Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#321
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

стар я действительно стал, Сэмён :cry: но стрелы остры и летят далеко. раньше такие были воины-лучники хвараны. название хотя беспонтовое правда.


ой!! ну вы прямо на комплы напрашиваетесь?! :D а латиноамериканские движения, в области таза? :smoke:
  • 0

#322
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

ой!! ну вы прямо на комплы напрашиваетесь?! :D  а латиноамериканские движения, в области таза?  :smoke:

о ну это маленькая страсть такая. в децве я как-то страдал максимализмом, гигантоманией и хотел доказать, что корейцы не хуже играют в НБА и танцуют не хуже Жэксона. в итоге вырос маиньким, пузатиньким, очикастым, но зато добрым, пушыстым и шладкими мачиком :cry:))
  • 0

#323
The_Kain

The_Kain
  • Частый гость
  • 75 сообщений

не, если посмотреть вокруг, то можно больше увидеть парней с некореянками, чем наоборот.

увидеть женатых или как? У меня много было девушек не кореянок, но жениться я решил на кореянке. Одно дело просто дружить - другое жениться.

только не пойму, отчего у девушек это проявляется...то ли инстинкт сохранения нации, то ли еще чего....птч вроде как некрасавцы они, корейцы, да и те еще....как бы это, помягче.....не знаю даже, "практичные", так скажем...

некрасавцы... не скажу что кореянки вылитые идеалы женской красоты. это все относительно. не нужно сравнивать с другими нациями. корейцы как в принципе имеют особенную физиологию строения лица: нос картошкой, овальное лицо, узкие глаза и т.д. (есть и исключения) так что не стоит упрекать корейцев в том, что они некрасавцы.
вот я не понял насчет: да и те еще....как бы это, помягче.....не знаю даже, "практичные". Разъясни чтобы я не сделал неправильных выводов.

а вот парни на это мало внимания обращают. в смысле, на сохранение. ищут просто симпатичную, ну, может, добрую и еще чего, но получается, что девушку-некореянку.

Ага получается, если девушка симпатичная, добрая и еще чего-то, то это не кореянка? :smoke: Так спрашивается зачем жениться на некрасивой, недоброй и еще чего-то кореянке? Ради сохранения чего?
  • 0

#324
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

увидеть женатых или как? У меня много было девушек не кореянок, но жениться я решил на кореянке. Одно дело просто дружить - другое жениться.

некрасавцы... не скажу что кореянки вылитые идеалы женской красоты.

...так что не стоит упрекать корейцев в том, что они некрасавцы.
вот я не понял насчет: да и те еще....как бы это, помягче.....не знаю даже, "практичные". Разъясни чтобы я не сделал неправильных выводов.

Ага получается, если девушка симпатичная, добрая и еще чего-то, то это не кореянка? :smoke: Так спрашивается зачем жениться на некрасивой, недоброй и еще чего-то кореянке? Ради сохранения чего?


женатых

я не упрекаю, что вы. просто говорю. о факте.
равно как и не говорю, что кореянки красивы. соглашусь, что это национальные особенности, и с этим ничего не поделаешь.
просто девушки ищут мужа среди "некрасивых" корейцев, и парни нет.
(их "некрасивые" корейцы не привлекают :D )

можно найти ..ну, или хотя бы постараться поискать девушку, достойную среди кореянок. они ж не делают этоо.

насчет практичных это было....много чего..болтливые, ушлые, так скажем. и много другого, но все же премлемого для многих
  • 0

#325
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а как звать ромашку то? истинная кореянка!!! красиво говорите!
  • 0

#326
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

стар я действительно стал, Сэмён :smoke: но стрелы остры и летят далеко. раньше такие были воины-лучники хвараны. название хотя беспонтовое правда.




Что за воины? Это в Корее что ль? А поподробнее нельзя?
  • 0

#327
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
канешна можна! вот пожалуста!

В переводе с корейского языка слово Хваран означает ?Цветы - юноши?. В государстве Силла 57 г. до н. э. - 935 г. (одно из трех древних государств - Пэкче, Когуре, Силла существовавшие в древности на территории современной Кореи) был сформирован уникальный военно-религиозный институт Хваран по подготовке юношей к управлению государством и защите отечества. Эти юноши, отбираемые в возрасте 10-15 лет из дворянских семей, в мирное время занимались изучением канонических конфуцианских и буддийских текстов, распевали песни, наделенные ?магической силой?, учились управлять страной, а на войне сражались в первых рядах и были наиболее подготовленными боевыми отрядами, о подвигах которых немало сведений в корейских летописях.

Тренировка хваранов включала в себя не только упражнения в медитации, поэзии, музыке и танцах, но и разнообразные виды поединка с оружием и без оружия, в том числе система, называемая Тэк Кьон, включающая различные способы борьбы руками и ногами, а также джигитовку, занятия фехтованием и стрельбой из лука. Древние наскальные изображения пещерного храма Соккурам дают наглядное представление о характере поединков корейских юношей-воинов. Бои проходили в весьма жестких условиях - иногда на льду, в ледяной воде. Победителю присваивали почетный титул Сонби, его ждали почет и всеобщее уважение.

