Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#221
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Dog_Hunter, сорри, ты кореец?  :D


чистейший узбекский кореец ,нашедший приют в Казахстане :rotate:
а почему вы спроили об этом ?

Сообщение отредактировал Dog_Hunter: 24.04.2004, 09:08:46

  • 0

#222
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

  В мае 2003 был слет лидеров корейской молодежи. Собралось много корейцев и не только со всего Казахстана. Были с Испании, Германии, Кореи, Японии, США, киргизстана, Узбекистана, Таджикистана и с России. Неужели не слышал? :rotate:

не к счастью ли к сожалению ли не слышал. где слетались то? в 98 было больше. там со всего мира были, включая даже перу, аргентину, новую зеландию, австралию и океанию.
  • 0

#223
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Dog_Hunter, все с Вами ясно :D

надеюсь все хорошо после недавнего происшествия!
удачи! :rotate:
  • 0

#224
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений


  В мае 2003 был слет лидеров корейской молодежи. Собралось много корейцев и не только со всего Казахстана. Были с Испании, Германии, Кореи, Японии, США, киргизстана, Узбекистана, Таджикистана и с России. Неужели не слышал? :D

не к счастью ли к сожалению ли не слышал. где слетались то? в 98 было больше. там со всего мира были, включая даже перу, аргентину, новую зеландию, австралию и океанию.



Слетались все при поддержки корейского центра. Никогда не видел столько корейцев в одном месте :rotate:
  • 0

#225
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну и куда же они слетелись то, младежь эта? какого коерйского центра и какие результаты то?
  • 0

#226
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

ну и куда же они слетелись то, младежь эта? какого коерйского центра и какие результаты то?

\


Ну ты даешь, корейский брат, что никогда не слышал про Ассоциацию Корейцев Казахстана? :D ты наверное не местный :rotate:
  • 0

#227
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну да я оттудава. я не месный :rotate:)) а ты активист молодежной ассоциации?
  • 0

#228
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

ну да я оттудава. я не месный :-))) а ты активист молодежной ассоциации?


Откудова? какой там активист, просто мимо проходил в тот день :-) :)
кстати там много симпотных кореянок :rotate: так , что можешь туда наведаться :D
  • 0

#229
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

ну да я оттудава. я не месный :-))) а ты активист молодежной ассоциации?


Откудова? какой там активист, просто мимо проходил в тот день :-) :)
кстати там много симпотных кореянок :rotate: так , что можешь туда наведаться :D


... интересно, а симпотищных корейцев там можно найти? :D
  • 0

#230
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

ну да я оттудава. я не месный :-))) а ты активист молодежной ассоциации?


Откудова? какой там активист, просто мимо проходил в тот день :D :)
кстати там много симпотных кореянок :rotate: так , что можешь туда наведаться :D


... интересно, а симпотищных корейцев там можно найти? :D


Конечно! Парни на любой цвет, рост и размер. Так, что приходи и выбирай :-)
  • 0

#231
kaplya

kaplya
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений

ну да я оттудава. я не месный :-))) а ты активист молодежной ассоциации?


Откудова? какой там активист, просто мимо проходил в тот день :D :)
кстати там много симпотных кореянок :rotate: так , что можешь туда наведаться :D


... интересно, а симпотищных корейцев там можно найти? :D


Конечно! Парни на любой цвет, рост и размер. Так, что приходи и выбирай :-)


вай! вай! вай!

куда идти?

#232
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
... интересно, а симпотищных корейцев там можно найти? :)[/QUOTE]

Конечно! Парни на любой цвет, рост и размер. Так, что приходи и выбирай :D[/QUOTE]

вай! вай! вай!

куда идти?[/QUOTE]

Заказ оформляй в письменном виде :rotate:
  • 0

#233
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
참, 세상에... 인까, 이 쳐 뚜따 딸꺼 녜 나삐쑤뜨 :rotate:))
  • 0

#234
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
[quote name='GARRRIK' date='26.04.2004, 23:07']... интересно, а симпотищных корейцев там можно найти? :)[/QUOTE]

Конечно! Парни на любой цвет, рост и размер. Так, что приходи и выбирай :D[/QUOTE]

вай! вай! вай!

куда идти?[/QUOTE]

Заказ оформляй в письменном виде :rotate:[/QUOTE]

ЯЯЯЯЯЯ....тоже хочу симпатишных корейцев.... :-)

Сообщение отредактировал Jakonya: 27.04.2004, 08:44:39

  • 0

#235
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а разве корейцы бывают симпатичные? такие все маинкие, толстенькие, косолапо-коротколапые, с такими ручками-загребучками и ушками-на-макушками. нафик те они такие нушны?
  • 0

#236
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

а разве корейцы бывают симпатичные? такие все маинкие, толстенькие, косолапо-коротколапые, с такими ручками-загребучками и ушками-на-макушками. нафик те они такие нушны?

