Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#721
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
я предложил, так что ждем-с... всеобщего мнения
  • 0

#722
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
в Пугасове, согласна, неплохо.
не пойму я. мы когда пойдем? если на выходные, то все захотят в сб. но давайте в пт...

или все-таки в среду? сидеть все равно долго не будем. опыт...:/
можно в чт :))

пойдем в пугасов, народ? далековат он, правда.....:((


зы. нлки, не обижайся, но мы не договаривались в эту среду...

Сообщение отредактировал Kamelia: 12.06.2004, 15:53:34

  • 0

#723
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
товарищи! эта тема создана не для того, чтобы в ней договариваться о встречах. для этого существует пагер. мабилы. стационарные телефоны. вы что в самом деле?
  • 0

#724
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
...:_

значится...не будет ничего....
  • 0

#725
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

товарищи! эта тема создана не для того, чтобы в ней договариваться о встречах. для этого существует пагер. мабилы. стационарные телефоны. вы что в самом деле?

пасиб, что в ж... не послал ))
  • 0

#726
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
нет просто тут надо актуалии размозговывать. просто ща модеры возьмут и скинут тему во флейм. стыд и позор вам, корейцы :-/ телефоны же знаем друг друга. достаточно один раз кому-нибудь запостить дату и предложение. как остальное можно раскумекать по пагеру. не так ли, тонсена?
  • 0

#727
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
я как человек недавний, телефонов не знаю, скиньте мне список, у кого есть!
  • 0

#728
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ты скидывай мне свой в пагер. я те дам телефоны остальных.
  • 0

#729
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

я как человек недавний, телефонов не знаю, скиньте мне список, у кого есть!


ой, а вы нас соберете? а то, раз уж на то пошло, должен быть кто-то, кто собрал...мы ведь неорганизованнные такие.... :-/ :D
  • 0

#730
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
слыште, не знаете, в корейском центре что интересного есть, хотелось бы корейский подучить, скоко стоят курсы и точный адрес. Наверняка кто-нить там был уже.
  • 0

#731
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
стоит бесплатно. курсы начнуца с осени я думаю. там градация существует некая. будешь хорошо учица сдашь экзамен и поедешь на стажировку в корею. в процессе учебы если будут сложности смогу помочь.
  • 0

#732
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
мдя... нада сюда почаще заглядывать, а то даже не знаю как наши корейцы общаются. :-/ уже 38 листов наговорили... можно АКЦТ открывать!
  • 0

#733
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

слыште, не знаете, в корейском центре что интересного есть, хотелось бы корейский подучить, скоко стоят курсы и точный адрес. Наверняка кто-нить там был уже.



на Абая-Розыбакиева есть курсы корейского, бесплатные, так что можешь записаться. :-/
  • 0

#734
Cay

Cay
  • Гость
  • 17 сообщений

стоит бесплатно. курсы начнуца с осени я думаю. там градация существует некая. будешь хорошо учица сдашь экзамен и поедешь на стажировку в корею. в процессе учебы если будут сложности смогу помочь.


А запись когда будет не подскажешь :-/
  • 0

#735
Cay

Cay
  • Гость
  • 17 сообщений

слыште, не знаете, в корейском центре что интересного есть, хотелось бы корейский подучить, скоко стоят курсы и точный адрес. Наверняка кто-нить там был уже.



на Абая-Розыбакиева есть курсы корейского, бесплатные, так что можешь записаться. :-/


Вот если бы еще и номер кабинета, то вообще супер было бы :D
  • 0

#736
Cay

Cay
  • Гость
  • 17 сообщений
:-/ :D

Куда собираешься?
Чем занимаешься?
Я смотрю ты отдохнула Выспалась?
  • 0

#737
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
я не знаю посему консультаций дать не могу. что вам стоит съездить туда? адрес дан. абая чуть дальше розывакиева. поднимаетесь на второй этаж (или третий не помню) и записываетесь. помимо корейского там вроде еще и прочие курсы есть. там языковые и компутерной грамотности. и еще чевота.
  • 0

#738
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Вот если бы еще и номер кабинета, то вообще супер было бы  :-/



Ну, корейцы, вы ваще обленились :D В первом подъезде слева, где -то на втором этаже. Вот тока номер кабинета не помню
  • 0

#739
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
спасибо за участие... жалко с осени, млин, у меня там времени не будет(поздравьте меня. майн скул стала физматом, и я прошел конкурс)
Хорошо бы летом походить было. Но схожу узнаю. Слышал, там еще таэквондо бесплатно для корейцев, но эт на фиг не надо, скажу честна, хоть и чисто коресский вид боевый искусств, но для драки не годится :rolleyes:

ЗЫ: а в столовке там корейским кормят?
  • 0

#740
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
ты знаешь, там вроде как не так уж и просто записаться. есть определенный период времени, когда можно туда попасть. так что может случиться и так, что и вовсе не попадешь. :rolleyes:.
так что съездий, узнай. если ты совсем не знаешь языка, проще. берут сразу. только, помнится, на прошлый сезон места для первого уровня были забиты за полдня. на уровени выше придется сдавать некие экзамены. прям там. и сразу.
там в столовой вроде не кормят посторонних вообще. ..кажется.
зы. 2 Cay конечно. и еще как выспалась.
никуда не собираюсь. все же забили на встречу. вот, дома сижу...иногда :laugh:) :weep:

2 зай. а если надумаю тоже вернуть то, что было и обрести поболе знаний корейского, мне тоже поможешь? :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.