Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1421
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

и чем же мужик прав?сидит весь обрюзший и завидует))

 

 

 

а ведь мужик тот был прав :lol:

 

 

 

 

 


  • 0

#1422
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

ну да, женщины ооочень страдали, что рядом с ними не сидят такие хряки   :D

 

:lol: действительно, среди мужчин за 30 популяция пузатых хряков весьма велика


  • 0

#1423
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Все таки молодость, это огромный козырь. В 35 нет блеска в глазах как в 20. Как ни маскируйся, но возраст берет свое. Даже если женщина ухожена, красива, но все равно, видно, что это тетенька, а не девушка.

некоторые сохраняют блеск в глазах на всю жизнь..


  • 0

#1424
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Да, согласна, блеск в глазах вижу у многих тетенек и дяденек, но уже не то..
  • 0

#1425
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

и чем же мужик прав? сидит весь обрюзший и завидует))

 

а ведь мужик тот был прав :lol:

сидят одни, без мужиков, пьют - что из сказанного ошибочно?

а вообще это была шутка с долей правды :idea:


  • 0

#1426
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Amenosa

да я поняла,что шутка была) вашей правды там нет,проверяла


  • 0

#1427
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Amenosa

да я поняла,что шутка была) вашей правды там нет,проверяла

моей то нет, а мужика того правда была :D


  • 0

#1428
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

хм...мы вот тоже с подругами в кафе ходим - просто чтобы пообщаться, посмеяться и посплетничать))) а мужики наши дома сидят

 

и вот наверное какое-нибудь толстое чудо за соседним столом сидит и нас точно так же жалеет :p


  • 0

#1429
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Так же и с мужчинами. Пусть он гладко выбрит, упакован и без пуза - все равно нет того блеска в глазах и куража, как у молодых парней. И видно, что это не отчаянный юный мачо, а побитый жизнью дяденька.

Та ладно вам. Живой пример есть . Дядечка, лет так 50, заводной, зажигательный, блеск в глазах, собой хорош. До сих пор не верю, что он ровесник моих свёкров! И жизнь его потреиала, но выглядит очень хорошо.
  • 0

#1430
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Zaycevich: 09.08.2014, 13:58:23

  • 0

#1431
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

хм...мы вот тоже с подругами в кафе ходим - просто чтобы пообщаться, посмеяться и посплетничать))) 

Можно подруг домой пригласить, также и пообщаться и посмеяться и даже посплетничать. 


  • 0

#1432
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

подруг можно и домой и в кафе и в аквапарк и на озеро и ... на Луну пригласить и вышеописанным там заниматься. У мамы во дворе 5-7 бабушек-подружек лет 70-80-ти и они также страстно хотят в кафе :) думается, не ради противоп. пола... а просто - везде атмосфера, энергетика релакса разная. как-то они собрались по 2 тыс.т. и сходили))))


  • 0

#1433
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


хм...мы вот тоже с подругами в кафе ходим - просто чтобы пообщаться, посмеяться и посплетничать)))

Можно подруг домой пригласить, также и пообщаться и посмеяться и даже посплетничать.
да, вот своих и приглашайте домой...
а я не могу общаться, смеяться и сплетничать, когда за стенкой мущщина сидит
  • 0

#1434
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Так же и с мужчинами. Пусть он гладко выбрит, упакован и без пуза - все равно нет того блеска в глазах и куража, как у молодых парней. И видно, что это не отчаянный юный мачо, а побитый жизнью дяденька.

Та ладно вам. Живой пример есть . Дядечка, лет так 50, заводной, зажигательный, блеск в глазах, собой хорош. До сих пор не верю, что он ровесник моих свёкров! И жизнь его потреиала, но выглядит очень хорошо.
и что, Вы его готовы сравнить с 25-летним горячим и страстным мачо?
  • 0

#1435
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

:lol: действительно, среди мужчин за 30 популяция пузатых хряков весьма велика

Да какой там за 30, уже после 25 с брюшками ходят...
  • 0

#1436
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Все таки молодость, это огромный козырь. В 35 нет блеска в глазах как в 20. Как ни маскируйся, но возраст берет свое. Даже если женщина ухожена, красива, но все равно, видно, что это тетенька, а не девушка.

Ну не знаю....козырь....который можно использовать где и для чего? Все таки считаю, что адекватный мужик 36-38 лет, будь у него выбор между 35-летней и ее 20-летним клоном, сделает выбор в пользу 35-летней.
  • 0

#1437
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Так же и с мужчинами. Пусть он гладко выбрит, упакован и без пуза - все равно нет того блеска в глазах и куража, как у молодых парней. И видно, что это не отчаянный юный мачо, а побитый жизнью дяденька.

Та ладно вам. Живой пример есть . Дядечка, лет так 50, заводной, зажигательный, блеск в глазах, собой хорош. До сих пор не верю, что он ровесник моих свёкров! И жизнь его потреиала, но выглядит очень хорошо.
и что, Вы его готовы сравнить с 25-летним горячим и страстным мачо?
Готова. Если бы не был страстным горячим мачо, то и не было б у него жены, которой 27 лет, а живут они уже лет 5. И с ним она явно не изза денег или изза чего там еще молоденькие на стариков обчно вешаются. Красивый подтянутый, умный мужчина, с живым молодым блеском в глазах, весельчак и балагур, умен.
  • 0

#1438
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Готова. Если бы не был страстным горячим мачо, то и не было б у него жены, которой 27 лет, а живут они уже лет 5. И с ним она явно не изза денег или изза чего там еще молоденькие на стариков обчно вешаются. Красивый подтянутый, умный мужчина, с живым молодым блеском в глазах, весельчак и балагур, умен.
Приятное исключение из правила.Только женщин в таком возрасте и с такими же характеристиками тоже предостаточно.
  • 0

#1439
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Все таки молодость, это огромный козырь. В 35 нет блеска в глазах как в 20. Как ни маскируйся, но возраст берет свое. Даже если женщина ухожена, красива, но все равно, видно, что это тетенька, а не девушка.

Ну не знаю....козырь....который можно использовать где и для чего? Все таки считаю, что адекватный мужик 36-38 лет, будь у него выбор между 35-летней и ее 20-летним клоном, сделает выбор в пользу 35-летней.
Молодость только своей неопытностью проигрывает. Но и то смотря в каком плане... ))))
  • 0

#1440
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Для многих девушек переходным периодом является возраст 22 года (+/-). Если он пройден успешно, без потерь, то, скорее всего, внешний вид устоялся. Но многие сильно портятся. Поэтому не рекомендуется жениться на малолетках, потом может быть неприятный сюрприз. И малолетки об этом знают, и их родители, поэтому пытаются втюхать замуж по-скорее.

бред какой то ))) это вы откуда взяли ? статистика о знании малолеток.... малолетки не думают о своем виде  после переходного периода )))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.