Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#13481
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Прошел вчера карьеру в NFS MW - ужас какой то!

Пасиба за свежую идею!!!


Нууу или репетиторство!
Так же съездить в частные школы!

PS Привет Кызылординцам
  • 0

#13482
Don_Dragon2003

Don_Dragon2003
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
в последнее время остаётся всё меньше надежд и веры в то что... хорошая внешность и характер у кореянок совместимы... сколько живу в Ате (а в Ате живу я самого рождения) всё меньше встречаю симпотичных девушек с хорошим характером... похоже тенденция вымирания или быстрого окольцовывания :mad: так что как только встречу такую то не упущу, а пока... пока наверное заведу "красную книгу"
  • 0

#13483
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

в последнее время остаётся всё меньше надежд и веры в то что... хорошая внешность и характер у кореянок совместимы... сколько живу в Ате (а в Ате живу я самого рождения) всё меньше встречаю симпотичных девушек с хорошим характером... похоже тенденция вымирания или быстрого окольцовывания :mad: так что как только встречу такую то не упущу, а пока... пока наверное заведу "красную книгу"



Щаз дефки будут кричать: - На себя посмотрите!

а по сабжу ты прав - их всё меньше и меньше.
  • 0

#13484
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений


в последнее время остаётся всё меньше надежд и веры в то что... хорошая внешность и характер у кореянок совместимы... сколько живу в Ате (а в Ате живу я самого рождения) всё меньше встречаю симпотичных девушек с хорошим характером... похоже тенденция вымирания или быстрого окольцовывания :-) так что как только встречу такую то не упущу, а пока... пока наверное заведу "красную книгу"



Щаз дефки будут кричать: - На себя посмотрите!

а по сабжу ты прав - их всё меньше и меньше.


Нет SSmario, ты не прав! Не будем мы кричать : - На себя посмотрите! Да и себя хвалить не будем. Просто нужно смотреть по сторонам и ВИДЕТЬ! А главное не отчаиваться :mad:

Что-то Кипера сегодня не видно. После вчерашнего ДВ :lol: болеет?
  • 0

#13485
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Нет SSmario, ты не прав! Не будем мы кричать : - На себя посмотрите! Да и себя хвалить не будем. Просто нужно смотреть по сторонам и ВИДЕТЬ! А главное не отчаиваться :mad:


Спасибо я уже нашел!
  • 0

#13486
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Всем привет!
Андрюха поздравляю тебя с ДР, не знал, что было вчера, молчишь как партизан :mad: или я страницы предыдущие не читал ... желаю тебе здоровья, и благославения на душу твою!

Don_Dracon ты все места проверил? :lol:

PS: Ребята есть знакомые, кто в Кзыл-Орду едет в ближайшее время? Надо пару нетяжёленьких пакетиков передать?
  • 0

#13487
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Всем привет!
Андрюха поздравляю тебя с ДР, не знал, что было вчера, молчишь как партизан :lol: или я страницы предыдущие не читал ... желаю тебе здоровья, и благославения на душу твою!

Don_Dracon ты все места проверил? :-)

PS: Ребята есть знакомые, кто в Кзыл-Орду едет в ближайшее время? Надо пару нетяжёленьких пакетиков передать?

Автобусом или поездом отправь,так проще. :mad:
Автобусы каждый день туда ездят в 22.30 выезжают с Сайрана.
  • 0

#13488
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

Привет еврибади!

Нужна ваша помощь...
Родственница из К-Орды приехала, ищет работу. По образованию педагог (русский язык и литература), кандидат педагогических наук, имеет научные труды...
Может у кого-нить есть идеи/предложения?

Хороший Лицей, гимназия, частная школа, Ин.Яз и др ВУЗы где есть подобное - если по специальности,
если нет, то какими еще навыками обладает?
  • 0

#13489
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений



PS: Ребята есть знакомые, кто в Кзыл-Орду едет в ближайшее время? Надо пару нетяжёленьких пакетиков передать?

