Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#11921
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
2МаньЯк: если сейчас тебе комфортно, то почему бы и нет? Думаю, что от "можно почти все и почти везде" у тебя не снесет башню, как говорится. Иначе, действительно окажешься в роли стрекозы. А потом, гулять и веселиться также надоедает, и начинаешь чувствовать, что ты уже не получаешь от этого удовольствия. А иногда вообще деградируешь... У меня лично это так. А без развития не будет самореализации.

2ДЮК: а мне вот будет интересно путешествовать в любом возрасте. Даже самый умудренный жизнью чел, может всегда открыть что-то новое для себя.

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 17.08.2006, 11:29:25

  • 0

#11922
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Хм .... интересно, а молодость до скольки лет длиться? Вот некоторые считают что они и в 45 -50 лет еще молодые. Маньяк а ты как думаешь, когда твоя молодость закончиться?
  • 0

#11923
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Женька, делай деньги!
  • 0

#11924
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Хм .... интересно, а молодость до скольки лет длиться? Вот некоторые считают что они и в 45 -50 лет еще молодые. Маньяк а ты как думаешь, когда твоя молодость закончиться?

Хороший уточняющий вопрос :bored: А кому-то вообще удается быть как в песне: вечно молодой, вечно пьяный.
  • 0

#11925
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Женька, делай деньги!


Только не стань рабом денег!!! :bored:
  • 0

#11926
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Так все таки, внимание, вопрос- на что надо тратить свою молодость?
На подготовку площадки к более зрелому возрасту (учеба, карьера) или на вещи, которые не принесут денег, но дадут какой то опыт или яркие впечатления на всю жизнь?

Я считаю, что надо путешествовать в юном возрасте как можно чаще. Это воспитывает в человеке космополитичность, выдержку и терпение, а также даёт жизненный опыт... Путешествовать в старости неинтересно, птч взгляды на жизнь уже сложились, на вещи смотришь со своей колокольни и пр.

Так в том и парадокс, что в молодости на путешествия нет денег, а так хочется, а в старости деньги есть (ну если накопил), а ездишь в путешествие на шезлонге поваляться, или потому, что в молодости не посмотрел, и теперь свою мечту осуществляешь.... зато никаких тебе активных развлечений..

Во время учёбы надо отдыхать и веселиться. Тогда впечатлений хватит. Работа/карьера... В отпуск тоже можно куда-нить ездить... То есть идея заключается в то, что надо совмещать учёбу/работу с отдыхом... :bored:

Путешествия - не есть трансатлантические перелёты и курорты с пятизвёздочными отелями... Путешествовать можно и на автобусе до Бишкека. И людей надо смотреть и учиться у них чему-то не только в Монако или Лас-Вегасе... В соседней деревне у тракториста тоже можно многому научится при желании... ;)

Найт, в старости путешествуя, тяжело перестраивать свои взгляды, да и нах это не надо уже, ИМХО... Да и глобального ничего для себя не откроешь, наверное...
  • 0

#11927
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

Хм .... интересно, а молодость до скольки лет длиться? Вот некоторые считают что они и в 45 -50 лет еще молодые. Маньяк а ты как думаешь, когда твоя молодость закончиться?

Предвидел этот вопрос- имел в виду молодость физическую, а так же молодость социальную.
Пока ты можешь составлять конкуренцию. (в зрелом возрасте конкуренцию за тебя составляет твой опыт)

Насчет моей молодости.

Не знаю как выйдет- может я стану старым и ворчливым, сидеть в кресле и ругать власть, а может так и буду кататься на доске в 70 и меня будут называть сумашедшим, бешенным стариком
  • 0

#11928
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений


Женька, делай деньги!


Только не стань рабом денег!!! ;)

Да пусть станет БОГАТЫМ рабом денег!

Зы Витя, ты завтра в храм поедешь меня по дороге заберешь? :bored:

ДЮКа, про старость чет ты сильно сказал...
  • 0

#11929
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

Женька, делай деньги!


Так делаю!
в меру своих возможностей и воспитания...
А ваще у меня нет коммерческой жилки, бизнес мне дастся трудно.
(знаю таких челов, которые деньги могут делать на всем, буквально из воздуха)

Поэтому остается повышать уровень зп... ну и мооожет задуматься о своем деле...
  • 0

#11930
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

меня будут называть сумашедшим, бешенным стариком

Нет, тебя будут называть почтительно - МАНИАКУС
  • 0

#11931
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
литтл, маньяк, попить себе в авто возьмите. я не взяла. не нашла, как ни странно :))
/шоколадок взяла.
  • 0

#11932
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Найт, в старости путешествуя, тяжело перестраивать свои взгляды, да и нах это не надо уже, ИМХО... Да и глобального ничего для себя не откроешь, наверное...

