Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#11941
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

андрей :spy:)) боюсь, уследить не сможем, если тот таки решит поджениться :))))

Мишутку не отдавайте!!! :bored:

Витя, я все аля Альпина стайл с нее леплю. ;) Завтра наверно нижнюю чать в цвет кузова красить будут
  • 0

#11942
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Кипер, гидравлику на передний мост поставь :bored:)
будешь как нигер
  • 0

#11943
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
О! Узнаю корейский форум! Следующей темой будут компьютерные игры! :bored:
  • 0

#11944
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Женьке копилка нуна )))
  • 0

#11945
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

О! Узнаю корейский форум! Следующей темой будут компьютерные игры! :bored:

Зато сразу определяются ценности и стремления, о которых был разговор до этого. Т.е. нам ближе ток развлечения и активный отдых. ;) О старости потом поумаем. :spy:
  • 0

#11946
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Кипер, гидравлику на передний мост поставь :bored:)
будешь как нигер

Как машину себе возьмешь - я пожалуй поставлю тебе этот девайс
  • 0

#11947
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Вот и определились, что большинству главнее настоящее, чем будущее. Может оно и правильно, но каждый сам решает кем хочет быть, при этом цель все же одна "построить дом, посадить дерево, вырастить сына", а путь можно избрать прямой и короткий (т.е. карьера и ничего кроме), либо чуть подлинее (но скажем так с развлечениями)
  • 0

#11948
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
ну лан раз все разговоры все равно сводятся к машинам, объясните юному водителю, что будет, если поставить гидравлику на передний мост,на какой привод и почему не на задний
  • 0

#11949
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


О! Узнаю корейский форум! Следующей темой будут компьютерные игры! ;)

Зато сразу определяются ценности и стремления, о которых был разговор до этого. Т.е. нам ближе ток развлечения и активный отдых. :spy: О старости потом поумаем. :)

Не, ну я б поспорил... Лично мне ближе ещё и обеспеченное будущее моих детей/внуков, и безбедная старость...

И ещё: про то, что получается зарабатывать/тратить + отдыхать + откладывать в зрелом возрасте... Здесь как раз важна стартовая точка (для осуществления схемы "гулять + откладывать"). Т.е., если ты закончил ПТУ, то ессно, дальше начальника отдела токарного станка ты не прыгнешь, если ты закончил институт, то стартуешь с менеджера среднего звена, ну, а если у тя МВА или ваще PhD, то тебе открыта дорога в топ-манагерию... Конечно, есть свои исключения из правил... Особенно их видно на примере многих нынешних магнатов: бывшая ткачиха сёня - директор ткацкой фабрики и т.д. Но это - большущая редкость, а у нас этому способствовали гос. перевороты, в частности (распад СССР)... :bored:

И есть ещё вариант работать на себя... Тут уж кто во что горазд...

А вообще, хороша поговорка: "Живи тем, что есть". Просто в молодости человеку свойственно не задумываться о будущем. Зная это, ИМХО, надо стараться исправлять этот "недочёт" в себе... Ну, и ещё, надо правильно расставить приоритеты и цели для себя, как некоторые говорить любят... ;)
  • 0

#11950
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
по теме машин.. что Вы думаете о Сонате, последней

Камелия, оки и бутеры тове ))
Кипер вместо ЦУ, лучше бы ты сам поехал и за всем проследил, а то мы ж молодые, по постам выше понятно, что любим погулять... )))
  • 0

#11951
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

по теме машин.. что Вы думаете о Сонате, последней


ты сам поехал и за всем проследил, а то мы ж молодые, по постам выше понятно, что любим погулять... )))

У последней Сонаты неплохой дизайн, в меру навернутый салон. Более трех лет юзать не рекомендую.

А я что по твоему старый??? ;) Ты же сама не захотела меня брать с собой :bored:
  • 0

#11952
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

поставить гидравлику на передний мост,на какой привод и почему не на задний

Ленка, а что такое гидравлика? :bored:
  • 0

#11953
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Если не бить и брать нульцевую, думаю, Соната проходит года три-пять (в зависимости от эксплуатации). ИМХО, лучше купить подержаного японца в хор. состоянии либо более подержаного немца.