Автобусом или поездом отправь,так проще. :mad:
Автобусы каждый день туда ездят в 22.30 выезжают с Сайрана.

пасиб, чё-то сразу не догадался. Ты так уже отправлял?
Сколько возьмут за доставку?
  • 0

#13490
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Что-то Кипера сегодня не видно. После вчерашнего ДВ :mad: болеет?

Точно. Болею. Видать продуло меня :lol:
  • 0

#13491
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений




PS: Ребята есть знакомые, кто в Кзыл-Орду едет в ближайшее время? Надо пару нетяжёленьких пакетиков передать?

Автобусом или поездом отправь,так проще. :mad:
Автобусы каждый день туда ездят в 22.30 выезжают с Сайрана.

пасиб, чё-то сразу не догадался. Ты так уже отправлял?
Сколько возьмут за доставку?

За доставку возьмут как договоришся, около 1000-2000
только ? телефона к пакетам приклеить не забудь
  • 0

#13492
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Всем привет!
Андрюха поздравляю тебя с ДР, не знал, что было вчера, молчишь как партизан :mad: или я страницы предыдущие не читал ... желаю тебе здоровья, и благославения на душу твою!

Спасибо Виталик. С твоими молитвами брат :lol:
  • 0

#13493
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Точно. Болею. Видать продуло меня :mad:


Солнце! Ты выздоравливай и по сквознякам меньше ходи
  • 0

#13494
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Сквозняки сами за мной ходят
  • 0

#13495
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Ну вот Вам, культурные мирные темы, 1 пост в час,
так ветка скоро вообще сдуется :mad:
Так пора начинать с кем нибудь цепляться Изображение
  • 0

#13496
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Ну вот Вам, культурные мирные темы, 1 пост в час,
так ветка скоро вообще сдуется :mad:
Так пора начинать с кем нибудь цепляться Изображение


Да да!!!
давайте письками меряться!
  • 0

#13497
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
А кто вам не даёт общатся на культурные мирные темы, типа как "давайте придумаем куда мы собирёмся в следующий раз". Или мой предыдущи пост напрочь отбил желание разговаривать на интим? :mad: кхе кхе ...
  • 0

#13498
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Доктор, согласен.
Например не так давно у ХРАМА, обсуждали возможную поездку на природу в один из солнечных осенних дней.

Изображение
  • 0

#13499
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

А кто вам не даёт общатся на культурные мирные темы, типа как "давайте придумаем куда мы собирёмся в следующий раз". Или мой предыдущи пост напрочь отбил желание разговаривать на интим? :mad: кхе кхе ...


И куда же было прошлый раз?????
  • 0

#13500
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Может пофантазируем, я не думаю что, корейская ветка должна пахнуть только по-корейски, честноком, луком, собакой и т.п.

Уж если идёт разговор про рейтинг ветки в форуме, давайте предлагать интересные темы, которые должны "цеплять" прохожих и не только,.

Вот задаю вопросы, чем должна еще пахнуть корейская ветка? Общением, да этого у нас хоть отбавляй. Что больше всего на свете любят корейцы? Кому-нибудь в детстве из нас говорили, "Лень вперёд тебя родилась?". Так ли это на самом деле, корейцы "ленивые" :mad: ?
Или предпринимательные?

Что я предпринимаю, для того, что бы духовное и финансовое состояние улучшалось каждый день? (Духовное важнее, имхо)

Может поищем наши недостатки, и попробуем изменится так, что бы про корейцев не ходили слухи о "понтах" например.

Кто как думает, может ли вся эта билеберда, которую мы все тут написали :lol:, потом продаваться? Будет ли "её", кто-нибудь покупать? Стоит ли информация какую-нибудь ценность?

Для чего я захожу сюда на этот форум каждый день? Именно на эту ветку? Зачем я трачу огромное количество времени на то, что бы увидеть что ответит Balooshka?

:-)

Ну разве нас не интересуют все эти вопросы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.