Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#601
TRIGADIR

TRIGADIR
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ну так избавь меня от нее, и спаси мой вид товарный )))))))

наклоняйся :)
Как вам нравится лежать на полочке нифига не делая и что бы кто-то свыше смахивал с вас пыль поддерживая ваш товарный вид
  • 0

#602
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Хватить проповедовать, лучше помоги бросить курить,
ато мой товарный вид от курения чуйствую скоро попортится laugh.gif


Честно скажу, я как-то отучил свою одну девушку от этой вредной привычке, способ был простой, я просто заменил сигарету на поцелуй, как только ей хотелось курить, то я просто не давал ей этого делать, сначала конечно были обиды на меня, но потом даже спасибо говорила. Так что найдите себе парня и попробуйте, попытка не пытка.

Сообщение отредактировал devil_inside: 02.08.2010, 11:05:37

  • 0

#603
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...способ был простой, я просто заменил сигарету на поцелуй...

Гы... представил свою коллегу... которая смолит всегда когда не болтает по аське или телефону...
Хотя когда по телефону... тоже курит... :)

#604
TRIGADIR

TRIGADIR
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

способ был простой, я просто заменил сигарету на поцелуй...

интересно какой бы был расклад, если сигарета заменялась бы миньетом? :)
  • 0

#605
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

интересно какой бы был расклад, если сигарета заменялась бы миньетом? biggrin.gif


Плохо все бы было, так как после этого всегда курить хотят, так что нечего бы не вышло.
  • 0

#606
karla.uralman

karla.uralman
  • Частый гость
  • 80 сообщений
в 27 тетушки совсем дряхлые есть, поношены .
А бывает и в 35 еще ни чего.
  • 0

#607
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

в 27 тетушки совсем дряхлые есть, поношены .

Не удается определить возраст, когда женщины теряют свой товарный вид. Одни говорят в 27, другие уверяют. что и в 50 многие тетушки красавицами являются. Где же золотая середина?
  • 0

#608
Зайка-мэн

Зайка-мэн
  • Гость
  • 18 сообщений


Вы имели ввиду "сухофрукт"? ;)


кому как, бывает, что "сухофрукт" даст прикурить любому огурцу :super:

ААААА
ну да - от недостаточного количества смазки у сухофрукта огурец от трения начнет дымиться и от него можно будет прикуривать? :)
  • 0

#609
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

в 27 тетушки совсем дряхлые есть, поношены .
А бывает и в 35 еще ни чего.



А по-моему, "свой вид" можно потерять и в 15 лет... Если не следить за собой, вести ночной, разгульный образ жизни, неправильно питаться, не заниматься фитнесом, иметь вредные превычки и т.п. В 27 девушка только расцветает! Важно-поддержать это состояние как можно дольше! Любой труд - это труд, прежде всего :D
  • 0

#610
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Что скажете по поводу - 45 баба ягодка опять?
  • 0

#611
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Такое впечатление, что автор этой темы мыслит категориями "товар".
Как может человек терять товарный вид? Он что - рыба, мясо, бытовая техника или что то другое?
И что в вашем понимании "товарный вид"? Количество морщин, целлюлит, отсутствие мозгов, али что другое?
Никогда человек не теряет товарный вид, потому как вида этого нет по одной простой причине - он не товар. Он человек.
Посему словосочетание "товарный вид" - это не совсем корректно к человеку (неважно женщина это или мужчина). А как Вам автор, скажут, что вы потеряли "товарный вид" - вам будет приятно? Подумайте - если есть чем.
  • 0

#612
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Вопросы провоцирующие=) Может еще о ценах поговорим?=)))

Если женщина следить за собой ее товарный вид в порядке)
  • 0

#613
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Ну буду честен и в лоб.. женщины теряют товарный вид после родов, родившись толстыми и страшными.. и пожалуюй всё.. это если судить по всему телу, а если только по фейсу и по одетому телу.. то возможно и до 40-50ти не потерять.
  • 0

#614
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Ну буду честен и в лоб.. женщины теряют товарный вид после родов, родившись толстыми и страшными.. и пожалуюй всё.. это если судить по всему телу, а если только по фейсу и по одетому телу.. то возможно и до 40-50ти не потерять.



Не все женщины после родов расползаются) Если следить за собой то потеря товарного вида не страшна=) Куча п римеров=))

Сообщение отредактировал Allistry: 20.08.2010, 10:49:09

  • 0

#615
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Ну буду честен и в лоб.. женщины теряют товарный вид после родов, родившись толстыми и страшными.. и пожалуюй всё.. это если судить по всему телу, а если только по фейсу и по одетому телу.. то возможно и до 40-50ти не потерять.

Не все женщины после родов расползаются) Если следить за собой то потеря товарного вида не страшна=) Куча п римеров=))

да.. тому пример молодые мамочки.. которые ОгоГо еще какие аппетитные :)
  • 0

#616
Bowie

Bowie
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Собственно сабж.
Хочу понять, какой возраст самый лучший для женщин, а какой для мужчин. В одной телевизионной программе специалист-косметолог сказала, что женщины после 30 начинают быстро стареть, а мужчины только после сорока пяти. Так что получается, что ни о каком равенстве не может быть и речи.


Для женщины самое главное любовь ( в 1ю очередь к себе) и когда её нет вот тогда приходит старость
  • 0

#617
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений



Ну буду честен и в лоб.. женщины теряют товарный вид после родов, родившись толстыми и страшными.. и пожалуюй всё.. это если судить по всему телу, а если только по фейсу и по одетому телу.. то возможно и до 40-50ти не потерять.

Не все женщины после родов расползаются) Если следить за собой то потеря товарного вида не страшна=) Куча п римеров=))

да.. тому пример молодые мамочки.. которые ОгоГо еще какие аппетитные :-)



Вот=) Респект тебе
  • 0

#618
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Bowie, при чем тут любовь=) ПРосто надо настраиваться на позитиф, говорят организм это биологические часы и как их человек настроит так они и пойдут. Подумает человек. что начнет стареть после 35 так и случится. Так что народ настраиваемся на позитив и работаем над собой=)
  • 0

#619
Дурадурануипусть

Дурадурануипусть
  • Гость
  • 5 сообщений
тетки и дяди занимайтесь спортом! от него срок истечения годности отодвигается лет эдак на 5-10 Изображение
  • 0

#620
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
на работе у нас есть женщина.
Всегда думала, что ей лет 40, всегда очень ухожена, со вкусом одета, фигура хорошая. И на днях узнала, что она на пенсию уходит..вот так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.