Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#7581
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Сущность все равно одна ...


Вы опять про сущность?

у всех корейцев, котроые проживают на пост советском пространстве. :laugh:

Неужели, на ваш взгляд, мы все такие однотипные?
  • 0

#7582
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Сущность все равно одна ... у всех корейцев, котроые проживают на пост советском пространстве. :laugh:

Сущность в итоге одна и с хангуками, и японцами, и китайцами... :-) ВСЕ корейцы на пост-советском пространстве - РАЗНЫЕ...
  • 0

#7583
Glebus

Glebus
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
даже корейцы с разных городов в одном государстве отличаются друг от друга.
  • 0

#7584
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Миротворец, не однотипные, а просто сущность одна.
  • 0

#7585
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Действительно... я тоже заметил такую закономерность, что люди - кореманы , приехавшие с ТАША какие-то совсем другие, толи вредные, толи злые, а может хитрые.
Хотя опять же все разные и нельзя объединять по городам.

Я довольно часто езжу по разным городам и могу заверить, что АБСОЛЮТНО ВСЕ корейцы - разные. Это обусловлено тем, что люди живут в разных странах с разными культурами и разным укладом, ИМХО. А Ташкентских людей, в частности (и не только ташкентских), можно понять только общаясь с ними и живя среди них.

А вообще, людей нужно просто принимать такими, какие они есть. Нам всем очень часто не хватает космополитичности (в частности, корейцам). :laugh:



Полностью согласна! Все люди разные. Нельзя всех грести под одну гребенку! Мне кажется не только космополитичности, но и понимания того, что мы по умолчанию не можем быть одинаковыми в силу своего воспитания, окружения и др. факторов.
  • 0

#7586
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

Литтла, спосибо за кросавчега! Давай апсуждать карейцав на карейских машинох!

да тут только ты да Рокон такие, кого из вас :laugh:

А вдруг любовь....

ну ежели любовь, то и национальность и традиции и все будет принято

Саш, думаю что это достаточно интересная тема, и ее следует развивать (без прошлого и будущего нет настоящего) как для молодежи, так и для более старшего поколения. Данная газета пользуется достаточной популярностью среди корейцев нашего города, и думаю не только молодежи будет интересна ета информация.

Все мы люди.Человеки :-) и проблема межнациональных браков была , есть и будет, т.к. с их увеличением стираются границы между национальностями. Возможно когда-нибудь в далеком будущем не будет графы в паспорте "национальность". а пока что корейцы есть и у нас есть традиции, которые сложились годами, которые чтут предки и должны чтить мы (так уж воспитаны). Из покон веков! Ведь без прошлого не было бы нас. Не мы их придумали и не нам их отменять.
  • 0

#7587
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
литтл, хехе :laugh:))

давайте дрю обсуждать :-)
  • 0

#7588
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вата
бррр, пайду Роме личку напешу
  • 0

#7589
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Протсо время от времени, кровь надо разбавлять... :laugh:
  • 0

#7590
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

литтл, хехе :laugh:))

давайте дрю обсуждать :-)


чтоб его обсуждать надо его Тебурон помотреть и как он ездить :D а он не фочит в Алмату приезжать на нем (

geba
В каких целях?


... этт , я не дописала...
а я вот хочу коремозку маленького и при этом не против смешения браков, только дело вкуса. воть
  • 0

#7591
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Точно точно, давайте обсудим Little girl !!!
  • 0

#7592
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Литлл, ну для нации хорошо, когда иногда ее смешивают с другой нацией... :laugh:
  • 0

#7593
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Протсо время от времени, кровь надо разбавлять... :laugh:


Мне кажется должны присутствовать бранки как одной национальности, так и другой. Это вопрос выбора самого человека. Зачем переходить из крайности в крайность? Сложно представить общество совершенно без национальной идентификации, культуры, традиций, истории. Как и общество, где запрещены браки с другими национальностями.
  • 0

#7594
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Протсо время от времени, кровь надо разбавлять... :laugh:

Красивых деток шлепать :-)
  • 0

#7595
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Протсо время от времени, кровь надо разбавлять... :-)


Мне кажется должны присутствовать бранки как одной национальности, так и другой. Это вопрос выбора самого человека. Зачем переходить из крайности в крайность? Сложно представить общество совершенно без национальной идентификации, культуры, традиций, истории. Как и общество, где запрещены браки с другими национальностями.

Чарос, я обеими лапками за! Я поняла, что ты имеешь в виду. Я просто имела в иду что полезно для нации время от времени кровь разбавлять. :laugh:
  • 0

#7596
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений


Протсо время от времени, кровь надо разбавлять... :laugh:


Мне кажется должны присутствовать бранки как одной национальности, так и другой. Это вопрос выбора самого человека. Зачем переходить из крайности в крайность? Сложно представить общество совершенно без национальной идентификации, культуры, традиций, истории.

Инка, а ты не беспокоййся по этому поводу при преобладании смешанной крови появится новая раса
  • 0

#7597
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений



Протсо время от времени, кровь надо разбавлять... :-)


Мне кажется должны присутствовать бранки как одной национальности, так и другой. Это вопрос выбора самого человека. Зачем переходить из крайности в крайность? Сложно представить общество совершенно без национальной идентификации, культуры, традиций, истории.

Инка, а ты не беспокоййся по этому поводу при преобладании смешанной крови появится новая раса


Я знаешь, что представила? Негроиды + корецы = ... :laugh:
Что-то, по-моему, получается не очень...

Сообщение отредактировал charos: 16.03.2006, 14:33:19

  • 0

#7598
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Я знаешь, что представила? Негроиды + корецы = ... :laugh:
Наверное ничего хорошего из этого не получится...

А ты попробуй :-)
Среди мулатов немало довольно привлекательных личностей
  • 0

#7599
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Я знаешь, что представила? Негроиды + корецы = ... :-)
Наверное ничего хорошего из этого не получится...

А ты попробуй :D
Среди мулатов немало довольно привлекательных личностей


Это ж какой своеобразный мулат будет... вы только представьте :laugh:
  • 0

#7600
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Я знаешь, что представила? Негроиды + корецы = ... :laugh:
Наверное ничего хорошего из этого не получится...

Кореец с большими губами и жёсткими КУЧЕРЯВЫМИ волосами... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.