Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#701
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
где-то в какой-то теме я уже говорил - женщина всегда была товаром, её обменивали, продавали, заключали межгосудартвенные союзы и т.д., и т.п., поэтому товарный вид она никогда не потеряет
  • 0

#702
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Не все так однозначно. Времена уже не те... товар - это красота. Дизайн :), как таковой и у женщин, да и у мужчин тоже (все чаще), вполне может быть товаром, т.е. за дизайн могут платить деньги. Внешность имеет оборот на рынке и это не секрет.
Другое дело, как к этому божьему дару относится тот или иной человек. Чаще всего, причем с подачи родителей, на дизайне начинаю зарабатывать с детства. Ну и... соответсвенно, у носительницы\ля вырабатывается к этому вполне коммерческий подход. А там где коммерческий подход, там и коммерческие термины и определения.
  • 2

#703
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Не все так однозначно. Времена уже не те... товар - это красота. Дизайн :), как таковой и у женщин, да и у мужчин тоже (все чаще), вполне может быть товаром, т.е. за дизайн могут платить деньги. Внешность имеет оборот на рынке и это не секрет.
Другое дело, как к этому божьему дару относится тот или иной человек. Чаще всего, причем с подачи родителей, на дизайне начинаю зарабатывать с детства. Ну и... соответсвенно, у носительницы\ля вырабатывается к этому вполне коммерческий подход. А там где коммерческий подход, там и коммерческие термины и определения.

бла-бла-бла...
  • -1

#704
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

где-то в какой-то теме я уже говорил - женщина всегда была товаром, её обменивали, продавали, заключали межгосудартвенные союзы и т.д., и т.п., поэтому товарный вид она никогда не потеряет

сапсем убил :faceoff:
  • -1

#705
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
конвертируемая валюта, да?
  • 1

#706
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Чаще всего... и увы. Нереализованный спрос.
  • 0

#707
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
а у мужчин что тогда конвертируется?
  • -1

#708
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Исключительно их бизнес-планы. :)
  • 0

#709
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

конвертируемая валюта, да?

Биспантовая попытка самоопределения :-/
  • -1

#710
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
2 Калисто-я вообще-то не это имела в виду, Вы что-то себе придумали.

2 Олдж-в смысле чем больше у мужчин бизнес-планов, пусть даже нереализованных, тем более он конвертируем и востребован? Олдж, а у Вас много бизнес-планов? Вас за них ценят девушки или Вы можете быть им интересны чем-то еще?
  • 0

#711
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ноги, крылья... главное йух!

так шо... на кого йух стоит у тех товарный вид еще огого какой)
  • 1

#712
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ого, Килл - ты гений) отныне йух буит лакмусовой бумажкой для определения моего товарного вида :dont:
  • 0

#713
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
так шта поклоняйтесь и уважайте его, он ваш товарный вид продлевает :D

#714
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ога, щас прям - продлевает...а как жи случаи импотенции? :spy:
  • 0

#715
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ога, щас прям - продлевает...а как жи случаи импотенции? :spy:

Это неправильный йух и он создает неправильные выводы)
  • 0

#716
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
так пойди разберись - то ли не стоит, то ли вид твой товарный ноль целых хрен десятых) мужик ведь никада не признается что он импотент :dont: буит грить что ето я - кикимора
  • 0

#717
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

так пойди разберись - то ли не стоит, то ли вид твой товарный ноль целых хрен десятых) мужик ведь никада не признается что он импотент :dont: буит грить что ето я - кикимора

муахаха) ну и весы бывает врут, для того и существуют эталоны) просто вы своему мужчине не изменяйте и по конкретно его йуху вам все станет понятно) это лучше чем вопросы типа: "Я пополнела?"
  • 0

#718
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

муахаха) ну и весы бывает врут, для того и существуют эталоны) просто вы своему мужчине не изменяйте и по конкретно его йуху вам все станет понятно) это лучше чем вопросы типа: "Я пополнела?"


ну так неинтересна))) для него то мож мой товарный вид ого-то, а вот для других? :D

насчет "Я пополнела?" с ним не прокатит - он так и говорит "ДА", поэтому лучше не спрашивать :p
  • 0

#719
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


муахаха) ну и весы бывает врут, для того и существуют эталоны) просто вы своему мужчине не изменяйте и по конкретно его йуху вам все станет понятно) это лучше чем вопросы типа: "Я пополнела?"


ну так неинтересна))) для него то мож мой товарный вид ого-то, а вот для других? :D

насчет "Я пополнела?" с ним не прокатит - он так и говорит "ДА", поэтому лучше не спрашивать :p

Ну и правильно, я тоже так отвечаю) а йух, йух его вас не обманет))
А вот вторая часть вопроса, меня удивляет, а зачем вам знать ваш товарный вид относительно других, вам одного мало?) и кстати куда ваш МЧ с форума девался?
  • 0

#720
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а чо ты со мной на "Вы" теперь? :D

он решил что реальная жизнь интереснее) так, забегает иногда)

по сабжу: все равно - всегда же интереснее знать что думают другие мущщины по поводу твоего товарного вида, так что йух отпадает :dont:

Сообщение отредактировал IsaDora: 24.08.2011, 17:49:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.