Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#261
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


З.Ы.
Вот я считаю себя счастливцем, потому как нашел красавицу  кореянку как внешне так и внутренне! Где нашел не скажу... все равно там больше нету... Но блин вредная такая  :(

Тогда почему у тебя девушка казашка? Или она на тебя внимания не обратила? Или ты просто нашел как констатация факта?

Мдааа, не знал что на нас спрос есть

Давай найдем тебе девушку кореянку, рас спрос есть (серьезно, можно кинуть клич в ЦТ)


Записываюсь первой на просмотр ;)
  • 0

#262
kaplya

kaplya
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений

참, 세상에... 인까, 이 쳐 뚜따 딸꺼 녜 나삐쑤뜨 :)))


하나도 못 알아들었는데
똑바로 좀 써줘!!!
:(

이아구, 대학원까지 서울에서 올라갔는데 글자 읽을줄 모르니 뭐 무슨 또 얘기를 하겠는지?... 참, 난 우리 글자로 러샤말을 썼지 ;)))


야! 죽울래?
자기가 잘 못 써서 읽을 수 없잖아!!!
으흐
참 말로... ;)

#263
The_Kain

The_Kain
  • Частый гость
  • 75 сообщений
[quote name='NMK' date='27.04.2004, 19:30'][quote name='GARRRIK' date='27.04.2004, 14:23']
З.Ы.
Вот я считаю себя счастливцем, потому как нашел красавицу  кореянку как внешне так и внутренне! Где нашел не скажу... все равно там больше нету... Но блин вредная такая  ;)
[/QUOTE]
Тогда почему у тебя девушка казашка? Или она на тебя внимания не обратила? Или ты просто нашел как констатация факта?
[QUOTE]

:( ;) :) Да это не Гарик писал, это он меня цитировал! %))) Просто у него чего-то цитата неправильная... ;)
  • 0

#264
The_Kain

The_Kain
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Каин, а что какое отношение имеем к корееведению?


А никакого :( Жаль. Иногда есть желание, но нет времени... В принципе хочется хотя бы традиции не потерять, на них жиздется наша культура как-никак. ;)
  • 0

#265
NMK

NMK
  • Гость
  • 39 сообщений

:(  ;)  :)  Да это не Гарик писал, это он меня цитировал! %))) Просто у него чего-то цитата неправильная... ;)

Сорри, не поняла.
Для Гарррррррррррррика: Когда ты научишься ставить нормально цитаты, а то людей путаешь.
  • 0

#266
NMK

NMK
  • Гость
  • 39 сообщений
Народ скажите мне одну вещь, вот понять не могу, почему корейцы называют своих детей русскими именами?
  • 0

#267
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
штоп слиться с остальными... :(
ну представь , допустим имя Ким Сунь Вынь - как-то не звучит...
а Ким Абрам Моисеевич -сапсем другое дело !
  • 0

#268
NMK

NMK
  • Гость
  • 39 сообщений


З.Ы.
Вот я считаю себя счастливцем, потому как нашел красавицу  кореянку как внешне так и внутренне! Где нашел не скажу... все равно там больше нету... Но блин вредная такая  :(

Тогда почему у тебя девушка казашка? Или она на тебя внимания не обратила? Или ты просто нашел как констатация факта?

Мдааа, не знал что на нас спрос есть

Давай найдем тебе девушку кореянку, рас спрос есть (серьезно, можно кинуть клич в ЦТ)


Записываюсь первой на просмотр ;)

А ты не вредная? ;) А то у моего клиента большие жалобы на вредность корейских девушек :)
  • 0

#269
NMK

NMK
  • Гость
  • 39 сообщений

штоп слиться с остальными... ;)
ну представь , допустим имя Ким Сунь Вынь - как-то не звучит...
а Ким Абрам Моисеевич -сапсем другое дело !

А том и речь, ведь вроде не хотят ассимилироваться. У меня друзья корейцы так себя в грудь бьют по поводу своей национальности :(
  • 0

#270
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений

штоп слиться с остальными... :)
ну представь , допустим имя Ким Сунь Вынь - как-то не звучит...
а Ким Абрам Моисеевич -сапсем другое дело !

