Перейти к содержимому

Фотография

Американцы vs МирВ чём разница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#161
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Ещё раз спрошу в чём зарыта переплата за япа например ?
  • 0

#162
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Кстати подметил такую фишку, на японских и немецких авто популярна нынче тема где заливать бинзин !
На Америкотах такого вопроса почему то нет :-)
  • 0

#163
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

И если у вас нет опыта вледения Американцем нафиг постить бред ? :-)

Собственно я тут ничего с потолка не взял.
  • 0

#164
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Когда я получал своего Форда(2002г.) в контейнере было 2 япа (лекс рыкс 2000г, сузука иксл7 2002г.) так из трёх этих авто почему то только форд был не ржавый(ну почти кардан был немного ржавый) :-) Вот странно да ? :dandy:

По таким единичным случаем судить? Это не бред? Я видел на одном сто также америкота 2007 года со сквозной ржавчиной? Это значит, что все америкоты, которым 2 года, все такие ржавые?
  • 0

#165
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ба, япономашин объявился и напоролся на Якута... :-)
А меня устраивает низкая стоимость "Америкосов",за стоимость ТЛК 200(90 тыс. баков) могу иметь 3 классных автомобиля например: Мустанг,Кэдди Де Виль и Рэнг. Для всех случаев жизни и в ремонте копейки,а все остальное мне пофигу:пластик не пластик,АБС срабатывает на 3 щелчок и прочая мурня.
Господа ездиете на своих японоконсервометаллоломах и ездийте дальше,кста могу продать подобную "консерву"у меня Прадо 05 года завалялся или поменяю на Эскаладу :dandy:

да нивопрос, кесарю-кесарево слессарю-слессарево... нравится салон из переплавленных стаканчиков, велкам... никто же насильно не заставляет... насчет прады хочу полюбопытствовать официал? араб?
  • 0

#166
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Собственно я тут ничего с потолка не взял.

ну тогда ждём не единичных фактов, раз вы не с потолка взяли, да ? :-)

Сообщение отредактировал якут: 03.08.2009, 16:28:22

  • 0

#167
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

да нивопрос, кесарю-кесарево слессарю-слессарево... нравится салон из переплавленных стаканчиков, велкам... никто же насильно не заставляет... насчет прады хочу полюбопытствовать официал? араб?

Ну так, если нравяться авто из жести, никто же насильственно с них не пересаживает :-)
  • 0

#168
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Заметил такую вещь что японофилы кроме желчи ни чего больше не имеют.............. не ещё инет читают выборочно :-)

Пздц... привожу факты где меня пытаются наипать америкотофилы, опять ничего не имеют... говорю что салоны говно пластмассовое, говорят фигня, мы же не лизать их будем нам пайдет, говорю кривые зазоры и крашенны как попало, говорят это тоже фигняю... прикольные вы ребяты, главное веселые и непритязательные. А японоводы они и правда желчные, потому что злятся от того, что машины не ломаются... негде и нескем потрындеть, злятся от того, что пошел в TSP или Япошу и купил любую железку а не обзваниваешь десятки объяв и не ждешь на заказ неделями... прикольные Вы говорю же...
Просрал крайслер кредиты от банка второй раз за 5 лет готовится банкротиться, так все ок... ДжиЭм туда же торговли ноль, не хотят америкоты покупать ломающиеся ацтои, фирма в глубокой жопе... а Вам весело... зато мол теперь государственная будет... типа госзаказами завалят, это вроде как раньше их (госзаказов) не было... Прикольные говорю же..
  • 0

#169
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


да нивопрос, кесарю-кесарево слессарю-слессарево... нравится салон из переплавленных стаканчиков, велкам... никто же насильно не заставляет... насчет прады хочу полюбопытствовать официал? араб?

Ну так, если нравяться авто из жести, никто же насильственно с них не пересаживает :dandy:

О новый фетиш... авто из жести...
только вот жестянные тачки при этом не гниют да регулярно на краш-тестах первые места собирают... :-)
прикольно.
  • 0

#170
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
насчет япошек без абс. машины с юга америки продаются без абс в самой дешевой комплектации. для севера, машины продаются только с абс.

просто наши импортеры берут сюда тащат пустую камри и заряжают за нее огооо. вот пригонял братишка сороковку, сиденья механика, абс нет. хотя на сайте все камри должны быть с абс.
  • 0

#171
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Пздц... привожу факты где меня пытаются наипать америкотофилы, опять ничего не имеют... говорю что салоны говно пластмассовое, говорят фигня, мы же не лизать их будем нам пайдет, говорю кривые зазоры и крашенны как попало, говорят это тоже фигняю... прикольные вы ребяты, главное веселые и непритязательные. А японоводы они и правда желчные, потому что злятся от того, что машины не ломаются... негде и нескем потрындеть, злятся от того, что пошел в TSP или Япошу и купил любую железку а не обзваниваешь десятки объяв и не ждешь на заказ неделями... прикольные Вы говорю же...
Просрал крайслер кредиты от банка второй раз за 5 лет готовится банкротиться, так все ок... ДжиЭм туда же торговли ноль, не хотят америкоты покупать ломающиеся ацтои, фирма в глубокой жопе... а Вам весело... зато мол теперь государственная будет... типа госзаказами завалят, это вроде как раньше их (госзаказов) не было... Прикольные говорю же..

