Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#761
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
rockON, где обещанный списочек телепхонов?
  • 0

#762
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
Гаррик, нету фильма.
Покс, будет.
  • 0

#763
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
зая, а есть какие-нить на корейском и с титрами на англицком?
а my sassy girl есть?
  • 0

#764
maska

maska
  • Гость
  • 7 сообщений
привет. сижу дома, нашла эту тему. мне вот интересно, если я не могу переписыватся днем, это не помеха? почему, действительно, люди так возмущаются, когда начинаешь говорить, что мне нравятся корейцы, что муж мой будет кореец и дети будут корейцами :lol: сразу считается какой то расовой дискриминацией... это ведь не значит что мы не любим других, просто мы рады нам самим же :D
  • 0

#765
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
сегодня в 19 00 в Saint George (панфилова арбат) корейская туса. явка по желанию. подробности в ЛС. вопросы туда же.
  • 0

#766
Ayvengo

Ayvengo
  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
Вот наконец-то прочитал всю ветку форума.
К сожаленью, ветку увидел только сегодня, даже пришлось зарегистрироваться, что бы оставить свой очерк :D, ветку нашел случайно, читал до этого форум про понты ;) , надеюсь это просто совпадение, и корейцы не "понтовитый" народ. Сам я кореец, встречал я нашего люда понтовитого, ну что сказать про них, сначала мне это бесило, сейчас, как говориться по барабану.
2 Dr Lee - Как создателю форума, объявляю благодарность, Lee мы ведь с тобой знакомы!!! Работали как - то вместе, р-н Фурманова - Горького, тогда у нас в компании у тебя был тезка, еще различали вас как "большой" и "маленький" :D. Потом как оказалось, мы с тобой в одном универе учились, вспомнил, кто я?
Заходил как-то в контору, большой еще работает. А вот Сашка ушел (хотя ты наверное знаешь).
2 Roskon - Преклоняю голову, за столь обширные познания в нашей истории. Кстати, тут увидел, что Юлий Нам тебе родственником приходиться? С какой стороны? м.б. мы с тобой родственники!!!
З.Ы. Было много сказано, почему корейцы не знают традиции, язык и т.д. Как говорила мне тетя, забыли мы язык, потому что все УЧИЛИ РУССКИЙ ЯЗЫК, говорили, раз мы живем в СССР, то пусть мы забудем свой язык, но ВЫУЧИМ РУССКИЙ. Я не претендую, что это версия объективная, но я придерживался именно этой. Хотя конечно можно было бы у чить 2 языка.
Пока читал, многое хотел сказать, но что-то уже после загруженного раб. дня ничего не охота. Всем привет, счастливо отдохнуть!

#767
maska

maska
  • Гость
  • 7 сообщений
всем привет. напишите как встретились. я только сейчас залезла, эх, а так бы пришла. цт-ники вообще часто между собой встречаются? может встречи будем заранее обсуждать? дня за 2
  • 0

#768
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
да.. интересна... я сам тож не успел, млински, аттестат получал, весь день парился, ток под вечер за комп сел.
Легкого похмелья вам всем!
  • 0

#769
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
жопы вы все, хоть бы звякнули... типа Рокон один мобилу знает
  • 0

#770
Ayvengo

Ayvengo
  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
Люди! Расскажите как встерча прошла, или еще никтро оклематься не может и в нет выйти :D

#771
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Dr Lee - Как создателю форума, объявляю благодарность, Lee мы ведь с тобой знакомы!!! Работали как  - то вместе, р-н Фурманова - Горького, тогда у нас в компании у тебя был тезка, еще различали вас как "большой" и "маленький"  :D. Потом как оказалось, мы с тобой в одном универе учились, вспомнил, кто я?
Заходил как-то в контору, большой еще работает. А вот Сашка ушел (хотя ты наверное знаешь).


Благодарности принимаются :D я кажись тебя вспомнил, сори заранее если я ошибаюсь: ты там был сис-админом ? Сашка ушёл в Галактику работать, Большой до сих пор там сидит, очень приятно тебя здесь увидеть :) расскажи чем дышишь, как жизнь молодоя ? милости просим...
вот еще поступление ребята! ;)
  • 0

#772
Ayvengo

Ayvengo
  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
2 Dr. LEE Немного перепутал, работал я недолго, у Лены Г. Вспомнил? Про Саню знаю.....

#773
Ayvengo

Ayvengo
  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
Благодарности принимаются ;) я кажись тебя вспомнил, сори заранее если я ошибаюсь: ты там был сис-админом ? Сашка ушёл в Галактику работать, Большой до сих пор там сидит, очень приятно тебя здесь увидеть :D расскажи чем дышишь, как жизнь молодоя ? милости просим...
вот еще поступление ребята! :D[/QUOTE]


Взаимно :)
Дышим, работаем, иногда в нете появляемся, в общем все по старому.....

#774
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
как приятно увидеть знакомых людей :D
  • 0

#775
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
все теперь точно вспомнил! Там ведь нас три корейца работало :D
  • 0

#776
Ayvengo

Ayvengo
  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

все теперь точно вспомнил! Там ведь нас три корейца работало :D


:D
Приятно, что меня помнят :) , а еще работали один метис и одна метиска и у всех кор. фамилии ;)

#777
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Фот блин, тока седня получил мессаг про тусу... :D хотел встретиться с людями, познакомица...
  • 0

#778
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Была рада вчера всех увидеть. Надо бы чаще собираться?! Еще раз прошу извинить, что я рано ушла.

Долго ли там еще сидели?
  • 0

#779
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
тоже оч рады встрече. согласна, что надо бы это дело чаще... ток мы собираемся так - месяцами...:(( сидели где-то до...11-12.
  • 0

#780
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

жопы вы все, хоть бы звякнули... типа Рокон один мобилу знает



в смысле, позвать? или опять проверить насколько ты здоров? ;)

ну прости...такие мы.. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.