Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#721
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а чо ты со мной на "Вы" теперь? :D

он решил что реальная жизнь интереснее) так, забегает иногда)

по сабжу: все равно - всегда же интереснее знать что думают другие мущщины по поводу твоего товарного вида, так что йух отпадает :dont:

А я на вы так что бы по приколу) я часто так в шутку делаю)

Реальная жизнь конечно интересна, но мне офисному планктону недоступна) в рабочее время)

Ну тады проще простого находишь сайт где фотки рейтят вывешиваешь свою (желательно обычную, а не ту где ты хорошо получилась :D ) и смотришь) на таких сайтах мужики не врут, только 99% женщин правду знать не хочется)
  • 0

#722
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ок, спс за совет :D а я не люблю фотографироваццо ваще и фотки мои мне не нравяццо :-( тада наверна точна правду скажут, да?
  • 0

#723
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ок, спс за совет :D а я не люблю фотографироваццо ваще и фотки мои мне не нравяццо :-( тада наверна точна правду скажут, да?

дааа) но ты же понимаешь, что объективность - это такая херня)
  • 0

#724
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

.... только 99% женщин правду знать не хочется)

а вот интересно почему? ...не отого ли что их "существо" более премлит ложь во благо :spy:
  • 0

#725
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Да нету там правды... в этих критических обзорах галерей casual женщин. В том смысле, что критики приходят туда исключительно за диссонансом, т.е. сначала просматривают каких-нибудь отфотошопленных Крэйзи кэт, и Эльвир с раздвинутыми ногами и с кактусом в сикеле, а потом одиноких бухгальеров мастерской по ремонту обуви "У Ашота"... с детьми, калькуляторами и печалью в глазах от надвигающегося квартального отчета...
Естественно, после Эльвиры с кактусом Клавдия Филиповна, вяжущая носки своей внучке уже...ну на совсем затейников.
Потому Клавдия Филиповна будет вязать носки долго... пока Евгений Петрович не выйдет из запоя и не научится пользоваться интернетом?
Даже если это случится, он опять же... полезет смотреть сайт Эльвиры-любительницы кактусов, а Клавдия Филиповна останется без подарков.
Т.е. основные негативные отзывы от тех критиков-мужчин, которые голосуют - это то, что не раскрыта тема сисек...это как минимум.
Но даже если эту тему, кто-то решится раскрыть, то далеко не факт, что не будет критики по поводу нераскрытой темы кактуса...
В общем и целом... Все ложь. Все профанация... и Клавдия Филиповна пользуется с Евгением Петровичем одним домашним компьютером. И Эльвира с кактусом - фотошоп из 16 картинок.
В общем...нету в виртуальности никакой правды и никто правды не говорит, по крайней мере, всей правды. Почти нет...
Есть лишь один способ проверить свой товарный вид....
Это сложно, возможно кому-то будет стыдно... но это логически безупречно.
Дать объявление на сайте "alm....ki.com". Ибо там все по-честному. Т.е. вы раскрываете все темы в зависимости от фантазии, так сказать показываете товар, а мужчины голосуют рублем. т.е. в самом натуральном виде вступают в товарно-денежные отношения.
Не обязательно заходить дальше, если Вас кроме товарного вида не интересуют еще и Ваши потребительские свойства... просто разместите коммерческое предложение и собирайте статистику звонков.
Это самый лучший способ проверить свой товарный вид и решить для себя наконец этот вопрос.

Сообщение отредактировал олдж: 25.08.2011, 03:00:36

  • 2

#726
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Читать долга,зато интересна :smoke:
  • -1

#727
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

.... только 99% женщин правду знать не хочется)

а вот интересно почему? ...не отого ли что их "существо" более премлит ложь во благо :spy:

И это тоже!

