Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#7541
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Геба, раз уж пошла такая пьянка: А почему не складываются..? Какая-то одна и та же причина, что ли..?

Дрюхо, ПРЕВЕД! Мы сёдни блогачистивайе обсчиства, на культурныйа темы гаварим... :D

Рокон, наверное, твоя знакомая просто ревнует брата... :laugh: По крайней мере, для меня это не круто... Круто - это когда "Моя жена и слушаться меня должна..." (с) Мистер "Не помню кто"... :) Круто, когда любоп...

Глебус, мы всё равно все "обрусевшие" уже, в какой-то мере... Вот с чем я столкнулся, так это с тем, что если женятся на русской, в конце-концов ПОЧТИ всегда жена мужа "под себя подминает" почему-то... :-)

Сообщение отредактировал DYK: 16.03.2006, 10:58:05

  • 0

#7542
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Карё, в какой газете? Щитаю, что нужна!
  • 0

#7543
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
называйте как хотите. опрос общественного мнения. как раз таки будет ориентировано на вас. молодых

газета коре ильбо ясен перец

правда есть ли она в сатане?!
  • 0

#7544
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

вы мне тут подскажите кто читает газету? или у кого из родственников читают газету? нужна ли в газете новая рубрика о традициях и корнях? тип таво что я тут в начале ветки делал?


конечно нужна... только когда писать там будешь дай знать :laugh:


Я ж говорила, что отношения с мальчиками корейской нации не складываются отношения, а с другой как все лучше... Родители просто говорят, что по молодости типа все будет неплохо, а потом свои корни тянут.


Считаю, что не права..Разницы нет Казах, кореец,русский или уйгур.. Главное что бы человек хороший был... так что нельзя так оценивать.


Да нет.. Какой бы человек хороший не был, все-равно в старости к своим потянет ...
  • 0

#7545
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

вы мне тут подскажите кто читает газету? или у кого из родственников читают газету? нужна ли в газете новая рубрика о традициях и корнях? тип таво что я тут в начале ветки делал?

Молодёжь, в основном, таких газет не читает, посему такая рубрика не нужна. Старики и так всё знают, а молодёжь обычаи изучает эмпирическим путём, ИМХО... :laugh: Да ещё и обычаи-традиции со временем меняются... Больше устная пропаганда нужна для того, чтобы люди изучали традиции... Да и потом, в интернете же полно всего на эту тему...
  • 0

#7546
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
тоже мнение. пока только трое высказались. еще мнения.
  • 0

#7547
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Думаю, что найдутся те люди, которым эта рубрика будет интересна... :laugh:
  • 0

#7548
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Я ж говорила, что отношения с мальчиками корейской нации не складываются отношения, а с другой как все лучше... Родители просто говорят, что по молодости типа все будет неплохо, а потом свои корни тянут.

Мое мнение - Ваша мама абсолютно права, но под выражением "свои корни тянут" ми/ понимает - при союзе с другой нацией, корни оттягивают в случаях непонимания нац. обычаев или воспитании.
Гаррик, если тебе хорошо с человеком, что значит "к своим потянет"? Это и есть свой человек, и если ты принял ее/его, то несмотря на ее/его национальную принадлежность ближе человека нет
  • 0

#7549
Glebus

Glebus
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Глебус, мы всё равно все "обрусевшие" уже, в какой-то мере... Вот с чем я столкнулся, так это с тем, что если женятся на русской, в конце-концов ПОЧТИ всегда жена мужа "под себя подминает" почему-то... :laugh:


Да не спорю..что мы все обрусевшие.. вот я например даже пуктяй не перевариваю...
а по поводу каблука... это какой мужик такая и семья получается..Хотя.. может я много и не знаю... не женат же ещё)))
  • 0

#7550
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Полно то полно... Но, как правило, все на корейском языке... Что затрудняет чтение... И еще, все дается в общих чертах, а хотелось бы по каждой фамили более подробное описание...
  • 0

#7551
Glebus

Glebus
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

тоже мнение. пока только трое высказались. еще мнения.


я думаю, что лучше эту полосу забить другой более важной для молодежи инфой...


Гаррик... а что 134 школа чем то славитсЯ?... это вроде в тастаке да?.. на болотникова?
  • 0

#7552
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Гаррик, если тебе хорошо с человеком, что значит "к своим потянет"? Это и есть свой человек, и если ты принял ее/его, то несмотря на ее/его национальную принадлежность ближе человека нет


У меня бабушка замужем за казахом, другая за украинцем... Обе в браке более 40 лет.. Но, тем не менее, в разговорах, они часто говорят, что в молодости не обращаешь на национальность внимания, но на старости все-равно к своим тянет...

2 Глебус... Да нет, просто спутал я тебя... А 134 обыкновенная гимназия, она находится около Военторга

Сообщение отредактировал GARRRIK: 16.03.2006, 11:19:51

  • 0

#7553
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

называйте как хотите. опрос общественного мнения. как раз таки будет ориентировано на вас. молодых

газета коре ильбо ясен перец

правда есть ли она в сатане?!

Нужна, мне лично интересно... но если специально я не буду что то искать в инете, то тут почитаю
  • 0

#7554
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
гаррик, все будет на русском.

глебус, я так понимаю для молодежи более важная инфа - это стрелки, белки, рачки, срачки, галки и стрелялки? ваш вариант.
  • 0

#7555
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
рокОН
имхо, интересно будет. Если выйдет, скажите, буду искать газету.
  • 0

#7556
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
оппа, в первой статье про нас пиши! ))
  • 0

#7557
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Привет, Дрюха!

Очень интересно то, о чем ты рассказал :laugh: Насчёт Поршика.
Как можно пойти на контакт с той девушкой? А то мне нужно немного запчастей :-) :D
  • 0

#7558
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Глебус, мы всё равно все "обрусевшие" уже, в какой-то мере... Вот с чем я столкнулся, так это с тем, что если женятся на русской, в конце-концов ПОЧТИ всегда жена мужа "под себя подминает" почему-то... :laugh:

Мне стало очень интересно, где это ты с такой ситуацией столкнулся? :-)
  • 0

#7559
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений


называйте как хотите. опрос общественного мнения. как раз таки будет ориентировано на вас. молодых

газета коре ильбо ясен перец

правда есть ли она в сатане?!

Нужна, мне лично интересно... но если специально я не буду что то искать в инете, то тут почитаю


Маньяк, и все остальные, вот интересная ссылка

Сообщение отредактировал GARRRIK: 16.03.2006, 11:29:32

  • 0

#7560
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Гаррик: Всё равно получается ты про свою фамилию почитаешь, про фамилию девушки и всё... :D :-)
Рокон, не обязательно делать выводы по здешним постам. Это просто форум и всё. Лично моё мнение - молодёжи на сегодняшний день в кор. центрах делать особо нечего. Да, традиции, обряды и пр. Язык, общение, но не больше... Вот что интересного ты можешь предложить вместо рачков-срачков? :laugh: Времена немного поменялись, ИМХО...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.