А том и речь, ведь вроде не хотят ассимилироваться. У меня друзья корейцы так себя в грудь бьют по поводу своей национальности :(

Национальное самосознание прет изо всех щелей..... ;)
  • 0

#271
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

2 Жаконя: и че ж ты с ними высокими то делать буишь?

будет гвозди забивать..... :)



Да, после такого тебя все корейцы за версту обходить будут ;)
Берегитесь, идет Жаконя - паработительница корейских парней ;)

Корейских мальчиков только гвозди забивать, а казахских ещё и мусор выносить и лампочки вкручивать.... :(
  • 0

#272
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Мдааа, не знал что на нас спрос есть :(

Есть.......
У меня двоюродная сестра тоже ОЧЕНЬ уважает корейцев.......
  • 0

#273
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну терь докатилось до знакомств :(
얘야, 까쁠랴야! 무슨 그런 소릴 해요? 그냥 읽으면 돼지. 뭐 또 죽이겠다구, 아이구, 참피도 없이;)
  • 0

#274
NMK

NMK
  • Гость
  • 39 сообщений

2 Жаконя: и че ж ты с ними высокими то делать буишь?

будет гвозди забивать..... :)



Да, после такого тебя все корейцы за версту обходить будут ;)
Берегитесь, идет Жаконя - паработительница корейских парней ;)

Корейских мальчиков только гвозди забивать, а казахских ещё и мусор выносить и лампочки вкручивать.... :(

А вот мне в подъезде лампочки вкручивает корейский мальчик (даже стула ему не надо) ;)
  • 0

#275
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а что там еще можно вкрутить?
  • 0

#276
The_Kain

The_Kain
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Народ скажите мне одну вещь, вот понять не могу, почему корейцы называют своих детей русскими именами?


Ну потому наверное что во время "давания" имен был советский союз, было в моде все русское. Вот и до сих такая мода идет, уже по привычке скорее.
А с другой стороны если бы мы жили в Англии или во Франции мы бы детей тоже называли соотвественными именами.

А том и речь, ведь вроде не хотят ассимилироваться. У меня друзья корейцы так себя в грудь бьют по поводу своей национальности 


Ну дык должно же хоть что-нибудь корейское остаться! %) Хотя бы понты...

Корейских мальчиков только гвозди забивать, а казахских ещё и мусор выносить и лампочки вкручивать.... 


Ну тогда есть реальный стимул :( Только тебе нужны обязательно выскоие?
  • 0

#277
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений


;)  :)  ;)  Да это не Гарик писал, это он меня цитировал! %))) Просто у него чего-то цитата неправильная... ;)

Сорри, не поняла.
Для Гарррррррррррррика: Когда ты научишься ставить нормально цитаты, а то людей путаешь.


Не знаю как так получилось. По-моему когда цитату редактируешь такая ерунда получается :(
  • 0

#278
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

штоп слиться с остальными... ;)
ну представь , допустим имя Ким Сунь Вынь - как-то не звучит...
а Ким Абрам Моисеевич -сапсем другое дело !

А том и речь, ведь вроде не хотят ассимилироваться. У меня друзья корейцы так себя в грудь бьют по поводу своей национальности ;)

Национальное самосознание прет изо всех щелей..... ;)



:( ;) :) Ага, особенно когда сборная Кореи по футболу на мировом чемпионате в 2002 году дошла до полуфинала. Тогда действительно национальное самосознание так и перло, так и перло :D
  • 0

#279
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений


Мдааа, не знал что на нас спрос есть :(

Есть.......
У меня двоюродная сестра тоже ОЧЕНЬ уважает корейцев.......



Что-то меня ОЧЕНЬ настораживает слово ОЧЕНЬ ;) Она наверное еще их и посуду мыть заставляет :) Бедные корейские парни ;)
  • 0

#280
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Народ скажите мне одну вещь, вот понять не могу, почему корейцы называют своих детей русскими именами?


Не всегда. Допустим моего друга назвали греческим именем. У меня тоже имя скандинавского происхождения :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.