Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GT-i8910 Omnia HDКто ждет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#21
Nesta

Nesta
  • Гость
  • 42 сообщений
Ух ты,он уже у нас появился?! Жду его еще с весны. Интересно откуда его завезли? ОАЭ? Чья гарантия? В Евросети сказали ждать ещё 2 месяца.
  • 0

#22
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Чей, не знаю, но полностью русифицирован, и рукописный текст на русском понимает.
  • 0

#23
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Ну, лед тронулся! Теперь ждем первого, реального владельца смарта! :weep:
  • 0

#24
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Кто-нибудь в Астане видел его в продаже?
  • 0

#25
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Видео-релиз на русском
  • 0

#26
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Тоже интересует появление онного аппарата. В Астане не видел еще, пытаюсь узнать в представительстве Самсунга, пока безрезультатно. В представительстве Самсунга в Екатеринбурге был..спрашивал..сказали что появится одновременно в России и Казахстане. Но у нас он помоему даже на сайте Самсы не представлен!!!
PDA плаза вроде предлогает....отпишитесь кто где увидит плиз!!!
Да...и..в каких странах можно его купить (ОАЭ, Индонезия)....может кто что подскажет о таких покупках?
Кстати....могу дать ссылочку на тестовый файл для него...говорят что при покупке лучше протестировать экран.
  • 0

#27
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Niki777_Приветствую! Рад, что есть еще единомышленники, хоть тема немного оживет, вдвоем ждать веселее будет! :-/
  • 0

#28
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Кошкин дом ответил...что видел в Алмаатинском ЦУМе...эх...была надежда что в Астане :weep:
Сегодня попытаюсь помучить представителей самсы, неужели они по срокам ни че не знают блин!!!
Да и....может у нас пройтись в ЦУМе....мож тоже где нить завалялся.
И..кстати...цена 120 000 для него и для ЦУМа..не такая уж большая для первых телефонов. Если например через PDA плазу заказать за 110 000, плюс доставка там по сумме то же самое и будет.....ниже цены пока не видел.
  • 0

#29
dakar

dakar
  • Гость
  • 10 сообщений
в мобильнике скоро будет, сам жду
  • 0

#30
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
По моей просье в ЦУМе девочка посмотрела...говорит нет в Алматы в ЦУМе щас апарата этого. Плиз...кто увидит..напишите ГДЕ именно видели? А так же есть ли РСТ ?
  • 0

#31
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Кажется, недалеко от эскалатора было. Отдел небольшой, не исключено, конечно, что это была единичная поставка. Но это всего лишь значит, что скоро они появятся и в товарном количестве.
  • 0

#32
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Пробится на Самсунг...ну оооочень трудно. Ни хвостов...ни зацепов.
Сказали сегодня близкие к ним люди...что пока завод что то не активно отгружает...то ли с комплектухой че то ...то ли еще что. Ждемс.....
  • 0

#33
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Думаю, что раньше сентября офф. поставок не будет, так как в Украине они начнутся в это же время.
  • 0

#34
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Учитывая, что N97 технически и функционально ему в подмётки не годится?

н97 у нас на чем, на маэмо? и по вашему маэмо проиграет с60? ой сомневаюсь....
(не берем в расчет амолед и прочее)

н97 вообще-то на симбиан 9.4,как и этот самсунг,ка 5800,как 5530. на maemo будет нокиа совсем другая н серия какая-то,если вам не лень то посмотри в инете,там фото есть. и думаю maemo эта лучше будет симбиан 9.4. но это мое мнение,как и мое отношение к продукции от самсунг и элджи=)))
  • 0

#35
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Пробится на Самсунг...ну оооочень трудно. Ни хвостов...ни зацепов.
Сказали сегодня близкие к ним люди...что пока завод что то не активно отгружает...то ли с комплектухой че то ...то ли еще что. Ждемс.....

Возможно, что хотят прошить на новую прошивку, так как по слухам, она должна появиться на этой неделе.
  • 0

#36
kz28

kz28
  • Гость
  • 10 сообщений
Тоже жду! Пока глухо , у барыг даже в прайсе нет аппарата
  • 0

#37
R & B

R & B
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
1. видел в ЦУМе эту мобилу по цене 120,000. уступили бы за 115,000.
2. уже купил device на allegro (http://www.allegro.k...3804618&p=1&p=0 )
3. по цене (98,250) + DHL (10,800) +растаможки (1,500) = 110,550
4. можно сэкономить на DHL, заплатив всего 21$ но ждать пришлось бы 3 недели.
5. пока претензий нет, хотя надеялся что т.к. здесь симба, то ч/з PS studio (у NOKIA это PS suite) смогу переписать все содержимое моего предыдущего Nokia N97, но самсунговский soft не смог прочитать файл ноклы, зато через синхранизацию outlook все контакты нормально переписались. Далее, PS studio на PS долго грузит контакты и сообщения. Хочу написать об этом в Евросеть Моска (http://euroset.ru/ca...ung-i8910-acme/ ), может их менеджеры что нибудь подскажут.
6. пока такие новости, удачи.
  • 0

#38
kz28

kz28
  • Гость
  • 10 сообщений
Много обсуждений и толковых советов по данному аппарату http://forum.mobile-...amsung i8910 hd
  • 0

#39
R & B

R & B
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
оттестировал аппарат http://omniahd.narod2.ru/, вроде все работает. без проблем воспроизводит .avi -шние файлы, очень сочная картинка.
  • 0

#40
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

1. видел в ЦУМе эту мобилу по цене 120,000. уступили бы за 115,000.
2. уже купил device на allegro (http://www.allegro.k...3804618&p=1&p=0 )
3. по цене (98,250) + DHL (10,800) +растаможки (1,500) = 110,550
4. можно сэкономить на DHL, заплатив всего 21$ но ждать пришлось бы 3 недели.
5. пока претензий нет, хотя надеялся что т.к. здесь симба, то ч/з PS studio (у NOKIA это PS suite) смогу переписать все содержимое моего предыдущего Nokia N97, но самсунговский soft не смог прочитать файл ноклы, зато через синхранизацию outlook все контакты нормально переписались. Далее, PS studio на PS долго грузит контакты и сообщения. Хочу написать об этом в Евросеть Моска (http://euroset.ru/ca...ung-i8910-acme/ ), может их менеджеры что нибудь подскажут.
6. пока такие новости, удачи.

Привет, прими мои поздравления! Вот и дождались первого владельца. Сразу же вопрос, как аппарат по сравнению с н97? Действительно ли экран так потрясающь, как о нем пишут? Какая версия прошивки установленна? При покупке с Аллегро, я так понимаю, ни о какой гарантии и речи быть не может?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.