Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#161
nord

nord
  • Частый гость
  • 78 сообщений

нынче дефицит с кореяночками что ли? :puke:

а вы не замечали разве? как НАС тут мало :lol:

я почемуто решил что здесь больше девочек,
а куда Вы все подевались та? :lol:
  • 0

#162
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Давайте, встретимся в субботу на этой недели в 15.00 в Вондо. ;)
  • 0

#163
nord

nord
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Давайте, встретимся в субботу на этой недели в 15.00 в Вондо.  :)

почему в Вондо ;)
вы там лучайно не в долях :-)
  • 0

#164
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
эй тонсена! какого еще такого брата с каким еще таким другом ты женить решила?! я бы лучше тя бы замуж скарей отдал бы! ;)

Красотулечка, это было в 99 в 300 км от сеула на север.

по теме: азве мона пить днем? лучше тада уж ближе к 19 00.
ЗЫ: чера опять трескал свининку и твендян... ням ням
  • 0

#165
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Какая замечательная темка :-) !
А есть здесь кто из корейского театра?? Или кто-то имеющий отношение к нему ;) ?
  • 0

#166
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а что с театром? танцуити? поете? играити?!
  • 0

#167
nord

nord
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Какая замечательная темка  :-)  ! 
А есть здесь кто из корейского театра?? Или кто-то имеющий отношение к нему  ;) ?

на твоем сайте твои свадебные фотки?
что то на тебя не очень похожа :)
  • 0

#168
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

а что с театром? танцуити? поете? играити?!

эээ... с театром обшчаимси ;) .
поем в ванной :-)
просто интересно, сколько ж на форуме ПОЮЩИХ корейцев :)
  • 0

#169
Lemona

Lemona
  • Частый гость
  • 69 сообщений
скорей всего к театру я не имею отношения. но мне нравится творчество артистки этого театра зои ким. бывала на ее концертах, очень понравилось.

вообще заметила, что корейцы - очень даже музыкальные. ;)
  • 0

#170
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Давайте, встретимся в субботу на этой недели в 15.00 в Вондо.  :-)


Так что, встречались или нет? Расскажите, интересно же! ;)
  • 0

#171
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Да нифига мы не встретимся, люди тут какие-то "мертвые". ;)
  • 0

#172
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Давайте, встретимся в субботу на этой недели в 15.00 в Вондо.  :-)


Поддерживаю предложение, только давайте позже, примерно в районе 18:00, а то я работаю. :) Ники я с тобой ;)
  • 0

#173
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Давайте, встретимся в субботу на этой недели в 15.00 в Вондо.   :)


Поддерживаю предложение, только давайте позже, примерно в районе 18:00, а то я работаю. :( Ники я с тобой ;)


И я бы с удовольствием встретилась, только дитё сопротивляться будет :-)
  • 0

#174
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Давайте, встретимся в субботу на этой недели в 15.00 в Вондо.   :)


Поддерживаю предложение, только давайте позже, примерно в районе 18:00, а то я работаю. :) Ники я с тобой :eek:


Заметано, приду в 15 .00, буду тебя ждать, как тебя узнать?
  • 0

#175
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Давайте, встретимся в субботу на этой недели в 15.00 в Вондо.   :)

почему в Вондо :eek:
вы там лучайно не в долях :)


было бы неплохо, я бы там ввела в меню корейский беш (куырдак,)
  • 0

#176
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
не понял вы про сеняшнюю субботу гврите?

про театр. к стыду и сожалению ни разу там не был, но много общался с артистами с театра и иными певцами: Владимир Шин, Зоя КИм, Кома Ли, Георгий Сон и т.д. я могу дудеть на национальных духовых, стучать по барабанкам и кнешна петь, правда не всем нравица, но не это суть :eek:

по поводу встретиться. необходимо обменяться координатами контактными ибо в противном случае ничего не получица. кидайте в личку телефоны.

Сообщение отредактировал rockON: 03.04.2004, 14:02:50

  • 0

#177
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений
вот и еще одним корейцем больше стало , правда у меня жена русская....
  • 0

#178
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Яна, редкая? в большинстве своем, корейские фамилии односоставны, т.е. типа ли, пак, ким, хо, джу, чон и т.д., но встречаются в природе и двухсоставные (!) фамилии! если вы носите такую, то передаю вам свою катлету, ибо никогда еще нигде (даже в корее) не встречал людей с двухсоставной фамилией (например есть фамилия чангун).

А у меня был сосед да и так дружили по детству с фамилией Мопенсон, (не еврей, а кореец)
  • 0

#179
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

про театр. к стыду и сожалению ни разу там не был, но много общался с артистами с театра и иными певцами: Владимир Шин, Зоя КИм, Кома Ли, Георгий Сон и т.д. я могу дудеть на национальных духовых, стучать по барабанкам и кнешна петь, правда не всем нравица, но не это суть :)


А мне больше молодежь нравицца :smoke: , особенно самульнористы. Барабаны - это вешчь!! :eek: Сама в институте стучала. И с веерами танцевала... эхх, студенчество, филфак, корейское отделение... :)
  • 0

#180
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Но при всем  этом почему-то не люблю корейский парней  :)  Только без обид. Просто действительно,  меня совершенно не привлекают корейцы... Даже не знаю почему. Вот корейцев в общем я  уважаю, ценю и все такое. А любовь с корейцами не получалась...  Я думаю, может это от того, что с детства не была приучена к корейцам?! У моих родителей все друзья, знакомые, сотрудники - казахи, русские, евреи и т.д., но только не корейцы. И единственные корейцы, котрые меня окружали были мои родственники. И я как бы к ним привыкла.  А других корейцев, типа чужих, нормально не воспринимаю...  У меня к ним какие-то странно-смешано-сумбурные чувства. Может я какая-то неправильная??  :eek:

Хотя я честно пыталась приобщиться к корейцам, даже одно время ходила в Молодежный Корейский Центр при Ассоциации Корейцев в Казахстане....


знаешь, такая же ботва... как то вот не совсем лежит душа :) , но тоже как то любовь не складывается... может потому что мы обРУСЕЛИ ???


Вот-вот. И у мня тоже самое. Обрусели - это точно. А еще, просто у корейцев есть такое: жена дома должна сидеть и за детьми смотреть, быть такой домашней, уютной и т.д. В общем покорной женщиной востока. Я совсем не феминистка, просто считаю, что люди же совсем раные. Характер, склонности. Разговаривала я недавно с одним южно-корейцем. Просто какой-то кошмар. Говорит, у вас тут такой менталитет, люди мол, совсем другие. Пошли они на дискотеку, так он в шоке был. Говорит, что если у них девушка хорошо танцует, значит она ветренная и т.д. А может она не ветренная вовсе, а просто веселая! А у наших корейцев есть такое: "Понты - дороже денег". Ну не понимаю я этого! Зачем что-то кому-то доказывать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.