Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#13441
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Валерка, у тебя опять месячные начались? Ты чего на всех кидаешься? :smoke:))
  • 0

#13442
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

:smoke: вы во чтото играете тут да?

да, Лисуя! мы тут играем!
будешь следующей?
я задаю тебе пять вопросов, а ты на них отвечаешь.
1. Откуда ты взялась?
2. Веришь ли ты, что во вселенной мы не одни?
3. Как ты относишься к оральному сексу?
4. Самое прекрасное лето в твоей жизни?
5. Сколько свиданий тебе нужно, чтобы согласиться на секс?
  • 0

#13443
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
BK, я так понимаю, что тоже имею права задать ведущему вопросы? )) так как честно отвечала на твои и форумчан вопросы........

твои цели? веришь, что люди приходят в этот мир, чтобы выполнить свое предначертание?
веришь ли ты в судьбу или считаешь, что судьбу делает сам человек?

ЗЫ: не кажется ли, что согласие иметь однополый секс за 100 000 "мертвых" президентв - слишком мало???
  • 0

#13444
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

BK, я так понимаю, что тоже имею права задать ведущему вопросы? )) так как честно отвечала на твои и форумчан вопросы........

твои цели? веришь, что люди приходят в этот мир, чтобы выполнить свое предначертание?
веришь ли ты в судьбу или считаешь, что судьбу делает сам человек?

вообще-то в правилах ничего не говорится о вопросах к ведущему, но, чувствую, придется мне отдуваться за корейских пацанов, которые непростительно безинициативны!

твои цели? веришь, что люди приходят в этот мир, чтобы выполнить свое предначертание? вижу два вопроса. поскольку первый мне не ясен, отвечаю на второй ;) нет, в это я не верю. пояснение в ответе на следующий вопрос. (я просто не понимаю, какое предначертание должен выполнить Балууууушка)
веришь ли ты в судьбу или считаешь, что судьбу делает сам человек? верю в то, что мы творцы собственной судьбы!

ЗЫ: не кажется ли, что согласие иметь однополый секс за 100 000 "мертвых" президентв - слишком мало???

мало??? я думаю, на 100 000 мертвых президентов у меня будет такая эрекция, что меня и на второго самца хватит :smoke:

Сообщение отредактировал ВК: 16.10.2006, 17:31:32

  • 0

#13445
Helllo Kitty

Helllo Kitty
  • Гость
  • 48 сообщений
вот блин пока ходила туда сюда, подруга залезла со своим ником что то написать а я тут пишу оказца не от своего имени (Lisya)...так что Лисуя это наверное мне.

1. все мы ОТТУДА. я не исключение
2. :smoke: нет
3. положительно
4. этого года....................... ;)
5.оч оч много...не считала если честно.

;)

Сообщение отредактировал Helllo Kitty: 16.10.2006, 17:43:22

  • 0

#13446
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


BK, я так понимаю, что тоже имею права задать ведущему вопросы? )) так как честно отвечала на твои и форумчан вопросы........

твои цели? веришь, что люди приходят в этот мир, чтобы выполнить свое предначертание?
веришь ли ты в судьбу или считаешь, что судьбу делает сам человек?

ЗЫ: не кажется ли, что согласие иметь однополый секс за 100 000 "мертвых" президентв - слишком мало???

вообще-то в правилах ничего не говорится о вопросах к ведущему, но, чувствую, придется мне отдуваться за корейских пацанов, которые непростительно безинициативны!

твои цели? веришь, что люди приходят в этот мир, чтобы выполнить свое предначертание? вижу два вопроса. поскольку первый мне не ясен, отвечаю на второй :smoke: нет, в это я не верю. пояснение в ответе на следующий вопрос. (я просто не понимаю, какое предначертание должен выполнить Балууууушка)
веришь ли ты в судьбу или считаешь, что судьбу делает сам человек? верю в то, что мы творцы собственной судьбы!


спасибо за ответ! ))
про цели, я имела в виду, какие цели ты ставишь перед собой. наиболее веховые в жизни, как,например, посадить дерево, построить дом и тд...... ну, да ладно, моя вина, что задала неясный вопрос )))

скорее всего придется отдуваться тебе )) так как в правилах, которые ты установил, мы можем задавать вопросы только тем, кто задал их участникам )) мне задавал ты и ДЮК...... ДЮК сейчас в отъезде поэтому лучше дождаться его возвращения и задать вопросы ))) остаешься только ты )))

Julik007, у тебя есть критерии, так выразимся, отбора парней? какие-то условия, которые должны быть в парне, чтоб ты начала с ним встречаться?
  • 0

#13447
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
[quote name='ВК' date='16.10.2006, 18:27' post='2754985']
[quote name='noniani' post='2754935' date='16.10.2006, 17:19']

[quote]ЗЫ: не кажется ли, что согласие иметь однополый секс за 100 000 "мертвых" президентв - слишком мало???[/quote]
мало??? я думаю, на 100 000 мертвых президентов у меня будет такая эрекция, что меня и на второго самца хватит ;)
[/quote]
(нескромный вопрос): интересно, а как ты будешь вызывать эту...самую........эрекцию? ;)
так как, если верить (а мы склонны верить!) твоим словам, то ты ведь ярый противник однополых отношений.............. :smoke:
  • 0

#13448
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений

вот блин пока ходила туда сюда, подруга залезла со своим ником что то написать а я тут пишу оказца не от своего имени (Lisya)...так что Лисуя это наверное мне.