Подискутируем на эту тему, когда состаримся :bored:
Я считаю так, физическая старость не всегда играет решающую роль, главное, насколько человеку удалось остаться открытым, энергичным и жизнерадостным. У меня все мои старики - долгожители *тьфу, тьфу, тьфу*, так они в 90 лет мне - пацану, могли форы дать. А прадед мой до конца дней своих интересовался последними достижениями в науке, технике, и т.д. Даже слушал со мной ту музыку, которая была модной на тот момент ;) В общем, на мой взгляд, если есть интерес к жизни, то в каждом возрасте свои прелести, открытия и интересы.
  • 0

#11933
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Джон, ну не обязательно же из крайности в крайность? Я все же согласна с дюком касательно тог, чтобы уметь распределять свое время правильно. Почему нельзя зарабатывать и отдыхать так, чтобы было весело и хорошо, и притом копить энную часть на свое будущее. Не только о старости ведь разговор, но и о семье будущей. Всего в меру.

эх, а вообще, я б, наверна, больше за первое была б..

кипер, ты просто хочешь с витей покататься? или куда дел своего синего коня? или пиво?
  • 0

#11934
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Нашим туристам посвящается. Вы там эта, поаккуратней. Маниак, ты как представитель сильной половины отвечаешь за вверенных тебе двух слабых половинок прекрасного пола. Ни с кем не ругайтесь, много не пейте. Наслаждайтесь свежим бризом, ласковым солнцем и прохладной водичкой. (Далеко на заплывайте!!!)
Прекрасным половинкам: Смотрите, чтобы Маниакус особо не дебоширил и не дай бог не подженился там. МИШУТКА :bored:)
  • 0

#11935
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

Джон, ну не обязательно же из крайности в крайность? Я все же согласна с дюком касательно тог, чтобы уметь распределять свое время правильно. Почему нельзя зарабатывать и отдыхать так, чтобы было весело и хорошо, и притом копить энную часть на свое будущее. Не только о старости ведь разговор, но и о семье будущей. Всего в меру.

эх, а вообще, я б, наверна, больше за первое была б..


Я зарабатываю и отдыхаю, тока на будущее пока не коплю...
А с семьей будущей на одних накоплениях не проживешь- в первую очередь нужен доход стабильный.
  • 0

#11936
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Кипер, по плану всего одна драка намечается с местными, мы похилее выберем кого нить
  • 0

#11937
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
ну-ка, ну-ка, расскажите-ка мне, пока еще не поздно, что еще у нас по плану намечается? :bored:
женьк, я так думаю, что на один стабильный доход тоже особо не сможешь содержать семью, если этот самыый доход будет копейка в копейку укладываться в месяц. доход+копилка;))

андрей :spy:)) мы-то себя побережем. сонцем и водой наслаждаться будем. не ругаться ни с кем не обещаем. и за сильной половиной, боюсь, уследить не сможем, если тот таки решит поджениться :))))
  • 0

#11938
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

женьк, я так думаю, что на один стабильный доход тоже особо не сможешь содержать семью, если этот самыый доход будет копейка в копейку укладываться в месяц. доход+копилка;))


Стабильный хороший доход, поправка...
подразумевал это.

и за сильной половиной, боюсь, уследить не сможем, если тот таки решит поджениться :spy:)))


НИ на ком поджениться не собираюсь, у меня еще копилка не выросла :bored:
  • 0

#11939
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

...
Почему нельзя зарабатывать и отдыхать так, чтобы было весело и хорошо, и притом копить энную часть на свое будущее.
...

Вот так как раз в молодости не у всех получается...
Зарабатывать и отдыхать, да еще и на будущее откладывать получится как раз к зрелому возрасту.... А тогда уже не так прикалывает отдых...

Замкнутый круг, млин... :bored:
  • 0

#11940
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений







Зы Витя, ты завтра в храм поедешь меня по дороге заберешь? :bored:


Говно - вопрос! Конечно заберу!
Кста, а что с твоей машиной?

Сообщение отредактировал Brick_Top: 17.08.2006, 13:13:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.