Ты безнадёжно отстал от жизни.....
Теперь они нынче и высокие есть... :rotate:
  • 0

#237
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений

а разве корейцы бывают симпатичные? такие все маинкие, толстенькие, косолапо-коротколапые, с такими ручками-загребучками и ушками-на-макушками. нафик те они такие нушны?


зато мы этими "ручками-загребучками" деньгу можем неплохо грести... :rotate:
  • 0

#238
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
2 Жаконя: и че ж ты с ними высокими то делать буишь?

2 собаколов: ну дык, чем короче ноги и руки тем длиннее они тянуца :rotate:)) а еще я ими кушаю да? сапачек.
  • 0

#239
The_Kain

The_Kain
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Дарова всему народу! %) почитал эту ветку, узнал кое-что. Классно что создали, продолжили (только чиать долго было) обсуждение.
Вот в начале (цитатми не увлекаюсь, долго искать) было сказано, что местные корейцы потеряли свои традиции. И "да" и "нет". Какие традиции? Те, что были у наших предков в Корее .... сот лет назад? :D А есть ли в мире общины корейские, где они остались в первозданном виде? Я думаю, что казахстанским корейцам вдвойне тяжело было их сохранить из-за департаций. Старики только могли передать устно то, что знали. А было ли молодежи до этих традиций когда они видели голод, холод и т.д. Отдельное спасибо казахскому народу за то, что приютили, за то что в те тяжелые годы делились с корейцами и одеждой и едой... Так что трудно говорить о сохранении корейцами традиций. По крайней мере всех. Да что далеко ходить взять Алмату и Уштобе. Вроде оба в Казахстане, не так чтобы далеко друг от друга, но даже здесь можно найти кучу различий в выполнении обрядов и действ. Что уж говорить об исторической родине?
С другой стороны я согласен, что многие корейцы (из тех что с понтами и пальцами веерами) знают совсем ничего о том как и что делать, обращаясь к старикам, которых с каждым годом все меньше. Так и недолго все традиции, пусть даже претерпевшие сильнейшие изменения и малые в количестве, ЗАТО наши, потерять.
К чему весь топик? Благодарность за создание данной ветки и предложение: у кого что есть по традиции корейцев (местных, т.е. казахстанских) давайте соберем в одно целое. Как я уже сказал стариков все меньше, а перенимать традиции надо, а времени мало. Все что я видел и знаю, так это из разных "столов". В свою очередь, если вы мне в "личку" скинете ваши E-mail, то я вышлю одну инетересную PDF, в которой рассказываается о "Четырех столах", чуть чуть пословиц, про Новый Год по восточному календарю. Раньше это была книжка зелененткая, я переделал в цифр. вариант (сохранив конечно авторство :) ). Так что если у кого есть желание получить книжку - пишите.

З.Ы.
Насчет корейских девушек. Для этого нужна вообще отдельную тему создавать. Скажу одно - их сила не столько во внейшней, сколько во внутренней красоте. Вот я считаю себя счастливцем, потому как нашел красавицу кореянку как внешне так и внутренне! Где нашел не скажу... все равно там больше нету... Но блин вредная такая :rotate:

З.Ы.Ы.
Кстати сколько у корейцев столов? Вот многие ошибаются. Ваши варианты.

З.Ы.Ы.Ы.
rockON просьба лично к тебе. Ты тут я так понимаю много знаешь про рода? Вот потому и попрошу тебя выяснить что-нибудь про пой Кёхякимгя. Это мой. Вот вообще таких нету нигде, кроме родственников. Может чего-то не так в русском варианте? Я если что могу и написание на корейской прислать. Вот только если не сложно пиши по-русски - я по-корейски ни разу не умный.
И еще... Аналигя - это кто такие, откуда и т.д. (моя девушка)? %) В общем как говорится "Если Вам не сложно"...
  • 0

#240
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
Каин! нет ниче сложного в этом мире, окромя твари человеской. Название родов лучше прислать по-корейски. Кёхя Ким я еще понимаю, а что такое Ана Ли - хз. если у нее такой род, то мне вдвойне интересно, так как я никогда не слышал про такой. узнай у нее точное произношение.
ЗЫ. про традиции казахстанских коремозов. по праву могу заверить, что "знают" намного больше чем, скажем южно или северо американские. япониси вапще уже осамураились. и так далее. такшта нармальна у нас с этим. не сгинем, во всяком случае.
скинь мне на batmunkhchik@mail.ru байку гляну, что это такое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.