1. все мы ОТТУДА. я не исключение
2. :smoke: нет
3. положительно
4. этого года....................... ;)
5.оч оч много...не считала если честно.

;)


ВК бросай своих однополых самцов смотри там за 1 компом 2 дамочки.

2 Хело кити, и Лисуя. Если вы очаровательны, раскрепощенны, и старше 18 лет,
могу одолжить свой ноутбук в ночное время, у меня дома, Возможен выезд на Вашу территорию Изображение

Сообщение отредактировал Balooshka: 16.10.2006, 17:51:43

  • 0

#13449
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
мда... начинает попахивать на ветку секса...
  • 0

#13450
Helllo Kitty

Helllo Kitty
  • Гость
  • 48 сообщений

2 Хело кити, и Лисуя. Если вы очаровательны, раскрепощенны, и старше 18 лет,
могу одолжить свой ноутбук в ночное время, у меня дома, Возможен выезд на Вашу территорию Изображение


попахивает рекламой услуг на досуг ;) нет, ваше предложение и картинка не уместны. см. ответ ?5. :smoke:
  • 0

#13451
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений

мда... начинает попахивать на ветку секса...


Разве плохо????
Я конечно понимаю, что ты не ожидал от своего детища такого, но мы не стоим на месте!! ;)
Или ты хочешь сказать, что у корейцев нет секса??? :smoke:
  • 0

#13452
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

1. все мы ОТТУДА. я не исключение
2. :smoke: нет
3. положительно
4. этого года....................... ;)
5.оч оч много...не считала если честно.
:-)

ответы принимаются! особенно третий :-/ любители орального секса в наши ряды тоже принимаются ;)

Нони
на меня особенно не стоит рассчитывать на этой неделе :D
я уже покидаю офис, а вместе с ним и интернет. и попаду в интернет не раньше четверга, да и то не уверен...
  • 0

#13453
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений

мда... начинает попахивать на ветку секса...

Хех ... нас так скоро в секс-ветку закинут :smoke:
  • 0

#13454
Helllo Kitty

Helllo Kitty
  • Гость
  • 48 сообщений

мда... начинает попахивать на ветку секса...


а ведь все так хорошо начиналось....про культуру, традиции.
  • 0

#13455
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

так как, если верить (а мы склонны верить!) твоим словам, то ты ведь ярый противник однополых отношений.............. :smoke:

вообще-то это были слова Балууууу ;)
  • 0

#13456
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений


2 Хело кити, и Лисуя. Если вы очаровательны, раскрепощенны, и старше 18 лет,
могу одолжить свой ноутбук в ночное время, у меня дома, Возможен выезд на Вашу территорию Изображение


попахивает рекламой услуг на досуг :-) нет, ваше предложение и картинка не уместны. см. ответ ?5. :smoke:

Ну что вы, не обижайтесь, я всего лишь хотел одолжить Вам Ноутбук.
Заодно познакомиться, попить чай....(место для вашей фантазии) а ВЫ ????
Ну хорошо Вместо Изображение обойдемся пока Изображение


так как, если верить (а мы склонны верить!) твоим словам, то ты ведь ярый противник однополых отношений.............. ;)

вообще-то это были слова Балууууу :-/


Что тебе Baloo??? Сам извращается, а на меня косит11 ;)
  • 0

#13457
Helllo Kitty

Helllo Kitty
  • Гость
  • 48 сообщений

ответы принимаются! особенно третий ;) любители орального секса в наши ряды тоже принимаются :smoke:

а можно спросить как ты придумывал вопросы ну всмысле просто что в голову взбредет? особенно 2ой ;)
  • 0

#13458
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений

вот блин пока ходила туда сюда, подруга залезла со своим ником что то написать а я тут пишу оказца не от своего имени (Lisya)...так что Лисуя это наверное мне.

1. все мы ОТТУДА. я не исключение
2. :smoke: нет
3. положительно
4. этого года....................... ;)
5.оч оч много...не считала если честно.

:-)


Урррраааа В наших рядах появились Люьительницы орального секса!!!!
Чур я первый! ;)
  • 0

#13459
Helllo Kitty

Helllo Kitty
  • Гость
  • 48 сообщений

Ну что вы, не обижайтесь, я всего лишь хотел одолжить Вам Ноутбук.
Заодно познакомиться, попить чай....(место для вашей фантазии) а ВЫ ????
Ну хорошо Вместо Изображение обойдемся пока Изображение


нэт мы дэвушки нэ свободные. так что... :smoke:

ужс...все таки не надо так переворачивать мои слова! первый куда вообще????? вы меня пугаете ;)

Сообщение отредактировал Helllo Kitty: 16.10.2006, 18:14:13

  • 0

#13460
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Урррраааа В наших рядах появились Люьительницы орального секса!!!!
Чур я первый! :smoke:

Балууу, краткость не всегда является сестрой таланта... иногда она приводит к тяжелым последствиям ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.