Себе бы не взял... :bored:
  • 0

#11954
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Чем Сонату лучше японца какого нибудь. Корейские машины отстой ИМХО!
  • 0

#11955
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
ну вот.
кипер не старый ) ворчал бы поменьше, вообще .. блин )) язык не поворачивается обозвать тя какнить )))

ну вот.
вощим, хорошо нам погулять. не скучайте без нас. вы и не будете, я знаю. хороших вам выходных.

джон, литтл, буду в 8.30 там. приезжайте тож, чтоб мне не скучно там одной стоять было :)

ну все. моя сумку собрал. пойду на прием. вернусь. поем и туту )
.................
про капчагай ктонить думает или нет?
определитесь к понедельнику, я вас оч прошу.
не хотите, не поедем. хотите, поройтесь в себе и заранее поймите, что хотите. пжалста.
все.
до пн.
зы. про машины ниче не знаю, но сонаты мне некоторые даже нравятся. и в посл время чето много стало маленьких серебристых такие сонат встречать.
  • 0

#11956
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

ну вот.
вощим, хорошо нам погулять. не скучайте без нас. вы и не будете, я знаю. хороших вам выходных.

Хорошо вам отдохнуть. по возвращении - отчёт о поездке с вас, с каждого здесь на ветке... :bored:
  • 0

#11957
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


ну вот.
вощим, хорошо нам погулять. не скучайте без нас. вы и не будете, я знаю. хороших вам выходных.

Хорошо вам отдохнуть. по возвращении - отчёт о поездке с вас, с каждого здесь на ветке... :bored:

Приятного отдыха!!! ;) И будьте осторожны на дорогах, ребята! Будем ждать повествования о Вашей поездке.
  • 0

#11958
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений


Кипер, гидравлику на передний мост поставь ;))
будешь как нигер

Как машину себе возьмешь - я пожалуй поставлю тебе этот девайс


Все слышали???
Никто его за язык не тянул :spy:

Кипер, гидравлика только на передний мост около 2500 килобаксов... а можно и раздельно на каждое колесо поставить.... :bored:

Литтл, если мне копилку, то титановую и пуленепробиваемую... чтоб деньги заглатывала, а назад не вываливались.

Гидравлику ты можешь и на задний мост поставить :)
зачем нужна? ващет сначала использовалась для того, чтобы проезжать бордюры и лежачих полицейских.

Знаешь есть клипы нигерские и там тачки прыгают? Они называются лоурайдеры, потому как их опускают так, что у них бампера чуть не скребут об землю... а затем, чтоб о бордюры не цеплять- стали ставить гидравлические приводы- кнопочку нажал и машина поднимается вверх, проехал бордюр, нажал, машина опустилась.

А потом пошли навороты на передний и задний мосты отдельно, на каждое колесо отдельно...
Если видела, щас проводятся чемпы среди лоурайдеров... играет музыка и машина как бы танцует каждый колесом.

У многих так сильно колбасит в салоне, что они вынесли управление гидравликой на пульты и стоят снаружи, кнопочки тыркают....

Лоурайдинг это тема... ухх...
  • 0

#11959
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

А я что по твоему старый??? Ты же сама не захотела меня брать с собой

не надо было ломаться как пряник тульский, а терь только место в багажном отделении..
и я не говорила, что ты старый... более взрослый, наученыый жизнью, так сказать .

Ленка, а что такое гидравлика?

Это ты мне лучше скажи фто это такое

Камелия, точно точно.... имхо, никто не поедет на капчик, в силу отсутствия кое-чего

Маньяк, могу посоветовать копилку - банк называется, открыть счет без возможности снятия до конца истечения срока действия договора. спасибо за объяснение Гидравлики
  • 0

#11960
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

не надо было ломаться как пряник тульский

Сама ты пряник тульский! :bored: Я не ломался, а лишь выяснял условия
Ну вы правда там поаккуратней
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.