Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#641
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а то! канеш не потеряю...я буду бесценна в любом возрасте :D
  • 0

#642
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Сущщий Аполлон н-на!

а я Венера Милосская

Убедительная просьба: всем, кто уверен в своей неотразимости - фотографии в студию! :D
Кроме того, прошу тех, кто постоянно уверяет, что в 40-50 лет женщины выглядят на 20 - подкрепляйте свои слова фактами и доказательствами.
  • -1

#643
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вы сначала с телегонией своей разберитесь, а потом и у других доказательства требуйте :dont:
меня народ видел, сам пусть скажет.
  • -1

#644
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

вы сначала с телегонией своей разберитесь, а потом и у других доказательства требуйте

Катара, теория телегонии не мной придумана, почитайте классический труд профессора Ф.Ладантека "Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты" (М. 1889 г.).
Среди современных ученых могу порекомендовать труды профессора Горячева.

меня народ видел, сам пусть скажет.

Не знаю, кто и в каком виде вас видел, но все же, по возможности, фото в студию! :D
  • -1

#645
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
телегония обсуждается в другой теме. там вы попросту проиграли. фото свои уже показывала и не раз. ради вас опять вывешивать как то скучно :lol:
  • 0

#646
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

телегония обсуждается в другой теме. там вы попросту проиграли.

Вы говорите совершеннейшие глупости, так как теории этой уже почти 150 лет. Умные люди просто берут данную информацию на заметку, а у тех, у кого ветер в голове, - им хоть кол на голове чеши, они все равно не поверят. Некоторые до сих пор верят, что солнце и другие планеты вокруг Земли вертятся. :D

Мало кто из мужчин согласится потратить всю свою жизнь, силы и деньги, чтобы растить чужих детей. Это вполне естественно.
Самки обезьян специально в брачный период совокупляются со многими самцами, чтобы они не знали чье дите, и чтобы его никто не убил и все о нем заботились. То же и у собак.
Коль на то пошло, то встречный вопрос женщинам: а вы бы хотели заботиться, потратить все свои годы, кормить чужого ребенка? Ребенка своего мужчины и другой женщины, например?
Да и жену хотелось бы каждому нормальную, а не помойную яму.

фото свои уже показывала и не раз. ради вас опять вывешивать как то скучно

Что и требовалось доказать!) Кроме того, судя по вашей философии, вам около 20, а никак не 40 лет.
  • 0

#647
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
с фига мне Ваша оценка?:spy: мне достаточно мнения друзей и знакомых
  • 0

#648
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Иса, ты ниченепонимаешь! у нас новое мессиЁ :faceoff: вещает :dont:
  • 0

#649
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ну буду честен и в лоб.. женщины теряют товарный вид после родов, родившись толстыми и страшными.. и пожалуюй всё.. это если судить по всему телу, а если только по фейсу и по одетому телу.. то возможно и до 40-50ти не потерять.


Внешность женщины зависит от:

1. наследственность (если в ее роду женщины долго оставались молодыми и стройными, скорей всего, ей так же повезет)
2. эмоциональное состояние (негативное восприятие мира не способствует красоте!)
3. от восприятия женщиной самой себя (сколько тебе лет в душе, столько будет отражаться на фигуре и лице)
4. от готовности (наличия силы воли) женщины ухаживать за собой (не жрать все подряд, не пить, не курить (или хотя в меру) сон, спорт, крема и все такое)
  • 0

#650
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Ну буду честен и в лоб.. женщины теряют товарный вид после родов, родившись толстыми и страшными.. и пожалуюй всё.. это если судить по всему телу, а если только по фейсу и по одетому телу.. то возможно и до 40-50ти не потерять.


Внешность женщины зависит от:

1. наследственность (если в ее роду женщины долго оставались молодыми и стройными, скорей всего, ей так же повезет)
2. эмоциональное состояние (негативное восприятие мира не способствует красоте!)
3. от восприятия женщиной самой себя (сколько тебе лет в душе, столько будет отражаться на фигуре и лице)
4. от готовности (наличия силы воли) женщины ухаживать за собой (не жрать все подряд, не пить, не курить (или хотя в меру) сон, спорт, крема и все такое)

5. от готовности лечь под нож
  • 0

#651
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Ну буду честен и в лоб.. женщины теряют товарный вид после родов, родившись толстыми и страшными.. и пожалуюй всё.. это если судить по всему телу, а если только по фейсу и по одетому телу.. то возможно и до 40-50ти не потерять.


Внешность женщины зависит от:

1. наследственность (если в ее роду женщины долго оставались молодыми и стройными, скорей всего, ей так же повезет)
2. эмоциональное состояние (негативное восприятие мира не способствует красоте!)
3. от восприятия женщиной самой себя (сколько тебе лет в душе, столько будет отражаться на фигуре и лице)
4. от готовности (наличия силы воли) женщины ухаживать за собой (не жрать все подряд, не пить, не курить (или хотя в меру) сон, спорт, крема и все такое)

5. от готовности лечь под нож

это в 4-ый пункт входит))
  • 0

#652
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

с фига мне Ваша оценка?:spy: мне достаточно мнения друзей и знакомых

Друзья и знакомые могут льстить (многие из корыстных соображений), а я оценю объективно :D
  • 0

#653
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
тада галерея Вам в помощь, оценщик:D
  • 0

#654
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

тада галерея Вам в помощь, оценщик:D

мне понравилось пиво и пальмы!
  • 0

#655
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
там еще водка на столике есть:D
  • 0

#656
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

там еще водка на столике есть:D

не потребляю
  • 0

#657
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


с фига мне Ваша оценка?:spy: мне достаточно мнения друзей и знакомых

Друзья и знакомые могут льстить (многие из корыстных соображений), а я оценю объективно :D

выложите на форум доказательства что вам больше 18 лет. паспорт, фото, отпечатки пальцев, домовая книга и прочее приветствуется.. может вы щегол 17летний, судя по вашей философии это так, чего мы тут будем с малолетним дело иметь, потом за растление привлекут :dont:
  • 0

#658
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Катара:lol:
  • 0

#659
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара:lol:

Иса - ненуаче? че за наезды с доказательствами? добро бы следователь по профессии был, а то так.. строитель.. и че всем Джумшудам наши фоты постить? да и возраст сомнителен.. мы тут граждане законопослушные - нафига нам статья? :eek:
  • 0

#660
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
аааааааааа ржака:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.