Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#801
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
- Бюро по трудоустройству ???!!
  • 0

#802
sin777

sin777
  • Частый гость
  • 52 сообщений
up
  • 0

#803
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
насчет трудоустройства.
Все зависит от того скоко им лет, какое образование и что умеют. Так сказать трудно. Лично мне предлагали работу в Корейском Центре программистом. Так как я всегда действую по плану "делать мне больше нефига"... короче, если бы было время и желание - все можно, если острожно, хотя, если слишком осторожно, все что "можно" уже разберут. Так что не теряйте времени, бегом в корейский центр к сердобольным корейцам. Хотя местами и вредноватым(см ветку), ИМХО.
Флаг в руки! :)
  • 0

#804
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
В Молодежном Корейском центре есть также бюро по трудоустройству. Можете попробовать через него устроиться на работу

Сообщение отредактировал GARRRIK: 26.06.2004, 14:50:32

  • 0

#805
Zen

Zen
  • очередь на регистрацию
  • 165 сообщений

Юджин, а вон оно даже как! :) мои поздравления, ежели уже так, это даже уже еще лучше. признаюсь, что я тоже какое-то время был настроен против общения с кореянками. а сейчас просто не осталось знакомых таких. пишите свой пон, обязательно што-нить напишу.

вообще можете писать свои вопросы, а я буду стараться на них отвечать

Сайго, подожди что-то начинаю припоминать. действительно знавал одну девушку, очень похожую внешне на японку. они были с сахалина, точно японцы!


rockON а ты можешь про ПАК-ов написать... какой то редкий пой, я таких нигде не встречала - КОСОН. или ссылку куда дать? интересно...

#806
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
И на что примерно, может расчитывать девушка, только что получившая красный диплом, с филологическим образованием по английскому и немецкому языку.
  • 0

#807
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
диплом - это всего лишь корочка. можно хоть золотой иметь. ну а девушка может рассчитывать на свою работоспособность, коммуникабельность, обучаемость и некоторые связи для начала.
  • 0

#808
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
с английским и немецким без связей можно для начала поработать в небольшой иностранной компании за 200-250, а потом перебраться в компанию побольше, набравшись опыта...

примеры есть :))
  • 0

#809
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а не лучше ли сразу в нормальную компанию и расти? че слоняться туда-сюда? ты, малышик, подумай :) и вапще нафик на иносранцев работать? учи корейский. тогда я тя устрою :)
  • 0

#810
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
а хто тебе сказал, что эт про себя было?
я тож хочу. научи меня..и устрой :)
зы. а я вот не хочу идти сразу в крупную, птч думаю, лучше подучиться сначала, понабраться опыту и идти смело. а то....
  • 0

#811
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
волков бояца - бобров не ловить.
тише едешь - не доедешь.
перед прыжком - проверь ботинки.
учитесь пока не поздно.
  • 0

#812
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
вопрос - насчет трудоустройства... rockON всемогущий???
  • 0

#813
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
нет. даю бесплатные советы просто. :)
  • 0

#814
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

а не лучше ли сразу в нормальную компанию и расти? че слоняться туда-сюда? ты, малышик, подумай :) и вапще нафик на иносранцев работать? учи корейский. тогда я тя устрою :)


А куда устроишь? К себе... Так я завтра же иду учить его :)

Камелия права: это действительно не про меня, но такой человечек всетаки имеется.
  • 0

#815
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

а хто тебе сказал, что эт про себя было?
я тож хочу.  научи меня..и устрой :)
зы. а я вот не хочу идти сразу в крупную, птч думаю, лучше подучиться сначала, понабраться опыту и идти смело. а то....


Согласна с RockON по поводу того, что зачем тратить время в маленьких компаниях, но все же не у всех есть возможность сразу попасть в хорошую компанию. А когда есть выбор, то почему бы не выбрать лучшее из списка.
Или хотябы то, что по душе. Хоть морально будешь удовлетворена. :)
  • 0

#816
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
ВОПРОС:

Как вы относитесь к людям НЕ разделяющих ваше мнение, точку зрения, интересы? :)
  • 0

#817
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

ВОПРОС:

Как вы относитесь к людям НЕ разделяющих ваше мнение, точку зрения, интересы? :)


нормально отношусь, в любом случае каждый останется при своем мнение,если конечно оно у него имеется :)
  • 0

#818
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

ВОПРОС:

Как вы относитесь к людям НЕ разделяющих ваше мнение, точку зрения, интересы? :)


обязательно послушаю..не только мнение, но и доводы. если не согласна, останусь при своем.
правда отчего-то частенько своего не бывает....мошт, я некомпетентна.... :)

а иногда, бывает, проявляется натура...упрямлюсь... :)
  • 0

#819
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

rockON а ты можешь про ПАК-ов написать... какой то редкий пой, я таких нигде не встречала - КОСОН. или ссылку куда дать? интересно...

Косон Пак.
родоначальник - Пак Пин - внучек в 13 поколении Пак Он Риба - 4 сына короля Кенмёна гос-ва Силла. Жил в эпоху гос-ва Корё. ученым мужем был.
таких кореезов в корее 4 с половиной тыщи (по данным переписи Республики Корея)

Камелия. не знаю кто такие нара тен-ы. нет такого пона.
  • 0

#820
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
А вон в "Вакансиях" Вражина постоянно пополняет списки работадателей. "Жатвы много, делателей мало" :).

Саш, слушай, а книги какой нет о понах и фамилиях? чобы тебя не дергать постоянно, а посидеть, почитать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.