Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#301
The_Kain

The_Kain
  • Частый гость
  • 75 сообщений

ну ты давай не останавливайся. вперед и только вперед! скинь в личку имя я хоть знать буду и потом хвастаца что некогда был знаком.

А я не барышня стестнительная! %) Меня Александром зовут. И получается, что у меня самое неоригинальное имя-фамилия. Таких по городу десятки :(
  • 0

#302
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
а я почему-то считала, что корейцы, наоборот, готовы помогать друг другу....
видела это....
это к тому, что для других - все, а для своих никогда
  • 0

#303
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений

про собак не будем. собаки собаки. почему-то если собака, сразу ассоциации с корейцами у людей. 


не говори , надоели эти приколы....
  • 0

#304
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
а есть люди, которые гордятся тем, что пробовали собак. ну, не то, чтобы кричат об этом, но говорят с довольной улыбкой, да, мол, было дело, пробовал...
не корейцы...
  • 0

#305
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Вы знаете, что кореянки вредные товарищи. Уххх, какие вредные!!!
И слишком большого о себе мнения. Зато, говорят, хорошие жены.
  • 0

#306
NMK

NMK
  • Гость
  • 39 сообщений

Вы знаете, что кореянки вредные товарищи. Уххх, какие вредные!!!

А все корейцы белые и пушистые ;) :)
Просто у девченок иногда бывает, что они говорят совсем не то что у них на уме :( А потом очень раскаиваются (но обычно уже поздно)
  • 0

#307
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Я Ким, обожаю фамилию Ли (моя мама), и ваще я кореец(кореянка) и очень этим горжусь. Во... и ни разу в жизни ни ела собачачины, и небуду...
  • 0

#308
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
:( я обожаю корейцев, и всегда по мере своих возможностей помогаю, может быть в односторонем порядке, но мне плевать, я такая.
  • 0

#309
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Len` bylo chitat` vse - dobtalsya toka do 6 stranitzy (sorry za latinitzu, prosto ya seichas ne doma, ne v Kazakhstane, to bish`), poetomu, vozmozhno, povtoru ch`u nibud` mysl`.

A kakaya raznitza, kto koreetz, a kto net? V Kazakhstane my vse (molodoe pokolenie, kotoroe ne pomnit pereseleniya) davno stali russkimi. Ya imenno takim sebya oschuschau - i v etom net nichego plohogo, skoree, naoborot, ya schastlyv, chto integrirovan, blagodarya yazyku, imenno v etu kulturu. I mne bez raznitzy sovershenno, kto ya po passportu, ili (v drugom variante) po krovi. Tut byl vopros - chto est` plohogo v koreitzah - mogu otvetit` za sebya - bolshe vsego menya besit natzionalizm. Ya esche ne jenat, no neskolko raz privodil v dom devushek-NEkoreyanok - i kazhdy raz vstrechal skrytoe soprotivlenie dazhe daknih rodstvennikov (slava Bogu, mama, samyi rodnoy mne chelovek, menya ponimaet). Vot s takimi "zabotlivymi" rodstvennichkami ya byl v sostoyanii voiny i budu!

Hotya ne sporu, obshcat`sya s temi, kto ponimaet, o chem idet rech`, kogda ya govoru o traditziyah i kuhne, priyatno. No ved` eto vsego lish` dve temy obscheniya...
  • 0

#310
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
2 koreetz
наверное, у многих, как было сказано, культур, что находятся в меньшинстве, есть такое, что они пытаются сблизиться. в принципе, для кого как: кто-то хочет быть в кругу своих, а кто-то не хочет.
кто-то ищет родных по крови, а кто-то терпеть не может.
для многих то, что человек кореец, имеет значение, а кому-то наплевать.
что тебе сказать?
твое мнение. имеешь право. :smoke:
  • 0

#311
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
еще немного о неприязни ваших родственников к девушкам некорейской национальности.
раньше это было гораздо хуже, чем сейчас. хоть и говорят многие отцы что-то вроде Убью, если женишься и т.д., мы же знаем, что это все несерьезно. на самом деле, если вы действительно захотите, то, немного помучавшися, будете счастливы. и жену трогать не будут, и полюбят даже.
просто многим родителям и родственика кажется, что их чаду будет хорошо только со своими. то есть чтобы девушка и понятия о неких традициях имела, и кушать умела готовить, и язык хот немного понимала........
кстати, почему-то, как мне кажется, в плане брака в настоящее время к корейцам более склонны девушки, нежели. парни. в смысле, парни предпочитают другие национальности. ну, не нравятся им девушки-кореянки. а жаль......
  • 0

#312
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений

ну рас Ким, то еще одним Кимом больше на конфе! :smoke: хотя кто тут еще ким? вон Эдик тут Ким точно, больше хз


Я тоже Ким : ))) Мне кажется, Кимы самые положительные :cry: А самые вредные все-таки Тены :D
  • 0

#313
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений

про собак не будем. собаки собаки. почему-то если собака, сразу ассоциации с корейцами у людей. 


