Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#181
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
А кто-нибудь знает про фмилию Цай?
Только на русском? Ну меногу я корейский выучить, пыталась, но даже произнести не могу :eek: .
  • 0

#182
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

А у меня был сосед да и так дружили по детству с фамилией Мопенсон, (не еврей, а кореец)

нет, это явно не фамилия :eek: возможно полное имя - Мо Пен с фамилией Сон, скорее всего так.
  • 0

#183
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
Чарос, фамилия Ча (Цай) имеет несколько написаний, необходимо узнать как правильно пишеться (иероглифами китайскими) и тогда буит все понятно. Знаю всего лишь одного Цая и оч его уважаю :eek:
  • 0

#184
nord

nord
  • Частый гость
  • 78 сообщений
а Вы знаете что наодного нас меньше стало,
в ночь с 14-15 февраля разбил молодой парень кореец 25 лет Володя Пак,
может здесь есть кто знал его?
  • 0

#185
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Знаю всего лишь одного Цая и оч его уважаю :eek:


я тоже Цай ....



:)
  • 0

#186
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
я не знаю вову пак, но давайте буим осторожнее...

догхантер цай, оч приятно. куда же вы все прячетесь?
  • 0

#187
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
я не прячусь....я просто ел хе... :eek:
  • 0

#188
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
хе - это хорошо. правда давно не едал наманову хе. куда все подевалось. пока сам не приготовишь будут дальше травить бякой всякой. ну и де же хе едят охотники Цаи?
  • 0

#189
Krasotulechka

Krasotulechka
  • Гость
  • 9 сообщений

Красотулечка, это было в 99 в 300 км от сеула на север.


Moj est kto tut iz Seula?...
  • 0

#190
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений

хе - это хорошо. правда давно не едал наманову хе. куда все подевалось. пока сам не приготовишь будут дальше травить бякой всякой. ну и де же хе едят охотники Цаи?


люблю хе сам готовить....по фирменному западно-корейскому рецепту..

в крайнем случае на Северной, что в районе Саяхата....
  • 0

#191
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
а вот мой сын
ну разве не красавчик ?! весь в папу... ;)
  • 0

#192
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
на северной хе хорошее, но супчик чет не очень часто, посему в вондо супчик потребляю.

Красотулечка я ш те сказал что Эйрвыйз из Сеула. правда када она сюда выйдет хз. а что в Сеуле? ты де? в Ёнсе? Соульдэ? или че?
  • 0

#193
Krasotulechka

Krasotulechka
  • Гость
  • 9 сообщений

Красотулечка я ш те сказал что Эйрвыйз из Сеула. правда када она сюда выйдет хз. а что в Сеуле? ты де? в Ёнсе? Соульдэ? или че?



Ense...
  • 0

#194
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
она вроде как тоже туда поехала. ты мне в личку скинь координаты - я ей передам. у мню многа там знакомых, пиши о се, авосб че-нить придумаем.
  • 0

#195
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Всем привет!
может немножечко ОФФ, но, народ, сам я не кореец, даже наоборот- хохол ;) , а вот машинка у меня корейская- Hyundai Accent. Ну так вот, книжечка, которая идет с любым автомобилем (руководство пользователя) имеецца, но она на корейском яз. полностью :lol:
собсно просьба: у кого есть сие рук-во на рус или англ. языке??? плиз дайте/продайте!!!!!!! Очень нужно!
В автофоруме писал- пока нуль внимания. Посчитал целесообразным написать сюда. ;)
  • 0

#196
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а мона зайти на сайт - хундай.ру или обратица к дилерам - сатана моторз.
  • 0

#197
Krasotulechka

Krasotulechka
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем привет!
может немножечко ОФФ, но, народ, сам я не кореец, даже наоборот- хохол  ;) , а вот машинка у меня корейская- Hyundai Accent. Ну так вот, книжечка, которая идет с любым автомобилем (руководство пользователя) имеецца, но она на корейском яз. полностью  :lol:
собсно просьба: у кого есть сие рук-во на рус или англ. языке??? плиз дайте/продайте!!!!!!! Очень нужно!
В автофоруме писал- пока нуль внимания. Посчитал целесообразным написать сюда.  ;)



Esli ty v Ate mogu posovetovat perevodchika
esli chto napishi....
  • 0

#198
kaplya

kaplya
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений

на северной хе хорошее, но супчик чет не очень часто, посему в вондо супчик потребляю.

Красотулечка я ш те сказал что Эйрвыйз из Сеула. правда када она сюда выйдет хз. а что в Сеуле? ты де? в Ёнсе? Соульдэ? или че?


Рокон!

Тебе отправлено личное предупреждение!!! :)
Проверь
Проверь
Проверь

#199
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
капля, тебе отправлено ответом на личное предупреждение :)))
  • 0

#200
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Мне нравятся корейцы, про кухню не буду говорить - просто супер, только иногда чересчур остро. Друг есть, Игорь Пак - со школы дружим. Было две девушки кореянки. О, кореянки мне всегда нравились. Что-то есть в них такое, притягивающее - вроде со стороны посмотришь - ничего особенного, нос пуговкой, глаза небольшие, ноги не очень длинные и т.п, НО хочешь её так, что Дженнифер Лопес отдыхает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.