть есть ТОВАР.

 

Точняк. Есть же думающие люди на нашей земле.


  • -1

#1399
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Товарный вид....вот что ни тема, то провокация ))) а в каком возрасте мужчины теряют? А когда у них перестает фунциклировать? А лысина на всю голову-показатель ли возраста?
В общем, я не товар, поэтому ответить по существу затрудняюсь, пардоньте за офф )

 Это же не буквальном смысле. Не в смысле товарно-денежных отношений.

Именно на внешность в первую (а то и во вторую) очередь обращают мч, клиенты, работодатели.  Ухоженная внешность или к-то тип внешности , моложавость дает преимущество во многих сферах. 

Тетку хотели "продать", ну я писала, которой 57 лет. Мужчину уже нашли хорошего. Не "купил", старо выглядит, сказал(. А женщина то хорошая, душевная(.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 12.06.2014, 13:27:52

  • 0

#1400
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Это же не буквальном смысле. Не в смысле товарно-денежных отношений.

да понятно, что не в буквальном.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.