Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1361
А чо...

А чо...
  • Гость
  • 23 сообщений





да, вспомнилось выражение одного маркетолога : "У каждой женщины есть своя целевая аудитория."
в принципе согласна, доказано жизнью)

Согласен полностью! Притом эта целевая аудитория может быть как старше, так и младше по возрасту, относительно самой женщины.

У мну аудитория поклонников почему-то младше меня... с ними вапще неинтересно. Что делать? :faceoff: :D

Повышать свой интеллект.

Спасибо. Так и сделаю :D

Интелл.для женщины не обяз.
Возможно вы прекрасно выглядите в свои.....лет, поэтому молодняк и кидается.
У меня знакомая тетка есть, ей 36, выглядит на 25, прям как из фильма "Дитя тьмы" :D
  • 0

#1362
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений

Интелл.для женщины не обяз. Возможно вы прекрасно выглядите в свои.....лет, поэтому молодняк и кидается. У меня знакомая тетка есть, ей 36, выглядит на 25, прям как из фильма "Дитя тьмы" :D


Каждому своё... возможно для Вас удобнее когда без интеллекта :D
  • 0

#1363
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений

У меня знакомая тетка есть, ей 36, выглядит на 25, прям как из фильма "Дитя тьмы" :D


В этом фильме ей было по пачпорту 38, а выглядела она на 13-14 лет.. мде
  • 0

#1364
А чо...

А чо...
  • Гость
  • 23 сообщений

Интелл.для женщины не обяз. Возможно вы прекрасно выглядите в свои.....лет, поэтому молодняк и кидается. У меня знакомая тетка есть, ей 36, выглядит на 25, прям как из фильма "Дитя тьмы" :D


Каждому своё... возможно для Вас удобнее когда без интеллекта :D

лишь тырка была же, основное предназнач.дженщ.
  • 0

#1365
*Автомобилист*

*Автомобилист*
  • Гость
  • 7 сообщений


Интелл.для женщины не обяз. Возможно вы прекрасно выглядите в свои.....лет, поэтому молодняк и кидается. У меня знакомая тетка есть, ей 36, выглядит на 25, прям как из фильма "Дитя тьмы" :D


Каждому своё... возможно для Вас удобнее когда без интеллекта :D

лишь тырка была же, основное предназнач.дженщ.

Далеко не основное... Поговорить тоже хочется.
  • 0

#1366
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений



Интелл.для женщины не обяз. Возможно вы прекрасно выглядите в свои.....лет, поэтому молодняк и кидается. У меня знакомая тетка есть, ей 36, выглядит на 25, прям как из фильма "Дитя тьмы" :D


Каждому своё... возможно для Вас удобнее когда без интеллекта :D

лишь тырка была же, основное предназнач.дженщ.

Далеко не основное... Поговорить тоже хочется.

опять таки все от интеллекта зависит.. у кого он рассчитан .. тупо на поиск дырки.. Радует что у большинства кругозор этим не ограничивается..
  • 0

#1367
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

опять таки все от интеллекта зависит.. у кого он рассчитан .. тупо на поиск дырки.. Радует что у большинства кругозор этим не ограничивается..

ага ,кругозор для других это размер сисег и жопы.
  • 0

#1368
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений



Да, очень большую роль играет отношение себя к себе, как ты себя воспринимаешь и преподносишь.

точно! мне вот слега...за 40, а я чувствую себя девчонкой, только морщинки мимические выдают...
мезопластику что ли сделать? что бы товарный вид подольше не потерять :lol:

Меза не то, сметанка, яички, кефирчик, мед с овсянкой на лицо, лучшая подпитка кожи, недорого и качественно ;)

Девочки, а кто знает про новый (может и не новый ) метод типа переливания крови, берётся кровь, отделяется лимфа, и подкалывается как мезо по лицу и декольте. говорят результат потрясающий.
  • 0

#1369
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
А про товарный вид... на любой товар свой покупатель... эксклюзив и единичный товар всегда "ценился" дороже. А когда наступает момент, известный каждой женщине, вот и начинает "цена" падать,
  • 0

#1370
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки, а кто знает про новый (может и не новый ) метод типа переливания крови, берётся кровь, отделяется лимфа, и подкалывается как мезо по лицу и декольте. говорят результат потрясающий.