не говори , надоели эти приколы....


Да, меня в последнее время эти ассоциации тоже слегка нервируют.... :smoke:
  • 0

#314
The_Kain

The_Kain
  • Частый гость
  • 75 сообщений

A kakaya raznitza, kto koreetz, a kto net? V Kazakhstane my vse (molodoe pokolenie, kotoroe ne pomnit pereseleniya) davno stali russkimi. Ya imenno takim sebya oschuschau - i v etom net nichego plohogo, skoree, naoborot, ya schastlyv, chto integrirovan, blagodarya yazyku, imenno v etu kulturu. I mne bez raznitzy sovershenno, kto ya po passportu, ili (v drugom variante) po krovi. Tut byl vopros - chto est` plohogo v koreitzah - mogu otvetit` za sebya - bolshe vsego menya besit natzionalizm. Ya esche ne jenat, no neskolko raz privodil v dom devushek-NEkoreyanok - i kazhdy raz vstrechal skrytoe soprotivlenie dazhe daknih rodstvennikov (slava Bogu, mama, samyi rodnoy mne chelovek, menya ponimaet). Vot s takimi "zabotlivymi" rodstvennichkami ya byl v sostoyanii voiny i budu!

Hotya ne sporu, obshcat`sya s temi, kto ponimaet, o chem idet rech`, kogda ya govoru o traditziyah i kuhne, priyatno. No ved` eto vsego lish` dve temy obscheniya...


Вот об этом я раговор и вел, что многим уже становится "по барабану" до сохранения всех традиций и культуры. Я понимаю, что без интеграции, ассимиляции нельзя, но не до такой же степени, когда тебе уже все равно кто ты. Да мы молодое поколение, которое не знает особых проблем, но это же не значит что все то что привезли наши предки со своей исторической родины - это уже не так важно... :smoke:
Я такой подход в принципе не понимаю. И мне кажется, что большинство национальных диаспор согласится, что традиции, культуру и национальную гордость нужно сохранять.
А из этого вытекает желание более старшего поколения сохранить все выше перечисленное через чисто национальные браки.
  • 0

#315
The_Kain

The_Kain
  • Частый гость
  • 75 сообщений

еще немного о неприязни ваших родственников к девушкам некорейской национальности.
раньше это было гораздо хуже, чем сейчас. хоть и говорят многие отцы что-то вроде Убью, если женишься и т.д., мы же знаем, что это все несерьезно. на самом деле, если вы действительно захотите, то, немного помучавшися, будете счастливы. и жену трогать не будут, и полюбят даже.

Это поймут и полюбят только нормальные родители с нормальными родственниками. Есть и такие которые до конца жизни не примут. Мне правда повезло с родителями. У меня брат женился на русской девушке. Родители были хоть и против на самом деле, но сказали: "Главное чтобы ты был счастлив" и все. Но только через два года мамка свыклась с мыслбю, что сын женился не на кореянке. А есть семьи где могут и не принять и проживешь ты всю жисть свою в разладе с родственниками. :smoke:

кстати, почему-то, как мне кажется, в плане брака в настоящее время к корейцам более склонны девушки, нежели. парни. в смысле, парни предпочитают другие национальности. ну, не нравятся им девушки-кореянки. а жаль......

А мне наоборот кажется, что девушкам не хочестя замуж за корейцов выходить :D Говорят что хватает родителей и всех родственников корейцев :cry:
  • 0

#316
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

А я не барышня стестнительная! %) Меня Александром зовут. И получается, что у меня самое неоригинальное имя-фамилия. Таких по городу десятки :smoke:

нармальное имя. у мня тоже такое.
  • 0

#317
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
этош нада, одни КИмы собрались тут!!! караул!
  • 0

#318
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Я знал я знал мой старый ИРокез ты не пройдёшь мимоо....... :smoke:
  • 0

#319
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
стар я действительно стал, Сэмён :smoke: но стрелы остры и летят далеко. раньше такие были воины-лучники хвараны. название хотя беспонтовое правда.
  • 0

#320
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений


кстати, почему-то, как мне кажется, в плане брака в настоящее время к корейцам более склонны девушки, нежели. парни. в смысле, парни предпочитают другие национальности. ну, не нравятся им девушки-кореянки. а жаль......

А мне наоборот кажется, что девушкам не хочестя замуж за корейцов выходить :smoke: Говорят что хватает родителей и всех родственников корейцев :D



не, если посмотреть вокруг, то можно больше увидеть парней с некореянками, чем наоборот.
только не пойму, отчего у девушек это проявляется...то ли инстинкт сохранения нации, то ли еще чего....птч вроде как некрасавцы они, корейцы, да и те еще....как бы это, помягче.....не знаю даже, "практичные", так скажем...
а вот парни на это мало внимания обращают. в смысле, на сохранение. ищут просто симпатичную, ну, может, добрую и еще чего, но получается, что девушку-некореянку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.