Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#661
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений


там еще водка на столике есть:D

не потребляю

Ну и зря. Один раз ведь живем! ;)
А по теме могу сказать, что товарный вид у современных женщин на троечку. И от возраста это мало зависит. :(
  • 1

#662
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А по теме могу сказать, что товарный вид у современных женщин на троечку. И от возраста это мало зависит. :(

вы в античность не жили)
  • 0

#663
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
да и мужчины щас - не то, что раньше были: сильные, храбрые, крепкие, с мечами/щитами и на конях. Куда-то все делись, одни кони остались:-(
  • 0

#664
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


А по теме могу сказать, что товарный вид у современных женщин на троечку. И от возраста это мало зависит. :(

вы в античность не жили)

Кто-то из присутствующих жил в античности ? Долгожители однако . :rolleyes: Покажите мне этого человека , а то я на лекциях распинаюсь про античность ,а вдруг чо не то учащимся втираю .
  • 0

#665
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

да и мужчины щас - не то, что раньше были: сильные, храбрые, крепкие, с мечами/щитами и на конях. Куда-то все делись, одни кони остались:-(

Откуда такой пессимизм в таком юном возрасте ? Вы точно верите в то что говорите ? Таких мужчин и сейчас есть . То что некоторым женщинам не повезло или не хватило разума связать свою судьбу с ними вовсе не означает их отсутствие .
А еще вы верите в то , что выросли ,поняли жизнь и она оказалась подъе....кой :-)
  • 0

#666
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
мать фараонов, почему Вы так все серьезно воспринимаете? Естественно, есть замечательные мужчины.
  • 0

#667
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
мои дети в количестве 3 человек во главе с мужем благополучно отбыли в славный город Целиноград. купила мороженого, навалила в огромную миску, насыпала сверху тертого шоколада, молотых орехов, корицы, полила все это великолепие кленовым сиропом и коньяком Реми Мартин. эх.. прощай мой товарный вид на сегодня, ибо какой товарный вид у тетки в драном топе и шортах, валяющейся на диване за просмотром какой нить фигни, с моськой перемазанной мороженым и шоколадом??? :eek: вот и я говорю - никакого товарного виду :dont:

Сообщение отредактировал Катара: 11.08.2011, 21:25:32

  • 0

#668
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

купила мороженого, навалила в огромную миску, насыпала сверху тертого шоколада, молотых орехов, корицы, полила все это великолепие кленовым сиропом и коньяком Реми Мартин...

объедение! :super:
  • 0

#669
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а как же товарный вид? :dont: хотя пофиг, раз мои мч уехали, можно и побезобразничать :faceoff:
  • 0

#670
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Приехала с Асов,потеряла товарный вид напрочь :(
Мало того,что там снег ,так еще и матрац ночью сдулся - на земле спала,догадайтесь на кого похожа:кашляю,температура,усе как положено :(
  • 0

#671
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

а как же товарный вид? :dont: хотя пофиг, раз мои мч уехали, можно и побезобразничать :faceoff:

товар слез с витрины и временно отдыхает на складе! :D
  • 0

#672
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а как же товарный вид? :dont: хотя пофиг, раз мои мч уехали, можно и побезобразничать :faceoff:

товар слез с витрины и временно отдыхает на складе! :D

точна) ток на складе неинтересно) на диване) а завтра.. ох.. расплата за все это великолепие будет тяжела :weep:
где ты была Калисто? где нынче снег и кто такие Асы? никак ты в Асгард моталась? Как там Один поживает? а Локи такой же фулюган?

Сообщение отредактировал Катара: 11.08.2011, 21:14:21

  • 0

#673
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



а как же товарный вид? :dont: хотя пофиг, раз мои мч уехали, можно и побезобразничать :faceoff:

товар слез с витрины и временно отдыхает на складе! :D

точна) ток на складе неинтересно) на диване) а завтра.. ох.. расплата за все это великолепие будет тяжела :weep:

да уж... вот во что нам, женщинам обходится просто пожрать мороженого в свое удовольствие! :-( А мужики отрастят пузу и в ус не дуют! :fie:
  • 0

#674
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Мороженное - благо,пузы -никамильфо ниразу :dont:
  • 0

#675
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
так они считают, что товаром не являюцца, а на самом деле, между нами девочками :faceoff:
вот скажите мне, откуда у жен такие фразы *мой вчера пришел на рогах!* откуда? :lol: и ни один мч не возмущаецца * не на рогах, милая, а на четвереньках!* :lol:
  • 0

#676
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

мать фараонов, почему Вы так все серьезно воспринимаете? Естественно, есть замечательные мужчины.

ПАтАму ШтА у меня это больная тема :-) - любимая мозоль , врожденный талант любить не тех мужчин , не с теми жить и все никак не поумнеть :-)

А если серьезно ,то :
Надоело взаимное поголовное обсиралово и мужчин и женщин , хоть в шутку хоть всерьез И уж тем более когда это делается даже не от обиды или от желания подурковать а просто походя как поссать сходить :confused: ОТ НЕХЕР ДЕЛАТЬ
  • 0

#677
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
и меня достало, аха, но за теток обидно, на троечку они видите ли
  • 0

#678
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Катара, везууууука, так держать:D
  • 0

#679
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
И меня достали возмущения глупых тетак)))
  • 0

#680
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

и меня достало, аха, но за теток обидно, на троечку они видите ли

какая еще троечка..кол! ну 2 с минусом ))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.