Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#13461
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

нэт мы дэвушки нэ свободные. так что... :smoke:

...так что фото в студию! ;)
  • 0

#13462
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


мда... начинает попахивать на ветку секса...


Разве плохо????
Я конечно понимаю, что ты не ожидал от своего детища такого, но мы не стоим на месте!! ;)
Или ты хочешь сказать, что у корейцев нет секса??? :smoke:


Да нет проблем развивайтесь, развитие есть жизнь, только развитию нужно давать вектор, т.е. направление, что бы это развитие пошло не во вред, а во благо.
Развитие в области секса моё имхо должно быть сугубо интимным и за рамки двух близких людей это выходить не должно.
Сейчас все только и говорят о сексе, развлечениях и т.п. А я сегодня сдавал кровь в ГЦК(Городской Центр Крови) для донорства, и мне медсестра(у которой вся бд людей, которые ВИЧ инфецированны в Алматы) предложила такую услугу, хочешь выбрать невесту, приходи ко мне за информацией. Рассказала такую историю мужчина 34 лет женился на девушке 23 лет, а потом пришёл как-то сдавать кровь, и узнал, что девушка состоит на учёт ВИЧ-Инфецированного уже с 16 лет. У меня от услышанного был лёгкий шок. Каково было удивление молодого человека мне не известно, но он явно не радовался жизни после произошедшего. Потому что у него жизнь с избытком в радости закончилась, а началась далеко не сладкая жизнь. И это не есть где-то далеко в Америке или еще где-то, это находится рядом с нами, и нам необходимо быть бдительными, что бы этого не произошло с нами.

А ветка про корейцев несёт потенциальную развращённость, нашего возбуждённого мозга, как только мы услышали, "как же ты относишься к оральному сексу" - "нормально", это приводит в учащение пульса, от того, что мозг позволил еще на каплю принять как есть это развращение. Вот и думай.
  • 0

#13463
Helllo Kitty

Helllo Kitty
  • Гость
  • 48 сообщений



нэт мы дэвушки нэ свободные. так что... :smoke:

...так что фото в студию! ;)

а это еще зачем? фото в автаре...хаха.шучу конечно но чтото есть...
  • 0

#13464
Helllo Kitty

Helllo Kitty
  • Гость
  • 48 сообщений
честно не хотела учащать чейто пульс или развращать...просто думала надо отвечать, не лукавить. вот и все..ответы были весьма кратки, без какихто описаний...
  • 0

#13465
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Чем же такое нелукавство может обернутся теперь?

Уже полстраницы пытаются обсудить 3-ий ответ на поставленый вопрос, но всё-таки рамки какие-то есть, и вторгаться в интимную жизнь не каждый осмеливается. Соответственно формируется некое мнение, хоть и зачаточное, о человеке в целом... неверная информация, пораждает неверное представление.
В таких вопросах моё имхо каждый должен быть предельно аккуратен, если мнение еще имеет приоритет.
  • 0

#13466
Helllo Kitty

Helllo Kitty
  • Гость
  • 48 сообщений

Чем же такое нелукавство может обернутся теперь?

Уже полстраницы пытаются обсудить 3-ий ответ на поставленый вопрос, но всё-таки рамки какие-то есть, и вторгаться в интимную жизнь не каждый осмеливается. Соответственно формируется некое мнение, хоть и зачаточное, о человеке в целом... неверная информация, пораждает неверное представление.
В таких вопросах моё имхо каждый должен быть предельно аккуратен, если мнение еще имеет приоритет.


если не секрет какое же у вас сформировалось мнение?
не знаю, для меня этот разговор (вопросы-ответы) был както в шутку. настроение хорошее было... какая информация неверна? в общем, вы меня озадачили...
  • 0

#13467
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
А все так хорошо начиналось...
Вот я и добралась до ветки :smoke:)) чему очень рада, потому что представилась возможность поздравить..

Андрюша, С ДНем Рожденья! Будь счастлив, хороший, никогда не болей и удачи! И пусть твои желания совпадают с твоими возможностями, всегда!!!!! И фтоб никогда не возникало бессмысленных препятствий. В общем дышы полной грудью, шагая по жизненному пути!
Изображение

может торт тебе и не понравится, тогда воть Изображение

Сообщение отредактировал Little girl: 16.10.2006, 20:56:49

  • 0

#13468
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
убедительная просьба, фо алл: давайте не будем превращать тему в полный флейм, и давать возможность перенести нас именно туда.

з.ы Рада конечно за вашу богатую фантазию :smoke:
  • 0

#13469
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Да весь форум это одни корейцы))
  • 0

#13470
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Рахат Лукумыч, Вы уверены? можно полагать Вы тоже?
  • 0

#13471
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Всем, привет!
Млииин, вы за вчерашние пару часов столько всего понаписали... Я согласна с Dr. Lee... Может поговорить о чем-нибудь еще?
ВКашечка предлагаю задавать вопросы на менее чувственную тему
  • 0

#13472
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ДА а как все начиналось

Добрый вечер всем посетителям сего форума!
Задался вопросом о количестве корейцев на форуме!
Если таковых будет много, пожалуйста отзывайтесь...
Но и всех кого интересует данная тема о людях с которыми вы живёте рядом, пишите отзывы о корейцах. Плохие ли, хорошие...?
Тема обширная, пишите про культуру, про общение с корейцами, про рост корейцев в Казахстане, про адаптацию Корейцев ... тема открыта, пишите ! :smoke:

Может есть смысл Начать заново???? ;)

Кстати Всем Доброе Утро
  • 0

#13473
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Всем привет!
Ооо,Камелька появилась! :smoke:
  • 0

#13474
M@D M@X

M@D M@X
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Привет еврибади!

Нужна ваша помощь...
Родственница из К-Орды приехала, ищет работу. По образованию педагог (русский язык и литература), кандидат педагогических наук, имеет научные труды...
Может у кого-нить есть идеи/предложения?
  • 0

#13475
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

вообще-то я не стоматолог, но полагал, что кариес появляется от того, что еда застревает в зубах и начинает там гнить...

Во рту каждого человека живёт огромное количество бактерий. Сладкое нарушает кислотно-щелочной баланс во рту и бактериям легче причинить вред нашим зубам.
Кстати, поцелуи этот баланс нормализуют. Люди, которые часто целуются реже страдают кариесом и прочими болезнями в области рта. :mad:

p.s. я тоже не стоматолог
  • 0

#13476
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Да весь форум это одни корейцы))

Не все :mad: Я русский\украинец
  • 0

#13477
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Да весь форум это одни корейцы))

Не все :mad: Я русский\украинец


Так ты русский или украинец?????
  • 0

#13478
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Мама русская, отец хохол :mad: А я посередине))
  • 0

#13479
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Привет еврибади!

Нужна ваша помощь...
Родственница из К-Орды приехала, ищет работу. По образованию педагог (русский язык и литература), кандидат педагогических наук, имеет научные труды...
Может у кого-нить есть идеи/предложения?


Идея позвонить в разные издания и предложить услуги корректора.
  • 0

#13480
M@D M@X

M@D M@X
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Привет еврибади!

Нужна ваша помощь...
Родственница из К-Орды приехала, ищет работу. По образованию педагог (русский язык и литература), кандидат педагогических наук, имеет научные труды...
Может у кого-нить есть идеи/предложения?


Идея позвонить в разные издания и предложить услуги корректора.


Пасиба за свежую идею!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.