Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#7521
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений

На мой взгляд, самая симпатичная из них - Екатерина Ли, у которой 2-е место... :laugh:
Геба, а ты - кореянка?
Маниак, ПРЕВЕД! :-)


Ага.
  • 0

#7522
Glebus

Glebus
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Геба, а как ты относишься к этому?
  • 0

#7523
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
хорошо идем тогда другими тропинками.

у кого есть знакомые в корейском доме? (ассоциация, молодежное движение, газета)
интересуют только эти три ипостаси корейского дома.
не флудить, а писать по существу.
  • 0

#7524
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

хорошо идем тогда другими тропинками.

у кого есть знакомые в корейском доме? (ассоциация, молодежное движение, газета)
интересуют только эти три ипостаси корейского дома.
не флудить, а писать по существу.

RockON, а че конкретно надо???
  • 0

#7525
Glebus

Glebus
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

хорошо идем тогда другими тропинками.

у кого есть знакомые в корейском доме? (ассоциация, молодежное движение, газета)
интересуют только эти три ипостаси корейского дома.
не флудить, а писать по существу.

у меня есть.
А что надо?
  • 0

#7526
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений


Ребят, а как вы относитесь к тому, чтобы строить семью с человеком другой нации? :laugh:

Своё конечно лучше и ближе..

Согласен, что ближе, но не всегда лучше
  • 0

#7527
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Глебус, Ты случаем не со 134 школы?
  • 0

#7528
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений


:-) :D

И Славка, тот самый Славка, что купил Тойоту и не успел толком поездить на ней, тот Славка, что тихо дожаривал шашлык на последнем пикнике, тот самый Славка, что играл вчера с нами в Контер Страйк... С лёгкостью и быстротой, которой от него не ожидал никто, Славка узко и зло прищурил глаза, выкатил язык наперевес и помчался на Приста с единственной целью: ПОБЕДИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ... :laugh:

Дюк,приколист блин!
  • 0

#7529
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

хорошо идем тогда другими тропинками.

у кого есть знакомые в корейском доме? (ассоциация, молодежное движение, газета)
интересуют только эти три ипостаси корейского дома.
не флудить, а писать по существу.

У меня есть.

Геба, в принципе, "качество" брака от нации не зависит. Всё зависит от конкретного человека. Хотя, с другой стороны, кому-то в браке придётся ломать свои жизненные устои и принципы/привычки. Хотя, в реальной жизни почти всегда будет тяжело поначалу... Слишком много всякоих причин и нюансов. Что именно тебя интересует? :laugh:
  • 0

#7530
Glebus

Glebus
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений



Ребят, а как вы относитесь к тому, чтобы строить семью с человеком другой нации? :laugh:

Своё конечно лучше и ближе..

Согласен, что ближе, но не всегда лучше


По не официальной статистики многие мужья кореманы взявшие в жены не кореманок потом или полностью отрываются от общества кырцов, или разравают связи с женами... Но ещё раз "Не официальная статистика"...


Глебус, Ты случаем не со 134 школы?

Нет я с Энерго института)))
а вообще с 65... а что 134 с уклоном корейского?
  • 0

#7531
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Всем превед!
Ромо, у нас тоже есть 924 порш, у Klon (ет девочка) такой, вирнее два, из двух адин соберают ща.

нормально отношусь к тому, чтобы строить семью с человеком другой нации. и домашние мои непротив. бесят запреты в некоторых семьях на это. воть

я так понил про сэкц сёдня разговоров не буит? У вас снек выпол? так вам и нада :laugh:

Комелийа сиравно самайа красивайа каремозочка

Литтла, спосибо за кросавчега! Давай апсуждать карейцав на карейских машинох!
  • 0

#7532
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
стучаца в асю. 163-635-474
  • 0

#7533
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений



Ребят, а как вы относитесь к тому, чтобы строить семью с человеком другой нации? :laugh:

Это вопрос только к мальчикам?

Вопрос задан всем и мальчиками и девочкам :-)


нормально, но я б не стала этого делать
  • 0

#7534
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
вчера одна знакомая кореянка высказала мысль, навеяную недавно пережитым опытом проводов брата на свадьбе.

"как только коремозы чуть чуть покрутеют - они женяца на белых. ведь это же круто по их мнению иметь белую жену"

мои маленькие узенькие глазки стали в пять раз больше! вот и вся правда о нас, коремозы :laugh:
  • 0

#7535
Glebus

Glebus
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
[/quote]
нормально, но я б не стала этого делать
[/quote]
А вдруг любовь....
  • 0

#7536
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я ж говорила, что отношения с мальчиками корейской нации не складываются отношения, а с другой как все лучше... Родители просто говорят, что по молодости типа все будет неплохо, а потом свои корни тянут.
  • 0

#7537
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
кто вы тут говорили красивая кореянка?
  • 0

#7538
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
имхо, на нации не нада зацикливацо просто
да и много зависит от воспитания и взглядов родителей, которые собсна и воспитали
  • 0

#7539
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
вы мне тут подскажите кто читает газету? или у кого из родственников читают газету? нужна ли в газете новая рубрика о традициях и корнях? тип таво что я тут в начале ветки делал?
  • 0

#7540
Glebus

Glebus
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Я ж говорила, что отношения с мальчиками корейской нации не складываются отношения, а с другой как все лучше... Родители просто говорят, что по молодости типа все будет неплохо, а потом свои корни тянут.


Считаю, что не права..Разницы нет Казах, кореец,русский или уйгур.. Главное что бы человек хороший был... так что нельзя так оценивать.


вы мне тут подскажите кто читает газету? или у кого из родственников читают газету? нужна ли в газете новая рубрика о традициях и корнях? тип таво что я тут в начале ветки делал?


Это типа соц опрос?)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.