Вот прикольно то, а на 80-ку почему под заказ ?
И......... стали банкротами дальше что ? как делали авто так и делают!
Стукнул я Форда пошел в магаз и купил: радиатор+ решётку крепления фар, открыл колеса и купил бампер и все это в течение 4 дней !

Так что наличие запчастей и особенно их цена становяться все менее актуальны! :-)

Особенно прикольно читать про продажы, может Жень ты подскажешь сколько всего Прадо например проданно в мире :dandy:
  • 0

#172
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений


Ба, япономашин объявился и напоролся на Якута... :-)
А меня устраивает низкая стоимость "Америкосов",за стоимость ТЛК 200(90 тыс. баков) могу иметь 3 классных автомобиля например: Мустанг,Кэдди Де Виль и Рэнг. Для всех случаев жизни и в ремонте копейки,а все остальное мне пофигу:пластик не пластик,АБС срабатывает на 3 щелчок и прочая мурня.
Господа ездиете на своих японоконсервометаллоломах и ездийте дальше,кста могу продать подобную "консерву"у меня Прадо 05 года завалялся или поменяю на Эскаладу :dandy:

да нивопрос, кесарю-кесарево слессарю-слессарево... нравится салон из переплавленных стаканчиков, велкам... никто же насильно не заставляет... насчет прады хочу полюбопытствовать официал? араб?

Астана Моторс с дифлоком задним,Р2
  • 0

#173
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

О новый фетиш... авто из жести...
только вот жестянные тачки при этом не гниют да регулярно на краш-тестах первые места собирают... :dandy:
прикольно.

Вот парадокс и Амеры не гниют, показать авто которому на днях 25 лет будет ?
В среду ради прикола посмотрю все авто клуба на наличия гнили, ну так поржать над теориями :-)

Сообщение отредактировал якут: 03.08.2009, 16:45:05

  • 0

#174
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ещё раз спрошу в чём зарыта переплата за япа например ?

Наверное в том, что из 20 наиболее продаваемых тачек в США 11 не американские, и еще одна Ford Fusion имеет к Форду только коственное отношение?

http://online.wsj.co...-autosales.html

Или может потому что не американских машин продается уже БОЛЬШЕ чем американских? Смотри от туда же...

Прокакали мягко говоря свой рынок америкоты... все больше и больше понимают простые американские реднеки что япошки правят автобалом. :-)
  • 0

#175
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

только вот жестянные тачки при этом не гниют да регулярно на краш-тестах первые места собирают... :dandy:
прикольно.

Нихрена они не занимают,фигня это и провакация :-)
Унитазы...
  • 0

#176
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Астана Моторс с дифлоком задним,Р2

И сколько? $
  • 0

#177
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Только на Эскалейд или Навигатор,а так цена барыжная будет.
  • 0

#178
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Наверное в том, что из 20 наиболее продаваемых тачек в США 11 не американские, и еще одна Ford Fusion имеет к Форду только коственное отношение?

http://online.wsj.co...-autosales.html

Или может потому что не американских машин продается уже БОЛЬШЕ чем американских? Смотри от туда же...

Прокакали мягко говоря свой рынок америкоты... все больше и больше понимают простые американские реднеки что япошки правят автобалом. :dandy:

И опять спрошу, нам то что ? :-)
Мне лично фиолетого что там и сколько продаеться ! Вон в России Жига на первое место вырвалась видать то же отличные авто !
А вот ближайщая тойота аж на 5 месте от чего то !
  • 0

#179
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

И......... стали банкротами дальше что ? как делали авто так и делают!
Стукнул я Форда пошел в магаз и купил: радиатор+ решётку крепления фар, открыл колеса и купил бампер и все это в течение 4 дней !

Все превед, ДжиЭм и Крайслер сокращают разработку новых моделей... если опять за милостыней к Бараку не придут то считай через 10 лет скушают их япошки-корейцы.

Так что наличие запчастей и особенно их цена становяться все менее актуальны! :-)


Фильтр маслянный на фордео-мондео только в меркуре...в карсити, на баяне НЕТ. воздушный тоже нет.
  • 0

#180
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Вот парадокс и Амеры не гниют, показать авто которому на днях 25 лет будет ?

Также есть Королла таких же лет и не ржавая, Звуф продовал с ТК.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.