Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#201
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
щастливый чел! :)
  • 0

#202
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений

  О, кореянки мне всегда нравились. Что-то есть в них такое, притягивающее - вроде со стороны посмотришь - ничего особенного, нос пуговкой, глаза небольшие, ноги не очень длинные и т.п, НО хочешь её так, что Дженнифер Лопес отдыхает.


ты просто эту Лопес не пробовал... :)
  • 0

#203
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну ты, собаколовец, не прав тут. бывают и корейские попес тожа. ну и по страсти ни в чем не уступающие и даже превосходящие, ибо фик ее знит эту лопес, какая она лигушка.
  • 0

#204
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Все так или иначе сводится к сексу (цитата из Секса в большом городе :spy: )
  • 0

#205
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Добрый вечер всем посетителям сего форума!
Задался вопросом о количестве корейцев на форуме!
Если таковых будет много, пожалуйста отзывайтесь...

ОБАЖАЮ корейцев...............это одна из моих слабостей......
У мя подруга живет в корее - вот что она пишет о них

Na vnechnost? konechno zdes? stol?ko vsyakih, vopervyih idya po ulice nevozmojno otlicht? kto idet paren? ili devuchka, potomu chto zdes? parni delayut sebe pushyistyie himii, nosyat jenskyuy odejdu, i s jenskimi sumkami, eto voobche poslednii pisk modyi......
Vovtoryih ochen? bol?chaya raznica v mentalitete.
Na moi vzglyad Zdes? v koree za poslednee vremya global?naya problema skoro u nih mujikov voobche ne ostanet?sya......
A s nashi vsegda poprikolu oni i proche, i s nimi mojno normal?no poprikalyivat?sya, A koreiskii shutki ya dosih por ne mogu ponyat?..... ob etom mojno napisat? celyuy knigu, Zdes? esli parni v obchestvennom transporte shutya hvatayut drug druga za samyie otkrovennei mesta, to eto schitaet?sya normal?no.......

Lyuche nashih Kazahskih parnei v Koree uj tojno nenaidete.


  • 0

#206
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
ужас...получается ,что в Южной Корее проживают не корейцы,а педики пассивные какие-то...не то что здесь - химию не делают ,шутки доступные и хватаются чиста за женские гениталии..
  • 0

#207
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а ну их в балото! :spy:)) они мне всегда не нравились. ну нащет одежды - хз. если это так, то совсем крыши съехалит и братьев наших меньших
  • 0

#208
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
не удивлюсь , если они едят вместо нормальных собак игрушечных пуделей.. :spy:
  • 0

#209
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
они кошек едят.
  • 0

#210
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
[quote name='rockON' date='06.04.2004, 14:53']на северной хе хорошее, но супчик чет не очень часто, посему в вондо супчик потребляю.

Как там суп? Сколько стоит? Порция болюшая? а то давно не ел, уже соскучился :spy:
  • 0

#211
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
эээ, по-мойму чет штука штоль стоит. порция достаточная. даже я наедаюсь. а я ем очень много.
  • 0

#212
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Кам, я не про форум говорил. про одиночество и уникальность намеков не было. за 4 года я уже потерял навыки ибо переквалифицировавшись занимаюсь иными вещами. к сожалению, не только совковые корейцы не знают ни традиций ни языка, но и соплеменники живущие в других странах. посчастливилось учавствовать на таком корейском курултае, где были корейцы даже с аргентины и новой зеландии, так те вапще нули полные. японские вообще похожи на японцев даже внешне, равно как и китайские.
5 уровень неплохо. скажите как ее зовут, возможно знаю :D мы тут все родственники... то ли к счастью, то ли к сожалению.

кстати, Доктор, наши кореянки - самые кореянистые кореянки из всех, кого видел :) так шта задумайся.



Что за корейский курултай? Не тот которий был в мае 2003 года?
P.S. Кореянистые это как понимать? то, что они вредние что-ли? :spy:
  • 0

#213
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Господа-корейцы!

А вот ответьте мне, почему вы так категорически отрицаете смешанные браки? Знаю не понаслышке, что некоторым семьям проще отказаться от сына/дочери, чем принять в семью представителя другой национальности. Причем в известном мне случае корейское семейство не может похвастаться знанием родного языка, корейских традиций, ну, разве что кухню свою практикуют. Откуда такое неприятие? А?