Да нету там правды... в этих критических обзорах галерей casual женщин. В том смысле, что критики приходят туда исключительно за диссонансом, т.е. сначала просматривают каких-нибудь отфотошопленных Крэйзи кэт, и Эльвир с раздвинутыми ногами и с кактусом в сикеле, а потом одиноких бухгальеров мастерской по ремонту обуви "У Ашота"... с детьми, калькуляторами и печалью в глазах от надвигающегося квартального отчета...
Естественно, после Эльвиры с кактусом Клавдия Филиповна, вяжущая носки своей внучке уже...ну на совсем затейников.

Хах) но суть и правда именно в том, что мужчины выращены на фотошопленных Кэти Пэри и 99% барышен не камильфо и фиг с ним, что они сами не Бандэросы, зато хоть на секунду кажется, что сделал мир красивее избавив его от стихиных порождений природы)
  • 0

#728
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Думаю сабж больше от внутреннего состояния зависит...истрепанные нервишки, подуставшая душа, испорченный характер любую 20-летнюю сделают некондиционной, верно так же обратное счастливая, довольная жизнью и собой, в нормальной степени уверенная в своей привлекательности долго будет "свежей" )))

#729
Leo!

Leo!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
тетки 30+ это тема!
  • 0

#730
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

тетки 30+ это тема!

эт смотря для чего.. Если для ненапряжных ни к чему не обязывающих отношений, то да.. К 30 годам цену себе знают, уже ничего себе не доказывают, за счет мужика не самоутверждаются, мозг не выносят, достаточно образованы и эрудированы.. в сексе же опять, если не дура, то умеет мужика так завести, что тот от одного воспоминания о ней может возбуждаться.. А вот для семейных отношений, ну их нафиг.. Как правило, за спиной 30 лет багаж в виде одного, а то и двух разводов плюс ребенок, наверняка. И вот этот весь негативный опыт прежних семейных отношений чисто на подсознательном уровне вываливается в новые семейные отношения. Да и ребенок, опять таки. Можете четвертовать меня, но я никогда не поверю, что мужчина может полюбить чужого ребенка. Пусть даже любимой женщины. Убедить себя и окружающих-да, а вот искренне полюбить-нет
  • -1

#731
Leo!

Leo!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


тетки 30+ это тема!

эт смотря для чего.. Если для ненапряжных ни к чему не обязывающих отношений, то да..

ну а для чего же еще? жениться чтол ли?
  • 0

#732
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

тетки 30+ это тема!

Никогда не пробовал)))
надо бы на досуге как нибудь отведать...

#733
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
мне 30, пошла вешаться
  • 0

#734
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

мне 30, пошла вешаться

С таким подходом полфорума ужо пошлибэ :D
  • 0

#735
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

мне 30, пошла вешаться

глупо это, возьмите кредит дайте нам деньги и вешайтесь на здоровье))) смерть не должна быть бесполезной)) с пользой все надо делать... ну или поспрашивайте людей, может кому ваша жизнь нужна... вам-то уже все равно, а другим людям рабыня будет кстати)
  • 0

#736
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений


мне 30, пошла вешаться

С таким подходом полфорума ужо пошлибэ :D

А шо делать, списали уже :D
  • 0

#737
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



мне 30, пошла вешаться

С таким подходом полфорума ужо пошлибэ :D

А шо делать, списали уже :D

А послать всехнах и продолжать жить и упиваться своим превосходством над тупвме личностяме ;-)
  • 0

#738
Leo!

Leo!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




мне 30, пошла вешаться

С таким подходом полфорума ужо пошлибэ :D

А шо делать, списали уже :D

А послать всехнах и продолжать жить и упиваться своим превосходством над тупвме личностяме ;-)

а также и в приготовлении амлетов вам девки-щеглухи в пуп не дышат.
  • 0

#739
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

а также и в приготовлении амлетов вам девки-щеглухи в пуп не дышат.

Ну это вам лучше знать :D
  • 0

#740
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
как списали?! Лео за вас агитирует, я еще не продегустировал.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.