плазмолифтинг.сходите в ветку Салон красоты,там это обсуждалось.
  • 0

#1371
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Девочки, а кто знает про новый (может и не новый ) метод типа переливания крови, берётся кровь, отделяется лимфа, и подкалывается как мезо по лицу и декольте. говорят результат потрясающий.

плазмолифтинг.сходите в ветку Салон красоты,там это обсуждалось.

ок, спасибо, сейчас перейду, только запомню название
  • 0

#1372
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

опять таки все от интеллекта зависит.. у кого он рассчитан .. тупо на поиск дырки.. Радует что у большинства кругозор этим не ограничивается..

ага ,кругозор для других это размер сисег и жопы.

ну вот уже разнообразие))
  • 0

#1373
А чо...

А чо...
  • Гость
  • 23 сообщений


опять таки все от интеллекта зависит.. у кого он рассчитан .. тупо на поиск дырки.. Радует что у большинства кругозор этим не ограничивается..

ага ,кругозор для других это размер сисег и жопы.

ну вот уже разнообразие))

И фсе равно все приводит к тырке,никуда не дется млин :lol: .

Сообщение отредактировал А чо...: 05.04.2013, 13:17:23

  • 0

#1374
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Никогда. На каждый возраст есть свой желающий.
  • 1

#1375
Milana Crush

Milana Crush
  • Гость
  • 39 сообщений




Да, очень большую роль играет отношение себя к себе, как ты себя воспринимаешь и преподносишь.

точно! мне вот слега...за 40, а я чувствую себя девчонкой, только морщинки мимические выдают...
мезопластику что ли сделать? что бы товарный вид подольше не потерять :lol:

Меза не то, сметанка, яички, кефирчик, мед с овсянкой на лицо, лучшая подпитка кожи, недорого и качественно ;)


от морщин кефир не поможет)))) к сожалению

Да и крема тоже... но кифир хоть кожу подпитает, салонные процедуры дороговаты от того, что на них хочешь или нет подсаживаешься, т.к. любая процедура в один прием ничего не даст. Совет, лучше высыпаться, не нервничать, чаще улыбаться и питать кожу полезными продуктами :) ко всему прочему можно еще и на йогу записаться.
  • 0

#1376
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
я считаю, если есть возможность (материальная) делать диспорт, НАДО это делать!!! я начала делать в 43, делала лет 7-8 подряд, и сейчас сильно отличаюсь от своих подруг в области уголков глаз, а это самое главное. Глаза!!

Сообщение отредактировал Ольга Павлова: 12.04.2013, 23:44:40

  • 0

#1377
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Никогда. На каждый возраст есть свой желающий.

Все в том-то и дело, хотят в каждом возрасте. А во всех ли могут? И тут возникает вопрос: В каком возрасте мужчины теряют....?

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 14.04.2013, 15:25:05

  • 0

#1378
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Девочки, а кто знает про новый (может и не новый ) метод типа переливания крови, берётся кровь, отделяется лимфа, и подкалывается как мезо по лицу и декольте. говорят результат потрясающий.

А чья кровь берется? Донорская? Я бы побоялась.
  • 0

#1379
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



Девочки, а кто знает про новый (может и не новый ) метод типа переливания крови, берётся кровь, отделяется лимфа, и подкалывается как мезо по лицу и декольте. говорят результат потрясающий.

А чья кровь берется? Донорская? Я бы побоялась.

своя конечно плазмолифтинг называется
  • 0

#1380
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

12110690_25b1ff6b.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.