Мдааа? Я не знаю какой у тебя случай, но у меня в семье знают свои обычаи и язык :D Что касается неприятия так это не только у корейцев, это у всех национальнлстей :spy: Возьми любую мононациональную семью и спроси у родителей, кого бы они хотели видеть в лице потенциального жениха или невесты для своих детей, они тебе ответят, что желательно чтобы он или она были такой же национальности
  • 0

#214
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

самая приличная кухня, на тимирязева- гагарина, выше первой улицы. на первом этаже жилого дома. названия не помню, по вондо - АЦТОЙ Ё!!



Можне точне адрес? А то есть охота :spy: Цены там как не кусаются?
  • 0

#215
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений

А вот ответьте мне, почему вы так категорически отрицаете смешанные браки? Знаю не понаслышке, что некоторым семьям проще отказаться от сына/дочери, чем принять в семью представителя другой национальности. Причем в известном мне случае корейское семейство не может похвастаться знанием родного языка, корейских традиций, ну, разве что кухню свою практикуют. Откуда такое неприятие? А?


вообще-то местных корейцев трудно назвать экстремальными националистами..у меня в родне каких тока наций нет...и я ничего в этом плохого не вижу.у меня жена русская и у нас с ней все складывается нормально ,в отличие от первого брака с кореянкой..хотя я хочу чтобы мой сын-метис женился на кореянке.. :spy:
  • 0

#216
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

  Что за корейский курултай? Не тот которий был в мае 2003 года?
P.S. Кореянистые это как понимать? то, что они вредние что-ли? :spy:

да не, эт было в 1998 в Пхеньяне. про май 2003 хз че такое. кореянистые, значит имеющие особо отличительные внешние и внтуренние признаки.
  • 0

#217
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений



  Что за корейский курултай? Не тот которий был в мае 2003 года?
P.S. Кореянистые это как понимать? то, что они вредние что-ли? :rotate:

да не, эт было в 1998 в Пхеньяне. про май 2003 хз че такое. кореянистые, значит имеющие особо отличительные внешние и внтуренние признаки.


В мае 2003 был слет лидеров корейской молодежи. Собралось много корейцев и не только со всего Казахстана. Были с Испании, Германии, Кореи, Японии, США, киргизстана, Узбекистана, Таджикистана и с России. Неужели не слышал? :D
  • 0

#218
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
А давайте соберем Алматинский курултай??? или просто соберемся, а то чета встреча в вондо не состоялась.
  • 0

#219
kaplya

kaplya
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений
[/QUOTE]
ОБАЖАЮ корейцев...............это одна из моих слабостей......
У мя подруга живет в корее - вот что она пишет о них
[QUOTE]
Na vnechnost? konechno zdes? stol?ko vsyakih, vopervyih idya po ulice nevozmojno otlicht? kto idet paren? ili devuchka, potomu chto zdes? parni delayut sebe pushyistyie himii, nosyat jenskyuy odejdu, i s jenskimi sumkami, eto voobche poslednii pisk modyi......
Vovtoryih ochen? bol?chaya raznica v mentalitete.
Na moi vzglyad Zdes? v koree za poslednee vremya global?naya problema skoro u nih mujikov voobche ne ostanet?sya......
A s nashi vsegda poprikolu oni i proche, i s nimi mojno normal?no poprikalyivat?sya, A koreiskii shutki ya dosih por ne mogu ponyat?..... ob etom mojno napisat? celyuy knigu, Zdes? esli parni v obchestvennom transporte shutya hvatayut drug druga za samyie otkrovennei mesta, to eto schitaet?sya normal?no.......

Lyuche nashih Kazahskih parnei v Koree uj tojno nenaidete.
[/QUOTE][/QUOTE]

непонятно высказывание насчет мужиков в Корее. Что значит их здесь скоро не останется. Между прочим их уже больше на 5 процентов, чем женщин.
А про менталитет, если жить в той стране и постоянно их только ругать, значит вы ограниченный и не склонный к развитию человек.

Одеваются корейцы, конечно не так как мы, порой даже очень не так :rotate:

#220
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Dog_Hunter, сорри, ты кореец? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.