Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#11961
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Камелия, точно точно.... имхо, никто не поедет на капчик, в силу отсутствия кое-чего

Чё эт такое..? :bored:
  • 0

#11962
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Камелия, точно точно.... имхо, никто не поедет на капчик, в силу отсутствия кое-чего

Чё эт такое..? :bored:

точно, точно, поясните
  • 0

#11963
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
читаем про лоурайдеры тут а прикольные картики тут
  • 0

#11964
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Предлагаю ехать на Капчик на вечерину с участием Глобал Диджейс и Лироя из Продиджи... я хочу туда!
  • 0

#11965
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Товаришчи! Добрый день! Вы все хде? уже разъехались? :bored: совсем здесь тихо что-то... ;)
  • 0

#11966
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Молодцы, отдыхать катаетесь, а я все еще как "негр" :bored:.

Подскажите, плиз, где в А-Ате можно купить аудиодиски с корейскими песнями, а? У меня mp3-шки не проигрываются.
  • 0

#11967
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
Неужели никого седня нету на форуме? :bored:
Эй, народ, где вы все?

Jana, может в каких-нибудь корейских магазинах, типа Сеула есть такие диски?
  • 0

#11968
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Jana, может в каких-нибудь корейских магазинах, типа Сеула есть такие диски?

Я даже не знаю где он находится ;) . А можно адрес этого магазина, плиз? :bored:
  • 0

#11969
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
Если мне не изменят память, то на Зеленом базаре на 2-м этаже был. :bored:
  • 0

#11970
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Предлагаю ехать на Капчик на вечерину с участием Глобал Диджейс и Лироя из Продиджи... я хочу туда!


Блииин .... я тоже хочу туда ..... а интересно сколько лавандоса надо чтобы туда попасть?
  • 0

#11971
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Молодцы, отдыхать катаетесь, а я все еще как "негр" :bored:.

Подскажите, плиз, где в А-Ате можно купить аудиодиски с корейскими песнями, а? У меня mp3-шки не проигрываются.

а может mp3-шки на аудиодиски записать, и тогда они будут проигрываться ;)
  • 0

#11972
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений


Предлагаю ехать на Капчик на вечерину с участием Глобал Диджейс и Лироя из Продиджи... я хочу туда!


Блииин .... я тоже хочу туда ..... а интересно сколько лавандоса надо чтобы туда попасть?

Витя, нечего там делать. Там много плохих дядек ходят
  • 0

#11973
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Соцопрос... назревший...
На что лучше тратить молодость?
1. На зарабатывание денег для безбедной старости, построения карьеры... (плюсы- безбедная старость, обеспеченность, позволить можно многое, минусы- в пожилом возрасте многие вещи уже не нужны, недоступны или не интересны)
2. На самореализацию и попытке прожить молодость на всю катушку, интересно (плюсы- денег не всегда хватает на все, зато есть что вспомнить в старости, минусы- денег не всегда хватаем и в пожилом возрасте)

Женя ты молодец, что вопросы такие задаешь.
Но попробуй себе вот такой вопрос задать.

Когда перед Творцом ты войдёшь в царство небесное, спросит ОН тебя.
Как ты распорядился своим временем, которое Я тебе на земле дал?
Что ты за свою жизнь сделал такого полезного, что бы этот мир лучше сделать?
Что ты ЕМУ ответишь?

А в книге жизни говорится так.
Притчи 23:1-8
"Не прельщайся лакомыми яствами его; это - обманчивая пища. Не заботься о том, чтобы нажить богатство; оставь такие мысли твои. Устремишь глаза твои на него, и его уже нет; потому что оно сделает себе крылья и, как орел, улетит к небу. Кусок, который ты съел, изблюешь, и добрые слова твои ты потратишь напрасно."
И еще...
Притчи 25:16-28
"Как нехорошо есть много меду, так домогаться славы не есть слава.
Нашел ты мед, -- ешь, сколько тебе потребно, чтобы не пресытиться им и не изблевать его."
А вообще о смысле жизни (Исаия 43:21, 49:4)...
  • 0

#11974
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

а может mp3-шки на аудиодиски записать, и тогда они будут проигрываться :eek:

а это как? У меня магнитофон самый простой, без наворотов. Формат mp3 не поддерживается :(. Хм, или сдается мне это была шутка? :rotate:
  • 0

#11975
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений


Предлагаю ехать на Капчик на вечерину с участием Глобал Диджейс и Лироя из Продиджи... я хочу туда!


Блииин .... я тоже хочу туда ..... а интересно сколько лавандоса надо чтобы туда попасть?

3500 теньгоф, билеты в меломане продаются


а может mp3-шки на аудиодиски записать, и тогда они будут проигрываться :eek:

а это как? У меня магнитофон самый простой, без наворотов. Формат mp3 не поддерживается :(. Хм, или сдается мне это была шутка? :rotate:


МП3 переделываешь в аудиофрмат и все читает... переделать можно с помощью НЕРО обычного...

Сообщение отредактировал МаньЯк: 18.08.2006, 15:18:08

  • 0

#11976
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Кипер, почему там делать нечего?
например тоже самое , что и тут на ИК: гулять, спать, купаться :rotate:
  • 0

#11977
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

МП3 переделываешь в аудиофрмат и все читает... переделать можно с помощью НЕРО обычного...

ну ты Маньяк :) . Спасибки :eek:

А теперь братья-сестры корейцы-кореянки колитесь, у кого в формате mp3 корейские песенки есть? Буду собирать :( . Ну или ресурсом поделитесь откуда сами качаете :rotate: . А я вам за этот секрет шоколадок принесу на очередную встречу ;) .
  • 0

#11978
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений



Предлагаю ехать на Капчик на вечерину с участием Глобал Диджейс и Лироя из Продиджи... я хочу туда!


Блииин .... я тоже хочу туда ..... а интересно сколько лавандоса надо чтобы туда попасть?

Витя, нечего там делать. Там много плохих дядек ходят


Если есть плохие дяденьки , значит есть и "плохие" тетеньки :rotate: Ну дяденьки нам конечно не нужны, а вот насчет плохих тетенек ............. стоит подумать
  • 0

#11979
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


МП3 переделываешь в аудиофрмат и все читает... переделать можно с помощью НЕРО обычного...

ну ты Маньяк :) . Спасибки :eek:

А теперь братья-сестры корейцы-кореянки колитесь, у кого в формате mp3 корейские песенки есть? Буду собирать :( . Ну или ресурсом поделитесь откуда сами качаете :rotate: . А я вам за этот секрет шоколадок принесу на очередную встречу ;) .

ну вот, у тебя и мп3 оказыца нету...
  • 0

#11980
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


МП3 переделываешь в аудиофрмат и все читает... переделать можно с помощью НЕРО обычного...

ну ты Маньяк :) . Спасибки :eek:

А теперь братья-сестры корейцы-кореянки колитесь, у кого в формате mp3 корейские песенки есть? Буду собирать :( . Ну или ресурсом поделитесь откуда сами качаете :rotate: . А я вам за этот секрет шоколадок принесу на очередную встречу ;) .

У мну есть пару песенок... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.