Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#11901
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Прикольная флешка с ежиком ТУТ
  • 0

#11902
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
ДЮК, :-)) мине тож понравилось

мдаа уж, оч страшное зрелище :D)) (этт про крокодила)
прикольный ежик
п.с. кто написал на мышонке KL?!

Сообщение отредактировал Little girl: 16.08.2006, 14:24:58

  • 0

#11903
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
ВК пришёл... Гуманоид..? :-)

Литтл, тебя это обидело? Можешь на ДК переделать, мне фиолетово... :D
  • 0

#11904
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

Литтл, тебя это обидело? Можешь на ДК переделать, мне фиолетово...

мне интересно это подпись автора
  • 0

#11905
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

... Гуманоид..? :-)

Тебе я смотрю определенно нравится это прозвище
  • 0

#11906
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
он мля тащица!
  • 0

#11907
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Соцопрос... назревший...
На что лучше тратить молодость?
1. На зарабатывание денег для безбедной старости, построения карьеры... (плюсы- безбедная старость, обеспеченность, позволить можно многое, минусы- в пожилом возрасте многие вещи уже не нужны, недоступны или не интересны)
2. На самореализацию и попытке прожить молодость на всю катушку, интересно (плюсы- денег не всегда хватает на все, зато есть что вспомнить в старости, минусы- денег не всегда хватаем и в пожилом возрасте)
  • 0

#11908
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
МаньЯк, лично для меня самореализация подразумевает (кроме всего прочего): успешную карьеру, наличие денег, семейное благосостояние, а также "прожить молодость на всю катушку"! :-) Поэтому я однозначно за второй вариант, его смысловая нагрузка намного шире, благодаря слову "самореализация".

Опыт показывает, что человек может не только сделать успешную карьеру, заработать денег, но и наряду с этим, получать максимум удовольствия от жизни!
  • 0

#11909
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Мда-а... У кого там мысли сходятся? :-)


опс... сорри
"..невиноватая я он сам ко мне пришел..." :D
  • 0

#11910
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Соцопрос... назревший...
На что лучше тратить молодость?
1. На зарабатывание денег для безбедной старости, построения карьеры... (плюсы- безбедная старость, обеспеченность, позволить можно многое, минусы- в пожилом возрасте многие вещи уже не нужны, недоступны или не интересны)
2. На самореализацию и попытке прожить молодость на всю катушку, интересно (плюсы- денег не всегда хватает на все, зато есть что вспомнить в старости, минусы- денег не всегда хватаем и в пожилом возрасте)


а можно...??
"..огласите весь список..." (С) :-)
  • 0

#11911
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
посмотрел на фото... :-)
все теперь не усну... :D

*достает из аптечки снотворное*
  • 0

#11912
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

он мля тащица!

Я не понял... ;)

Маньяк, я бы сказал, что одно другому не мешает... Но если выбирать именно из двух вариантов, я бы выбрал первое. Считаю, что веселиться надо в возрасте, ну, лет так до 22-25-ти. Это как раз тот период, когда надо именно отдыхать (ещё лучше, отдыхая учиться)... Рубеж выбран потому, что в этом возрасте происходит некоторый перелом (закончил институт, пошёл на работу, либо дальше учиться). Дальше, лет, эдак до 30-ти надо усиленно строить карьеру (что не мешает ИНОГДА отдыхать и расслабляться). Дальше, после 30 лет можно немного ослабить требования к себе и своей жизни, сосредотачиваясь уже на семье, детях, родителях и пр. Ну и далее пожинать плоды своей успешной деятельности за период с 22 до 30 лет... :bored:
  • 0

#11913
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

МаньЯк, лично для меня самореализация подразумевает (кроме всего прочего): успешную карьеру, наличие денег, семейное благосостояние, а также "прожить молодость на всю катушку"! :bored: Поэтому я однозначно за второй вариант, его смысловая нагрузка намного шире, благодаря слову "самореализация".

Опыт показывает, что человек может не только сделать успешную карьеру, заработать денег, но и наряду с этим, получать максимум удовольствия от жизни!

Вот и я так думаю.. а мне говорят, что я жизнь бездарно прожигаю и слишком часто гуляю....
(вроде материально себя обеспечиваю, семьи своей пока нет, родители только и сестренка)
  • 0

#11914
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений


он мля тащица!

Я не понял... ;)

Маньяк, я бы сказал, что одно другому не мешает... Но если выбирать именно из двух вариантов, я бы выбрал первое. Считаю, что веселиться надо в возрасте, ну, лет так до 22-25-ти. Это как раз тот период, когда надо именно отдыхать (ещё лучше, отдыхая учиться)... Рубеж выбран потому, что в этом возрасте происходит некоторый перелом (закончил институт, пошёл на работу, либо дальше учиться). Дальше, лет, эдак до 30-ти надо усиленно строить карьеру (что не мешает ИНОГДА отдыхать и расслабляться). Дальше, после 30 лет можно немного ослабить требования к себе и своей жизни, сосредотачиваясь уже на семье, детях, родителях и пр. Ну и далее пожинать плоды своей успешной деятельности за период с 22 до 30 лет... :bored:

Дюк, у меня тож план жызненный такой же...
Вот я и веселюсь.... мне еще нет 25...
Для своего возраста зарабатываю нормально, а меня уже гнобят мол надо о будущем задуматься, типа...
Под 30 тебе уже самому не захочется так зажигать, как в 23, поэтому гулять надо щас... я так думаю...
А там уже семья, дети- не до гулянок, да и не придешь домой позна...
  • 0

#11915
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
Здорово, ребяты!
Ох какие темы для зарговоров-то пошли. :0)
Взрослеем, стареем... Ценности меняются... :bored:
  • 0

#11916
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Всем утра доброго!!! ;)

МаньЯк, полезная темка. Мне лично интересней говорить об этом, нежели о контер страйке и прочих игрушках, хотя ничего против не имею, так что не бейте, ребяты :bored:

По теме: я считаю, что прежде всего, у человека должна быть цель. А дальше жизнь строится таким образом, чтобы этой цели достичь. Кто как считает, но мое мнение, что человек сам строит свою жизнь и воспринимает именно так, как хочет ее воспринимать. Согласен с ДЮКом, полезно, когда твой жизненный путь разделен на этапы, и ты ставишь перед собой краткосрочные и долгосрочные цели.

