Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#7561
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Геба, я не делю кореянка/не_кореянка.
  • 0

#7562
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
у нас три снохи и все русские :-) , зато племяши похожи между собой, сразу видно - родня :laugh: . А вообще я скучаю иногда по малышам-корейцам, у меня племяшки-корейцы ток в Ташкенте остались, в остальных случаях все тягубяшки :D .

А про традиции и культуру, тут кто-то ссылку выкладывал, очень интересно, потому как многого не знала, теперь имею представление. В Ташкенте традиции лучше соблюдают, чем у нас.
  • 0

#7563
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Ташкентские - вредины!
  • 0

#7564
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
И опять-таки, это, конечно, нужно корейцам. Знать свою культуру надо и я первый буду за. Но в газете это печатать для того, чтобы донести до молодёжи... По-моему, нереально. Надо сознание молодых перевоспитывать. Просто, много парней в те же корейские центры ходят "девчонок пострелять"... :-)

Миротворец: сталкивался, и довольно часто. :laugh:
  • 0

#7565
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
DYK, вы не одиноки в этом мнении. так же думают и в корее! там сейчас глобальная проблема - это пидарасты. педерастия и смывание гендерных границ на уровне критически низком сущее национальное бедствие. я в барах порой не могу отличить парень это или девушка.

их интересуют черная музыка, наркотики, примитивный гомосексуальный секс и лень.

нет необходимости в учении как жить, но знать откуда пришел человек, где его корни важно. в этом можно найти путь в будущее.

хотя с другой стороны можно и дальше бесцельно проводить день за днем, разглагольствуя на темы о межнациональных браках и гамах в компутерных клубах и шашлыках на природе. тоже жизнь. :laugh:
  • 0

#7566
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

И опять-таки, это, конечно, нужно корейцам. Знать свою культуру надо и я первый буду за. Но в газете это печатать для того, чтобы донести до молодёжи... По-моему, нереально. Надо сознание молодых перевоспитывать. Просто, много парней в те же корейские центры ходят "девчонок пострелять"... :laugh:


а як ?м розпов?сти про культур?, якщо вони знати не хочуть? газета це хоч те
  • 0

#7567
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Чёт в теме какой-то бардак и сумбур. Может хватит? :laugh:
  • 0

#7568
Glebus

Glebus
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

гаррик, все будет на русском.

глебус, я так понимаю для молодежи более важная инфа - это стрелки, белки, рачки, срачки, галки и стрелялки? ваш вариант.


нет не в курсе... про белок, стрелок и т.д.
Молодеж сейчас не такая что бы этим увлекаться...Хотя.. люди то разные... может мне просто не приходилось встретить таковых.
  • 0

#7569
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

хотя с другой стороны можно и дальше бесцельно проводить день за днем, разглагольствуя на темы о межнациональных браках и гамах в компутерных клубах и шашлыках на природе. тоже жизнь.

оппа, блин, ну а что. другие же тоже вечно в клубах тусятся и здоровье губят нещадно. эх... ты чего такой?
  • 0

#7570
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Разглагольствовать о межнациональных браках и т. д. и т. п. не значит бесцельно прожигать свою жизнь. Мы ж не все такие умные и суртезные как вы Рокон, простите пожалуйтсат, что по имени отчеству не обращаюсь. Вы ж я так поняла на благо общества стараетесь, а мы вам в этом мешаете. :laugh:
  • 0

#7571
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Миротворец: сталкивался, и довольно часто. :laugh:

Спасибо за столь полный и легкодоступный ответ! :-)

Сообщение отредактировал МироТворец: 16.03.2006, 11:51:26

  • 0

#7572
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

DYK, вы не одиноки в этом мнении. так же думают и в корее! там сейчас глобальная проблема - это пидарасты. педерастия и смывание гендерных границ на уровне критически низком сущее национальное бедствие. я в барах порой не могу отличить парень это или девушка.

их интересуют черная музыка, наркотики, примитивный гомосексуальный секс и лень.

нет необходимости в учении как жить, но знать откуда пришел человек, где его корни важно. в этом можно найти путь в будущее.

