Перейти к содержимому

Фотография

Американцы vs МирВ чём разница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#1341
Chelyk

Chelyk
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а что так задевает история с Н3 ? тут сидят производители, акционеры или хотя бы обладатели? в любой лайбе есть слабые и сильные места , и выбор той или иной дело вкуса , у меня лично один субарик один гранд чероки, у каждого есть свои плюсы, и сказать что лучше японцы или американцы не возмусь,а об Н3 я написал просто как факт и что видел без цели кого то опустить.....
  • 0

#1342
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

а что так задевает история с Н3 ? тут сидят производители, акционеры или хотя бы обладатели? в любой лайбе есть слабые и сильные места , и выбор той или иной дело вкуса , у меня лично один субарик один гранд чероки, у каждого есть свои плюсы, и сказать что лучше японцы или американцы не возмусь,а об Н3 я написал просто как факт и что видел без цели кого то опустить.....

Мы рады за вас и ваши машинки !
Скажу одно япа в жизни больше не возьму как и европеца, зачем платить больше.........

Сообщение отредактировал якут: 18.01.2010, 15:35:37

  • 0

#1343
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
правильно!!! гамно американское.. тойета рулит!!! самое надежное авто!!! зубару так уащпе тема..
  • 0

#1344
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Ага, как Пельмень на СТО устроился, :laugh: так сразу япоавтопром полюбил за хорошую прибыльную ремонтопригодность :D
  • 0

#1345
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/7389602.html
Хороший танк
  • 0

#1346
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
тану Сапох.. прикращай.. от блин "крузак" это тема! а там чо? геганскей и страшный пекап..
"тойота" и "субару" вот будуЮЩее миравога афтопрому!!!
даеш!!!
  • 0

#1347
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

тану Сапох.. прикращай.. от блин "крузак" это тема! а там чо? геганскей и страшный пекап..
"тойота" и "субару" вот будуЮЩее миравога афтопрому!!!
даеш!!!

и крузак тоже тема, только смотря для чаго, на крузаке по городу по проще катать :)
  • 0

#1348
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
на крузаке хоть куды мона катать.. хоть на сватьбу.. хоть на рыблю.. хоть на шашлыки с подругой, а вот на пикапи уже нифига.. на субари тожы мона везде катать и надежная она.. патамушто японскайа, а тут чо? абъем геганский, бензину жрет стопицот литров на прогреве и размер мамонтофф возить.. тоёта рулед!!! субару следом!!! возрадуемся жы)))
  • 0

#1349
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

на крузаке хоть куды мона катать.. хоть на сватьбу.. хоть на рыблю.. хоть на шашлыки с подругой, а вот на пикапи уже нифига.. на субари тожы мона везде катать и надежная она.. патамушто японскайа, а тут чо? абъем геганский, бензину жрет стопицот литров на прогреве и размер мамонтофф возить.. тоёта рулед!!! субару следом!!! возрадуемся жы)))

Шаришь, только вот правила никто не отменял, писать как школьник на игро-форуме еще нельзя :)
  • 0

#1350
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
видел этот пикап. там только лифт имеет ценность.
  • 0

#1351
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
наверно типерь меня убьют и я попаду в прекрасное место где все люди ездят на тоётах и субару? ))
  • 0

#1352
Chelyk

Chelyk
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/7389602.html
Хороший танк

Ну да, прикольный, по горам конечно он бесполезен а вот по степям покружить интересно было бы
Напротив ямахи по комсомольской такой стоит , смотрится весело
  • 0

#1353
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
да ваще бесполезная машына)))
  • 0

#1354
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений


http://kolesa.kz/a/show/7389602.html
Хороший танк

Ну да, прикольный, по горам конечно он бесполезен а вот по степям покружить интересно было бы
Напротив ямахи по комсомольской такой стоит , смотрится весело

чего вдруг? я на не лифтованном ездил лучше чем сотка ЛК подготовленная. правда по зимним горам. в некоторых местах был единственным проехавшим своим ходом.
  • 0

#1355
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
та неее.. немогет быыть.. не верю (с)
ланкрузир самая лучшая в мире машына!!!
после идет субару, потом ауди "силетка" и обязон "гольф"...
журнал "здоровье" прям так и рекомендует.. нервные клетки не востанавливаются)))
  • 0

#1356
Chelyk

Chelyk
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



http://kolesa.kz/a/show/7389602.html
Хороший танк

Ну да, прикольный, по горам конечно он бесполезен а вот по степям покружить интересно было бы
Напротив ямахи по комсомольской такой стоит , смотрится весело

чего вдруг? я на не лифтованном ездил лучше чем сотка ЛК подготовленная. правда по зимним горам. в некоторых местах был единственным проехавшим своим ходом.

на таком же ток не лифтовоном? я его в живую видел , он на серпантинах просто физически не развернется, а про лифт в горах согласен он нахрен не нужен, и еще огромное значение имеет масса авто ,а у этого.... ну еще тот кабанчик :laugh:
  • 0

#1357
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
возле моего дома ограниченная площадка для разворота. так вот за 2 приема смогли за 15 лет развернутся только две машины, камаз самосвал и ф-250.
Вы его видели в живую, а я на нем езжу с 1 ноября 2007 года.

Сообщение отредактировал homo ferus: 21.01.2010, 19:00:17

  • 0

#1358
Chelyk

Chelyk
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

возле моего дома ограниченная площадка для разворота. так вот за 2 приема смогли за 15 лет развернутся только две машины, камаз самосвал и ф-250.
Вы его видели в живую, а я на нем езжу с 1 ноября 2007 года.

ну почему то я так и подумал :( , верю в его радиус разворота, но длина , дело в том что в горах мне часто встречаются серпантины где поворот приходится проходить за 2 а то и за 3 приема причем возможность для маневра метр для чероки, ну и масса, она у него ого го , что бы его удержать на грязи или снегу нужны лапти мама не горюй, эти машины хороши, они камфортны, но их назначение не горы, они создавались для работы в пустынях прериях и т. п. .....
  • 0

#1359
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
и? :( вот как то так сложилось, что начиная с безоблачного экспедиционного детства езжу то в горах, то в песках, то во льдах. причем зачастую на нормальных машинах, Урал, ЗиЛ, КАМАз. УАЗики даже не считаю. Вот щас на машинке размером с запорожец. Все серпантины проходятся на раз, если знать особенности управления своей машиной. безусловно тяжелее пройти с прицепом. Масса играет роль только на слабых грунтах. Или при диагональном движении по скальным, заснеженным склонам.
А утверждения вроде - "эти машины создавались..." я могу воспринять только из уст их конструктора. :D и то, зачастую могу их опровергнуть личным опытом, практической демонстрацией.
  • 0

#1360
Chelyk

Chelyk
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

и? ;) вот как то так сложилось, что начиная с безоблачного экспедиционного детства езжу то в горах, то в песках, то во льдах. причем зачастую на нормальных машинах, Урал, ЗиЛ, КАМАз. УАЗики даже не считаю. Вот щас на машинке размером с запорожец. Все серпантины проходятся на раз, если знать особенности управления своей машиной. безусловно тяжелее пройти с прицепом. Масса играет роль только на слабых грунтах. Или при диагональном движении по скальным, заснеженным склонам.
А утверждения вроде - "эти машины создавались..." я могу воспринять только из уст их конструктора. :) и то, зачастую могу их опровергнуть личным опытом, практической демонстрацией.

ну что сказать, поднимаю белый флаг, хотя для меня остается загадкой как на питаке в 5.5-7 метров может развернуться машина привышающая эту длину ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.