Задачей такой комплексной подготовки было воспитание совершенной гармонической личности, в первую очередь, идеального государственного мужа. Базировалась она на ?Сесок оге?- ?Пяти заповедях?, сформулированных буддийским монахом, Вонг-кваном, их духовным наставником, призывавшим быть преданным государю, почтительным к родителям, искренним с друзьями, храбрым в бою и стараться не причинять вреда всему живому. Благодаря такой филосовской базе, вобравшей в себя традиции буддизма и конфуцианства, боевое искусства хваранов можно трактовать не только как способ ведения рукопашного боя, но и как Путь жизни, как способ существования в обществе.

Корпус юношей-хваранов одержал немало славных побед и прославился не только по всей Корее, но и за ее пределами.
  • 0

#328
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
плюс еще ссылка про хварандо
  • 0

#329
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
Каин, нашел инфу про девушку твою. Аналигя - скорее всего имеет 2 варианта:
1. Анян Ли,
либо
2. Анак Ли

я думаю больше 2 вариант, ибо конечный слог возможно выпал при произношении. если это так, то корни Анак Ли восходят к 1360 году. основатель рода генерал Ли Гён. это было при государстве Корё. уезд Анак находица в провинции Хванхэ. по-мойму я там даже как-то был. согласно переписи РК их счас таковых около 8 тыщ проживает на юге кореи.
  • 0

#330
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
А твой род Кёха Ким восходит к 1135 году, опять таки государство Корё. основатель рода - Ким Мен Джон, являющийся потомком короля гос-ва Силла в 8 колене.
обитель: провинция Кёнги, г. Пхаджу, деревня Кёха. это юг кореи.
вас всего 1600 челов в корее :D))
слушай, ну вы оба прям уникальные просто! не то что я :smoke:)
  • 0

#331
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

а как звать ромашку то? истинная кореянка!!! красиво говорите!


:smoke:

а то, стараемся не осрамить своих Чхонджу И :D
  • 0

#332
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Госпидя ну почему как тему корейцев затрагивают так обязательно туда собачек вплетут?...
Мы что тут настолько примитивны что асоциации сразу возникают только ними?
У каждого по моему живущего в Кз и не только, есть друзья знакомые или даже родсвенники корейцы..и что как вы только их видите сразу начинаете припоминать всех не съеденых им собак а? Фи
  • 0

#333
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

:smoke:

а то, стараемся не осрамить своих Чхонджу И  :D

тьфу ты черт! как ни встреть харошую корьянку, так сто пудов сестра ;-(( ну тада рад знакомству тонсена! или ты старше мня?

кореяна. интересный ник такой. прям как кафушка. кокое отношение имеити? сапачки да достали уже. просто мало кто знаит что мы ж еще и кошкоф едим!!! и багашкоф и коровок и лашаткоф! и нам в принципе пофик. я люблю сапачек в любом виде. и сапачки мня любят. и вапще мы люди миролюбивые.
  • 0

#334
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
да ладно, это они так, не со зла....думается,
главное-то что? главное - как это воспринимается.
все равно. наплевать и все.
как уже говрила, многие даже гордятся...:smoke:
  • 0

#335
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Госпидя ну почему как тему корейцев затрагивают так обязательно туда собачек вплетут?...
Мы что тут настолько примитивны что асоциации сразу возникают только ними?
У каждого по моему живущего в Кз и не только, есть друзья знакомые или даже родсвенники корейцы..и что как вы только их видите сразу начинаете припоминать всех не съеденых им собак а? Фи


ассоциации такие видимо у большинства возникают :smoke:
  • 0

#336
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
2 rockON
да постарше вроде как буду.
взаимно. рада - рада....всегда рада познакомиться с очередным корейцем...
к остальным тоже относится.
:smoke:
  • 0

#337
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
корейские сапачки особые. красивые. на лаек похожие. кстати. они там сопачек перед завалом откармливают травой. а вот сывиней мясом корямт! я офигел.
  • 0

#338
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
почему травой-то? сами траву едят, так и собак пихают? это чтоб потом вместе с ними поступала? :smoke:...
глупо.простите
  • 0

#339
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

2 rockON
да постарше вроде как буду.
взаимно. рада - рада....всегда рада познакомиться с очередным корейцем...
к остальным тоже относится.
:D

да. ну ты занешь раньше в старину мачиков отдавали то бишь женили на девочках старше их минимум на пять лет. такшта фикня все эта. кореянки харошо сохраняются во всесочии на долгое время. :smoke:
а вот "очередной кореец" чет недоброе название какое-то. лучше "рада бесумно до умозалипанья с долгоштанным братишком!"
  • 0

#340
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

2 rockON
да постарше вроде как буду.
взаимно. рада - рада....всегда рада познакомиться с очередным корейцем...
к остальным тоже относится.
:-/

да. ну ты занешь раньше в старину мачиков отдавали то бишь женили на девочках старше их минимум на пять лет. такшта фикня все эта. кореянки харошо сохраняются во всесочии на долгое время. :smoke:
а вот "очередной кореец" чет недоброе название какое-то. лучше "рада бесумно до умозалипанья с долгоштанным братишком!"


:cry:
может, и сказала бы так...да только..свой, знаешь ли, поднадоел...
умеет быть "настоящим" братишкой...
женить на тех, что старше, может, и женили, а на тех, кто того же рода? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.