хотя с другой стороны можно и дальше бесцельно проводить день за днем, разглагольствуя на темы о межнациональных браках и гамах в компутерных клубах и шашлыках на природе. тоже жизнь. :laugh:

Ну зачем же так строго
Корни забывать не стоит, но дело в том, что из нас историю то никто и не знает почти, кроме вас. Мы учились на другой истории и история Кореи для нас почти чужая, каждому свое, со временем интерес все равно проявится...
Тема давно зафлеймилась, как то сделал попытку вернуть в русло, сообщение сразу погрязло :-)
Я за то, чтобы обсуждать тут действительно интересные и важные вещи, но тут нет Ким Ир Сена, мао Дзе Дуна, Ленина наконец, того, кто народ ведет и просвещает.... вот и общаемся в меру своих знаний, возраста и интересов...
  • 0

#7573
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Гаррик: Всё равно получается ты про свою фамилию почитаешь, про фамилию девушки и всё... :D :-)
Рокон, не обязательно делать выводы по здешним постам. Это просто форум и всё. Лично моё мнение - молодёжи на сегодняшний день в кор. центрах делать особо нечего. Да, традиции, обряды и пр. Язык, общение, но не больше... Вот что интересного ты можешь предложить вместо рачков-срачков? :laugh: Времена немного поменялись, ИМХО...


Нет не все... Мне будет интересно прочитать и про другие фамилии тоже... И вообще, что за пессимистический настрой?? Люди встречаются и общаются разве этого мало??
  • 0

#7574
Glebus

Glebus
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Блин тему упустил
  • 0

#7575
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

DYK, вы не одиноки в этом мнении. так же думают и в корее! там сейчас глобальная проблема - это пидарасты. педерастия и смывание гендерных границ на уровне критически низком сущее национальное бедствие. я в барах порой не могу отличить парень это или девушка.

их интересуют черная музыка, наркотики, примитивный гомосексуальный секс и лень.

нет необходимости в учении как жить, но знать откуда пришел человек, где его корни важно. в этом можно найти путь в будущее.

хотя с другой стороны можно и дальше бесцельно проводить день за днем, разглагольствуя на темы о межнациональных браках и гамах в компутерных клубах и шашлыках на природе. тоже жизнь. :-)

Рокон, я не буду комментировать Ваше высказывание. Для меня оно осталось немного непонятным. Скажу лишь, что философия малоприменима к нашей сегодняшней жизни, и моё будущее - во мне, а не в предках. Имеется в виду, что я сам определяю своё будущее.

Позволю себе лишь напомнить Вам, что Вас изначально интересовало мнение по поводу статьи в газете, а не способы нашего времяпрепровождения или проблемы Кореи по вопросам гомосексуализма. Посему, получив моё "субъективно-примитивное" мнение... :D :laugh:
  • 0

#7576
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Ташкентские - вредины!


Сам такой! :-)

Еватерина Ли (Хабаровск) - лапочка! :laugh:
  • 0

#7577
Glebus

Glebus
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Действительно... я тоже заметил такую закономерность, что люди - кореманы , приехавшие с ТАША какие-то совсем другие, толи вредные, толи злые, а может хитрые.
Хотя опять же все разные и нельзя объединять по городам.
  • 0

#7578
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Действительно... я тоже заметил такую закономерность, что люди - кореманы , приехавшие с ТАША какие-то совсем другие, толи вредные, толи злые, а может хитрые.
Хотя опять же все разные и нельзя объединять по городам.

Я довольно часто езжу по разным городам и могу заверить, что АБСОЛЮТНО ВСЕ корейцы - разные. Это обусловлено тем, что люди живут в разных странах с разными культурами и разным укладом, ИМХО. А Ташкентских людей, в частности (и не только ташкентских), можно понять только общаясь с ними и живя среди них.

А вообще, людей нужно просто принимать такими, какие они есть. Нам всем очень часто не хватает космополитичности (в частности, корейцам). :laugh:
  • 0

#7579
Glebus

Glebus
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Согласен ВИз ю!
  • 0

#7580
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Действительно... я тоже заметил такую закономерность, что люди - кореманы , приехавшие с ТАША какие-то совсем другие, толи вредные, толи злые, а может хитрые.
Хотя опять же все разные и нельзя объединять по городам.


Сущность все равно одна ... у всех корейцев, котроые проживают на пост советском пространстве. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.