То, что касается женитьбы и прочего... многое зависит от того, как ты на это смотришь. Есть три категории людей, на мой взгляд:

1) те, которые женятся, потому что так "надо", то есть потому что это было навязано общественным мнением, воспитанием, культурой и т.д.
2) те, кто женится по расчету, и ими необязательно движет корысть - прагматики.
3) те, кто женится по любви.

Если ты принадлежишь к 1-й или 2-й категории, тогда свою женитьбу и семью ты запланировать сможешь, если ты романтик, то тебе ничего не остается, кроме как ждать и уповать на свою счастливую Звезду. Вот и все.

Однако, чувство меры должно быть в любом случае. Это касается практически всего. Делу время, а потехе час, как говорится. О создании и обустройстве своего гнездышка задуматься по-любому не помешает, как мне кажется.
  • 0

#11917
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
А мне кажется, что в жизни все должно быть сбалансировано. Так сказать все попробовать, но не впадать в крайности. Чтоб потом обидно не было...
  • 0

#11918
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

Всем утра доброго!!! ;)

МаньЯк, полезная темка. Мне лично интересней говорить об этом, нежели о контер страйке и прочих игрушках, хотя ничего против не имею, так что не бейте, ребяты :bored:

По теме: я считаю, что прежде всего, у человека должна быть цель. А дальше жизнь строится таким образом, чтобы этой цели достичь. Кто как считает, но мое мнение, что человек сам строит свою жизнь и воспринимает именно так, как хочет ее воспринимать. Согласен с ДЮКом, полезно, когда твой жизненный путь разделен на этапы, и ты ставишь перед собой краткосрочные и долгосрочные цели.

То, что касается женитьбы и прочего... многое зависит от того, как ты на это смотришь. Есть три категории людей, на мой взгляд:

1) те, которые женятся, потому что так "надо", то есть потому что это было навязано общественным мнением, воспитанием, культурой и т.д.
2) те, кто женится по расчету, и ими необязательно движет корысть - прагматики.
3) те, кто женится по любви.

Если ты принадлежишь к 1-й или 2-й категории, тогда свою женитьбу и семью ты запланировать сможешь, если ты романтик, то тебе ничего не остается, кроме как ждать и уповать на свою счастливую Звезду. Вот и все.

Однако, чувство меры должно быть в любом случае. Это касается практически всего. Делу время, а потехе час, как говорится. О создании и обустройстве своего гнездышка задуматься по-любому не помешает, как мне кажется.


А у меня нет какой то глобальной цели в жизни, есть мечты, желания и потребности...
Или я свою цель не нашел или пока не выделил и не выкристаллизовал.
Обычно получается так (обычно)- живет се чел, учится в школе, хочет гулять, а родители выделяют суммы только на школьные завтраки, ну и иногда там в кино сходить...
Потом идет чел в универ учиться... тут уже возможны варианты- родители по прежнему выделяют деньги на обеды, но не хватает уже ощутимо, хочется всего и везде... Некоторые начинают работать, чтобы быть хоть как то финансово независимым.

Следующая стадия- моя- чел закончил универ, начинает работать, деньги вроде есть... можно почти все и почти везде... Возможности уже появляются, можно подумать и о будущем, о своем дальнейшем месте в жизни, о семье и т.п.

Затем наступает стадия реализации всего того, что ты надумал на стадии предыдущей, это примерно (примерно, варьируется в зависимости оот человека!) от 25 до 33 лет.

ПС.
Дальше еще не заглядывал.
ППС.
Вроде я живу не как стрекоза из басни...
  • 0

#11919
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Я считаю, что надо путешествовать в юном возрасте как можно чаще. Это воспитывает в человеке космополитичность, выдержку и терпение, а также даёт жизненный опыт... Путешествовать в старости неинтересно, птч взгляды на жизнь уже сложились, на вещи смотришь со своей колокольни и пр.
  • 0

#11920
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Так все таки, внимание, вопрос- на что надо тратить свою молодость?
На подготовку площадки к более зрелому возрасту (учеба, карьера) или на вещи, которые не принесут денег, но дадут какой то опыт или яркие впечатления на всю жизнь?

Я считаю, что надо путешествовать в юном возрасте как можно чаще. Это воспитывает в человеке космополитичность, выдержку и терпение, а также даёт жизненный опыт... Путешествовать в старости неинтересно, птч взгляды на жизнь уже сложились, на вещи смотришь со своей колокольни и пр.

Так в том и парадокс, что в молодости на путешествия нет денег, а так хочется, а в старости деньги есть (ну если накопил), а ездишь в путешествие на шезлонге поваляться, или потому, что в молодости не посмотрел, и теперь свою мечту осуществляешь.... зато никаких тебе активных развлечений..

Сообщение отредактировал МаньЯк: 17.08.2006, 11:26:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.