Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#12161
deirdra

deirdra
  • Постоялец
  • 326 сообщений
валерка, ну привет тебе! :laugh:, как ты там без меня? ))
  • 0

#12162
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Андрей Магай наверное.

да, женя, это я.
в принципе, то, что происходит после моей, так сказать, провокации, тоже является подтверждением результатов наблюдений. "ты чо, чел, в натуре, заморачиваешь нас непрущей темой? иди, перди с себе подобными, а нам и так прикольно"
  • 0

#12163
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


Андрей Магай наверное.

да, женя, это я.
в принципе, то, что происходит после моей, так сказать, провокации, тоже является подтверждением результатов наблюдений. "ты чо, чел, в натуре, заморачиваешь нас непрущей темой? иди, перди с себе подобными, а нам и так прикольно"

На мой взгляд, это не провокация. Это похоже на тот случай, когда люди говорят о разном на разных языках. Непрущая тема... А если я щас чё-нить скажу про глобальное потепление или проблему отсутсвия хороших показателей зерновых по натурному показателю в Поволжье в 2005 году, много, думаешь, людей будут в состоянии адекватно беседовать на эти темы? Точнее, скольким человекам это будет интересно? Или тебе нужна демагогия и выкладки с интернета?

Похоже на попугая: пёстрый, красивый, отдельные фразы, но на этом всё. Ещё и с оскорблениями лезешь куда-то. Или твой первый дан позволяет тебе делать это?

На мой взгляд, если уж тебя действительно волнует то, о чём ты говоришь, то надо конструктивно
подходить к этому вопросу/теме. А так, прибежал, выкрикнул, убежал, опять прибежал, на вопросы ответить не в состоянии... Смысл?

Понты в сад. Больше мне сказать нечего. :lol:

ЗЫ: Оказывается, есть... Может, это реклама хапкидо-школы? :laugh:
  • 0

#12164
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Андрей Магай наверное.

да, женя, это я.
в принципе, то, что происходит после моей, так сказать, провокации, тоже является подтверждением результатов наблюдений. "ты чо, чел, в натуре, заморачиваешь нас непрущей темой? иди, перди с себе подобными, а нам и так прикольно"

А чего ж ты ожидал друх? :laugh: пришел с криками, мягко намекнул, что мы здесь ведем примитивные плебейские беседы, а мы тебе что тёри теперь должны сделать?

Ну лады, не вижу смысла в дальнейшей дискуссии с тобой - мне твоя позиция ясна.
  • 0

#12165
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

ЗЫ: Оказывается, есть... Может, это реклама хапкидо-школы? :D

Слышь, ДЮК, а я даже и не сообразил как-то... Может нашим пацанам тоже предложить вот так вот здесь выступить? :lol: а потом срубим с них success fee с каждого нового ученика :laugh:
  • 0

#12166
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Все равно не люблю когда люди грубо разговаривают, это некрасиво.

А Ляська - это подружка Масяни, когда Мася была "вовне", она вспоминала про неё. (Кстати, советую всем снова посмотреть эту серию, подходит как раз к создавшейся ситуации.)

Если поедете на Капчик в воскресенье, то я с вами. (В субботу не можу, потому как на работе.)
  • 0

#12167
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

... А если я щас чё-нить скажу про глобальное потепление или проблему отсутсвия хороших показателей зерновых по натурному показателю в Поволжье в 2005 году...


Хм, с данными темами добро пожаловать в "Общий" :smoke:
  • 0

#12168
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Привет всем!!! Доброго утра... тоже всем! :smoke:
  • 0

#12169
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Аннён !!!
Доброго всем дня... :smoke:
  • 0

#12170
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Привет, Lee_Strike! :smoke:
Привет Всем всем всем!
  • 0

#12171
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


ЗЫ: Оказывается, есть... Может, это реклама хапкидо-школы? :-)

Слышь, ДЮК, а я даже и не сообразил как-то... Может нашим пацанам тоже предложить вот так вот здесь выступить? ;) а потом срубим с них success fee с каждого нового ученика :rotate:

Ну, я тоже сразу не понял... Потом додумал...

Всем привет! :smoke:

Чё с нашими пшлыми беседами о Капчагае? :spy:
  • 0

#12172
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Нужно ли второе высшее или лучше это время потратить на повышение квалификации и опыта?
  • 0

#12173
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Нужно ли второе высшее или лучше это время потратить на повышение квалификации и опыта?

Думаю, надо выбрать себе специальность и "целенаправленно стрелять в одну точку". При получении, допустим, МВА можно совмещать работу с учёбой.

Если же речь идёт о кардинально различных профессиях, то тут уж кто во что горазд. Имея, допустим, специальность технического плана тяжело набираться опыта в сфере маркетинга или финансов... :smoke:

Сообщение отредактировал DYK: 24.08.2006, 10:42:01

  • 0

#12174
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
MBA дорогова-то будет. но если владеешь инглишом, то стоит обратить свое внимание на дистанционное обучение в одном из британских вузов. оплата от 700 до 2000 фунтов, срок от 6 до 12 месяцев, получишь хорошую корочку, причем без указания, что учился дистанционно. сам для себя уже нашел пару курсов, вот только деньги малость потратил :smoke:
  • 0

#12175
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
ВК, поделишься контактими или хотяб маленькой инфой об этих курсах.. чтобы узнать минимум того, что нуна :smoke:)

Готова поехать хоть на капч, хоть на край света ))
  • 0

#12176
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Женька, Если ты не собираешься больше ничем заниматься как администрированием, то конечно смысла получать второе ВО оч мало, и ты прав, лучше повышать квалификацию, но если твоя работа связана как минимум с двумя направлениями, то второе ВО необъходимо и причем не ради корочки, а ради расширения горизонтов. Думаю мы придем в скором времени к тому, что ЗП будет зависеть то знаний, опята, а так же от уровня образования и кол-ва корочек
  • 0

#12177
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Всем здрасьте!!!
  • 0

#12178
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
маленькая!
давай мыло, скину брошюры в электронном виде
  • 0

#12179
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Нужно ли второе высшее или лучше это время потратить на повышение квалификации и опыта?


читай Мороза, поймёшь для чего тебе оно нужно, можешь начать со второй книжки.
  • 0

#12180
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

Женька, Если ты не собираешься больше ничем заниматься как администрированием, то конечно смысла получать второе ВО оч мало, и ты прав, лучше повышать квалификацию, но если твоя работа связана как минимум с двумя направлениями, то второе ВО необъходимо и причем не ради корочки, а ради расширения горизонтов. Думаю мы придем в скором времени к тому, что ЗП будет зависеть то знаний, опята, а так же от уровня образования и кол-ва корочек


Вот только ради расширения горирзонтов знаний второе образование и нужно по моему... по крайней мере в моем случае.
Аспирантура для меня бесполезна, там уже углубляешься в более научные сферы.
так что альтернатива- или второе по линии финансы, экономика и пр. или повышение квалификации с помощью спецкурсов, типа Алси или HTFH, типа того.

А как там в жизни дальше будет и что пригодится- кто его знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.